Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2019

Новости Первоуральска за 15.03.2019



Под Первоуральском строители уничтожили деревьев на 51 млн рублей (ФОТО)

Newdaynews.ru 

Под Первоуральском обнаружена крупная незаконная вырубка леса. Об этом «Новому Дню» рассказали в пресс-службе ОНФ Свердловской области. В свою очередь, к активистам регионального отделения обратились местные жители, обеспокоенные ...

В Первоуральске экс-полицейский предстанет перед судом по обвинению в незаконной охоте

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Первоуральский городской суд направлено уголовное дело в отношении бывшего полицейского Андрея Подгорбунских, обвиняемого в незаконной охоте. Судебное заседание назначено на 20 марта, начало процесса в 09:30. Дело будет рассматривать лично председатель суда Наталия Шаламова (стаж работы в должности судьи 28 лет).

Под Екатеринбургом неизвестные вырубили несколько гектаров леса. Полиция начала проверку

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Активисты свердловского регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с жителями Первоуральского городского округа выявили факт вырубки леса. Теперь правоохранителям предстоит установить, на каких основаниях велись работы – пока все указывает на то, что лесорубам придется нести уголовную ответственность. Соответствующее заявление представители ОНФ уже подготовили в ОМВД по Первоуральску с просьбой провести проверку. В настоящее время на месте, где ранее росли сосны и березы, ведется несанкционированное строительство.

ОНФ обратился в полицию Первоуральска после выявления незаконной рубки леса

Блог сайта «Спутник» 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с жителями Первоуральского городского округа выявили факт вырубки на землях государственного лесного фонда. Соответствующее заявление эксперты подготовили в отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Первоуральску с просьбой провести проверку по факту законности вырубки леса. Об уничтожении лесных насаждений и несанкционированном строительстве на землях лесного фонда сообщил местный житель. Общий размер вреда... Читать дальше...

Из кранов в домах Первоуральска потекла черная вода

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРВОУРАЛЬСК, 15 марта, ФедералПресс. Жители Первоуральска пожаловались на то, что после коммунальной аварии в центре города из кранов течет черная вода. В администрации заявляют, что качество воды соответствует нормам.



Первоуральские полицейские проводят разъяснительные беседы с пенсионерами по профилактике мошенничеств

МВД России 

Начальник отдела уголовного розыска Первоуральского отдела МВД майор полиции Урал Султанов накануне посетил городской совет ветеранов и провел с пожилыми людьми разъяснительную беседу по профилактике мошенничеств, совершаемых на территории города в отношении пожилых людей.

Природа перебросила первоуральцев назад в февраль

«Первоуральск Он-Лайн» 

Зима с метелями прорвалась из Европейской России в Сибирь. Вчера вечером, 14 марта, в эпицентре непогоды оказались Средняя Волга и Урал. В Первоуральске снег шел буквально стеной, на трассе видимость ухудшалась до нескольких десятков метров.

ФСИН Первоуральска поможет осужденным найти «хлебное» место

«Первоуральск Он-Лайн» 

По результатам встречи сотрудники ОКИН посетили кадровые службы АО «Русский хром 1915», определены взаимные договоренности с представителями «Первоуральского хлебокомбината» и СХПК «Битимский».

Евгению Куйвашеву представили проект развития Первоуральска

«Первоуральск Он-Лайн» 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел встречу с главой Первоуральска Игорем Кабцом, в ходе которой был представлен отчет о проделанной работе и презентованы основные проекты развития Первоуральска.

Просматривали в Первоуральске 15.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Honda представила семейство электромобилей Ye





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Нижнем Тагиле по поручению Владимира Путина проведут капремонт травмпункта на Вагонке и построят детский лагерь


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Первоуральск

Четырехмесячный ребенок умер в Березовском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net