Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2019

Новости Первоуральска за 12.03.2019

"Динамо" повело в полуфинальной серии ЧР по бенди с "Уральским трубником"

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Московское «Динамо» вышло вперед в полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом с «Уральским трубником» из Первоуральска.

Пенсионер, сломавший ногу на территории ПНТЗ, требует полмиллиона рублей от завода: «Меня вынудили уволиться, а у меня на попечении внук и два инвалида» (ВИДЕО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Пенсионер из Первоуральска хочет отсудить у Новотрубного завода полмиллиона рублей. Бывший слесарь-ремонтник больше года назад сломал ногу на территории предприятия, когда шел в душевую финишного центра ЧТПЗ.



"СКА-Нефтяник" обыграл "Байкал-Энергия" в первом полуфинальном матче серии-плей офф суперлиги

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Действующий чемпион страны "СКА-Нефтяник" обыграл "Байкал-Энергию" в первом полуфинальном матче серии плей-офф - 8:4. Следующую игру команды сыграют на 13 марта. Отметим, что третья игра пройдет в Иркутске 16 марта. В другом полуфинале московское "Динамо" разгромило "Уральский Трубник" - 8:1. Суперлига

Читать дальше...

Глава поздравил первоуральских спортсменов с «золотом» на Универсиаде

«Первоуральск Он-Лайн» 

Хоккеисты из Первоуральска завоевали золотые медали на XXIX Всемирной зимней Универсиаде в Красноярске. В сборной России по хоккею с мячом отличился первоуралец Николай Коньков, а в сборной по женскому хоккею показала себя первоуралочка Надежда Вольф.

Первоуральские коммунальщики продолжают чистку дорог от снега

«Первоуральск Он-Лайн» 

Ежедневно сотрудники МУП ПО «ЖКХ» вывозят более 1000 тонн кубометров снега – в Первоуральске продолжается чистка дорог, тротуаров, общественных территорий. Работа идет и ночью - сотрудники МУП ПО «ЖКХ» приводят в порядок пешеходные дорожки, очищая их от снега, льда и посыпая противогололедной смесью.



В Билимбае пройдет разъяснительная встреча с владельцами спорных участков

«Первоуральск Он-Лайн» 

В среду, 13 марта, по поручению главы Первоуральска Игоря Кабца в рамках проекта «Открытая администрация» специалисты администрации проведут встречу с собственниками и арендаторами спорных земельных участков в Билимбае.

«Перезагрузка» на ТНТ ищет девушек Первоуральска!

«Первоуральск Он-Лайн» 

16 и 17 марта в Перми состоится кастинг в популярный проект. У жительниц Первоуральска есть шанс исполнить свою мечту, решить проблемы и изменить свою жизнь! «Перезагрузка» делает женщин счастливыми – проверено ТНТ!

Никто не оказал первую помощь: в Первоуральске в ТЦ умер пенсионер

ИА «Уральский меридиан» 

В Первоуральске в магазине «Фикс Прайс» на проспекте Ильича, 11 скончался 69-летний пенсионер. Мужчина упал в торговом зале, а спустя 5 минут посинел. Скорая прибыла на место спустя 15-17 минут после вызова. По словам очевидцев,...

Кровля

Chudoforum.ru 

Ну что, пришло и мое время похвастаться. Стройка завершена! Осталась только кровля. Поделитесь проверенными фирмами в Первоуральске. Глаза разбегаются, а рисковать страшно.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Владельца автобуса, попавшего в смертельное ДТП с юными хоккеистами на Урале, выпустили из СИЗО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Первоуральск

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net