Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2019

Новости Первоуральска за 25.03.2019

Свердловские регоператоры закупают десятки новых мусоровозов и тысячи контейнеров

JustMedia 

Для организации в Свердловской области эффективной работы по обращению с твердыми коммунальными отходами региональные операторы приступили к закупкам дополнительной техники и оборудования. До конца года на территориях муниципалитетов появятся 12 700 новых контейнеров и 76 мусоровозов, сообщает департамент информполитики губернатора.   По данным операторов, на территорию Северного административно-производственного объединения (АПО-1) будет поставлено 3540 контейнеров и 24 мусоровоза, Западного АПО – 3656 контейнеров и 22 единицы спецтехники. Читать дальше...

Столовая в морге, чего не сделаешь чтобы заработать ...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Увидел сегодня СТРАШНЫЙ этот материал в СМИ и засмеялся ))) Видимо люди слабо представляют себе, что могут деньги. Уж в Свердловской области точно.

Друзья, вы реально считате это нарушением? Давайте я покажу вам нарушение. Это Первоуральск, Вайнера 10А:

Все фото с официальной страницы компании Похоронный дом ИП Доронина: http://funeralhomeperv.ru/, столовая прямо над моргом. Снизу подвозят трупы, сверху кушают (ах этот запах, естественная канальная вентиляция).

Питание для детей хранилось в морге, говорите? Читать дальше...



Группа ЧТПЗ презентовала программу «Будущее Белой металлургии» на выставке-форуме SMART EXPO — URAL

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2019. Группа ЧТПЗ презентовала образовательную программу по подготовке рабочих кадров «Будущее Белой металлургии» школьникам и родителям будущих абитуриентов на международной выставке-форуме SMART EXPO-URAL, которая прошла с 22 по 24 марта в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба компании. Группа ЧТПЗ представила стенд, на котором преподаватели и специалисты программы рассказали посетителям о востребованных специальностях и карьерных перспективах на предприятиях трубной отрасли. Читать дальше...

В Первоуральске отряды мэра ждут добровольцев

«Первоуральск Он-Лайн» 

Работа в «отрядах мэра» – одна из самых востребованных форм занятости у первоуральских подростков. В грядущие летние каникулы планируется трудоустроить порядка 300 детей.



В городской бюджет Первоуральска вносят изменения

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральской городской Думе прошли очередные заседания комитетов. На комитете по бюджету, финансам и налогам единственным в повестке стал вопрос о внесении изменения в городской бюджет.

В Свердловской области до конца года появятся 12 тыс. 700 новых контейнеров и 76 мусоровозов

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2019. Для организации в Свердловской области эффективной работы по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) региональные операторы приступили к закупкам дополнительной техники и оборудования. До конца года на территориях муниципалитетов появятся 12 тыс. 700 новых контейнеров и 76 мусоровозов, сообщает департамент информационной политики Свердловской области. По данным операторов, на территорию Северного административно-производственного объединения (АПО-1) будет поставлено 3 тыс. Читать дальше...

Держитесь крепче: ветер до 20 м/с поднимется в Первоуральке

«Первоуральск Он-Лайн» 

Синоптики Свердловского Гидрометцентра распространили экстренное предупреждение об усилении ветра. 25 и 26 марта в городском округе Первоуральск ожидается усиление ветер до 20 м/с, возможны осадки в виде мокрого снега.

«Горячий» март у каратистов

34355.ru (Ирбит) 

В марте в двух турнирах по боевым искусствам приняли участие бойцы из секции каратэ «Ирбис» ирбитской ДОСААФ. 16 марта в городе Артемовский прошел «10-й традиционный турнир по каратэ, посвященный памяти В. Г. Ситника». В соревнованиях участвовали бойцы из городов Артемовский, Екатеринбург, Каменск - Уральский и пос. Буланаш, всего около 130 спортсменов. Результаты наших ребят:I место - Татьяна Долматова, Арсений Теплоухов и Николай Долматов;II место - Мария Разгильдяева, Андрей Боярских, Сергей Рожков... Читать дальше...

Владислав Третьяк поздравил победителей турнира среди хоккейных команд детских домов Свердловской области

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области прошел VII благотворительный турнир по хоккею с шайбой среди команд детских домов. Кубок победителям - команде «Арсенал» из Первоуральского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних - вручил легендарный советский хоккеист и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Два пассажира травмированы в ДТП

«Первоуральск Он-Лайн» 

23 марта в 14:50 в Первоуральске у дома 84 по ул. Талица водитель автомашины Subaru Legacy не учел дистанцию до впереди двигавшейся автомашины Toyota Avensis, допустил столкновение, после которого Тойоту Авенсис отбросило на остановившуюся перед пешеходным переходом автомашину Рено Логан.

Двухкомнатная квартира в хрущевке в современном советском стиле

Блог сайта «Сам себе мастер» 

К дизайнеру Ирине Чертихиной из Екатеринбурга обратилась заказчица, которая хотела переделать семейную квартиру, где жили ее бабушка с дедушкой, прошло детство ее мамы и много времени проводила она сама. Главной задачей было сделать квартиру в Первоуральске современной и удобной для проживания мамы, человека в возрасте, но сохранить дух и стилистику Советского Союза. Проект закончили ко дню рождения мамы, которую сюрприз дочери растрогал до слез.

Читать дальше...

Просматривали в Первоуральске 25.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Первоуральск

На Среднем Урале росгвардейцы поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net