Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2019

Новости Первоуральска за 19.03.2019

«Уральский трубник» сыграет в матче за бронзу в Ульяновске, а не в Первоуральске

«Первоуральск Он-Лайн» 

Комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России принял решение о переносе матча плей-офф чемпионата страны между командами «Уральский трубник» и «Байкал-Энергия» из Первоуральска в Ульяновск.

В Первоуральске семья умершего экс-полицейского отсудила у медиков крупную сумму

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Верх-Исетском суде Екатеринбурга семья бывшего полицейского, 58-летнего Вячеслава Лопатина, выиграла иск к ОКБ № 1 и горбольнице Первоуральска. В общей сложности семья выиграла 800 тысяч рублей, но, возможно, они оспорят решение.

На Урале семья умершего экс-полицейского отсудила у медиков крупную сумму

Спутник 

Верх-Исетский суд встал на сторону семьи Фото: Александр Мамаев © URA.RU В Верх-Исетском суде Екатеринбурга семья бывшего полицейского 58-летнего Вячеслава Лопатина выиграла иск к ОКБ № 1 и горбольнице Первоуральска. В общей сложности семья выиграла 800 тысяч рублей, но возможно они оспорят решение.



«Байкал-Энергия» сыграет в матче за бронзу в Ульяновске, а не в Первоуральске

ИА Альтаир 

Комитет по проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России принял решение о переносе матча плей-офф чемпионата страны между командами «Уральский трубник» и «Байкал-Энергия» из Первоуральска в Ульяновск.

Анатолий Карпов сыграет в шахматы с заключенными свердловской колонии

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы Анатолий Карпов вновь едет в Свердловскую область. 22 марта он посетит Кировградскую воспитательную колонию, где пройдет международный шахматный турнир с участием несовершеннолетних осужденных.

Читать дальше...

Семье экс-полицейского, умершего в больнице, присудили компенсацию в 800 тыс. рублей

Znak.com 

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга взыскал со свердловской ОКБ и больницы № 1 Первоуральска компенсацию семье бывшего полицейского, майора Вячеслава Лопатина, умершего в медучреждении

Альфа-Банк в Свердловской области раскрыл финансовые результаты за 2018 года

«Первоуральск Он-Лайн» 

По данным финансовой отчетности на 31 декабря 2018 года операционная прибыль Альфа-Банка в Свердловской области (Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск, Серов) составила более 6 млрд рублей. Совокупный кредитный портфель банка вырос на 16% до 104,5 млрд рублей по сравнению с аналогичным показателем 2017 года.



Альфа-Банк в Свердловской области раскрыл финансовые результаты за 2018 год

ИА БанкИнформСервис 

По данным финансовой отчетности на 31 декабря 2018 года операционная прибыль Альфа-Банка в Свердловской области (Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск, Серов) составила более 6 млрд рублей. Совокупный кредитный портфель банка вы...

Большой фестиваль красоты – финал

«Первоуральск Он-Лайн» 

Шесть недель изнурительной подготовки ради нескольких триумфальных минут на сцене. Фестиваль красоты впервые проходит в Первоуральске, проект объединил в себе три конкурса: «Миссис Первоуральск», «Краса России» и «Маленькая Краса».

Бывший начальник уголовного розыска Первоуральска, конфликтовавший с Греховым, может восстановиться в должности

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Бывший начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Первоуральску Андрей Мергин намерен в судебном порядке восстановиться на службе в прежней должности. Из органов МВД он был уволен в 2016 году на основании возбужденного в отношении него уголовного дела. Мергин подозревался по ч. 1, ч. 2 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») и ч. 1 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»). Его подозревали в краже денег с банковской карты наркоторговца, крышевании наркопритона и давлении на свидетелей. Читать дальше...

