Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2019

Новости Первоуральска за 26.03.2019

В Свердловской области молодая девушка умерла в больнице от аппендицита

Tksmi.ru (Кировград) 

Халатность или невнимательность врачей? Молодая девушка умерла из-за неверного диагноза медиков… В Первоуральске скончалась  29-летняя женщина, которой врачи поставили неверный диагноз. Екатерина (так звали девушку) поступила в больницу с острой болью в животе, но врачи не смогли определить аппендицит… Как сообщает издание URA.RU, ссылаясь на мужа девушки, Екатерину  с острой болью в животе и рвотой на […]

Читать дальше...

А где у вас в туалете «места для поцелуев?»

Gusev-a-v.livejournal.com 

Звонок от читателя поступил в редакцию пятничным вечером. Слегка удивленная пожилая женщина сообщила, что на вахте дворца культуры ей предложили оплатить посещение туалета, — сообщает Шайтанка.ру. она цитирует читательницу:

— Я привела внучку на английский, пошла в туалет, а мне сказали, что он платный. Выдали бумажку, как билет в кинотеатр. Там и место, и ряд были написаны. Тут же после оплаты его погасили. Но объявления о том, что туалет платный, нигде нет. А вот детей пускают бесплатно. Читать дальше...



«Байкал-Энергия» осталась без медалей

ИА Альтаир 

В Иркутске на стадионе «Рекорд» состоялся второй матч серии за 3-е место чемпионата России по хоккею с мячом. Иркутская «Байкал-Энергия» принимала «Уральский трубник» из Первоуральска.

Из-за неверного диагноза в больнице Первоуральска скончалась девушка

ИА «Уральский меридиан» 

В Первоуральске в больнице скончалась 29-летняя девушка, которой врачи поставили неверный диагноз. Екатерина Подволошина поступила с острой болью в животе, однако за целую неделю врачи так и не смогли распознать у нее аппендицит. Муж Екатерины...

После гибели женщины уральских врачей обвинили в неумении ставить простейшие диагнозы

Ura.news 

В больнице города Первоуральска умерла 29-летняя женщина, которой врачи поставили неверный диагноз. Екатерина Подволошина поступила в больницу с острой болью в животе, но врачи за неделю не смогли распознать воспаление аппендикса, сообщает портал 66.ru.



Первоуральские студенты приняли участие в акции помощи женщинам в кризисной ситуации

Русская Линия 

23 марта 2019 года по благословению благочинного Первоуральского церковного округа протоиерея Константина Савченко в Первоуральске состоялась благотворительная акция для Центра гуманитарной помощи беременным и женщинам с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба Екатери...

Семьи ветеранов и инвалидов получили денежные выплаты

«Первоуральск Он-Лайн» 

Сегодня в Администрации Первоуральска прошло торжественное вручение сертификатов на единовременную денежную выплату для улучшения жилищных условий. Получателями стали инвалиды, участники боевых действий и вдовы героев.

Библиотеки Первоуральска погрузятся в «Библионочь»

«Первоуральск Он-Лайн» 

Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь» в 2019 году пройдет в России в восьмой раз. Библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране будут работать допоздна и подготовят специальную программу.

"Байкал-Энергия" - "Уральский Трубник": Прямая трансляция (видео)

Redyarsk.ru 

Сегодня, 26 марта, состоится второй матч серии за бронзовые медали чемпионата России по хоккею с мячом. В Иркутске сыграют местная "Байкал-Энергия" и "Уральский Трубник" из Первоуральска. Напомним, первая встреча...

Первоуральск готовится к всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна»

«Первоуральск Он-Лайн» 

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и Всероссийское общество охраны природы (ВООП).

Свердловские власти опровергли данные о массовой вырубке лесов

Eanews.ru (Екатеринбург) 

По официальным данным правительства Свердловской области, в регионе нет тенденции к массовой вырубке лесов. Напомним, жалобы жителей на уничтожение деревьев периодически поступают из разных муниципалитетов, особенно из Первоуральска и его окрестностей.

Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Первоуральск

Депутаты «уральской Рублевки» определились с отказом от своих полномочий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net