Специалисты учреждений культуры региона обсудили социокультурную реабилитацию и абилитацию детей с инвалидностью

Правительство Свердловской области 

В Свердловской областной специальной библиотеке для слепых стартовала информационно-образовательная программа «Десятилетие детства: вопросы социокультурной реабилитации и абилитации детей с инвалидностью». Обучение в рамках курса пройдут специалисты учреждений культуры Екатеринбурга, Асбеста, Березовского, Горноуральского городского округа, Каменска-Уральского, Карпинска, Новоуральска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Рефтинского и других городов области.

Свердловчанин получит компенсацию за яму, в которую попал его BMW

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Суд взыскал более 130 тысяч рублей в пользу жителя Свердловской области Николая Ф. В прошлом году автомобиль уральца BMW Х5 угодил в выбоину на улице Вайнера в Первоуральске и повредил колесные диски. Ущерб оценили в 123 тысячи рублей.

Житель Урала отсудил у дорожных служб 130 тыс. рублей за яму на трассе

«Известия» 

Житель Первоуральска отсудил 131 тыс. рублей у предприятия «Свердловскавтодор». Такую сумму составляет компенсация за то, что его автомобиль BMW X5 попал в яму на дороге и повредил колесные диски.

«Свердловскавтодор» заплатит автомобилисту 130 тысяч за яму на дороге

Newdaynews.ru 

В Первоуральске владелец внедорожника влетел в яму и помял колесные диски. Автомобилист обратился в суд – дорожники попытались сделать виноватым водителя, но в итоге заплатят ему 130 тысяч. Владелец БМВ Х5 повредил колесные диски,...

Житель Первоуральска отсудил 131 тысячу рублей за яму на дороге

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Первоуральский городской суд обязал «Свердловскавтодор» выплатить жителю Первоуральска Николаю 131 тысячу рублей за то, что уралец на своём автомобиле BMW Х5 попал в яму на дороге и повредил колёсные диски, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда. В апреле 2018 года Николай на своём автомобиле BMW Х5 попал в выбоину в Первоуральске на улице Вайнера и повредил диски. Предупреждающих знаков о плохой дороге поблизости не было. Прибывшие на место ДТП полицейские составили акт недостатков дорожного покрытия и зафиксировали... Читать дальше...

Уралец отсудил 131 тысячу рублей за яму на дороге

URA.Ru 

Свердловскавтодор выплатит жителю Первоуральска Николаю 131 тысячу рублей за то, что уралец на своем автомобиле BMW Х5 попал в яму на дороге и повредил колесные диски. Такое решение вынес Первоуральский городской суд, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Стартует «Пионерская правда»

«Первоуральск Он-Лайн» 

Остается одна неделя до начала финальных Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда", которые пройдут в Первоуральске с 26 по 31 марта 2019 года в ФОК Гагаринский.

В Екатеринбурге ночью на улице Бабушкина сгорела Lada Priora

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

На место выезжали 2 пожарных машины, потушили огонь за 2 минуты, но спасти машину не удалось. Предыдущей ночью в Екатеринбурге горели сразу три иномарки на улице Ольховская. Ещё две машины горели в Первоуральске, пишет «Областная газета».

8 человек больше полугода воровали трубы с территории ПНТЗ

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Первоуральске судят 7 человек, которые обвиняются в краже труб с ПНТЗ и отмывании денег, об этом пишет shaytanka.ru. По информации издания, которое ссылается на правоохранительные органы, преступную схему придумал термист...

В Первоуральске прошли Дни башкирской культуры и просвещения

«Первоуральск Он-Лайн» 

Большой концерт национальных башкирских ансамблей прошел в кинотеатре «Восход». В этом году празднование Дня башкирской культуры посвящено 100-летию Башкортостана, и проводится сразу в нескольких крупных регионах страны.

Первоуральцы будут платить новый налог на жилье

«Первоуральск Он-Лайн» 

В течение 6 лет в Свердловской области и в Первоуральске новое жилье не облагалось налогами. По оценке МУГИСО, это едва ли не каждая 10-я квартира. Причина — пробел в законодательстве, который будет исправлен к концу года.

Просматривали в Первоуральске 19.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Первоуральск

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net