Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Март
2019

Новости Первоуральска за 05.03.2019

«Уральский Трубник» - «Енисей»: По классике жанра…

Redyarsk.ru 

Сегодня в чемпионате России по хоккею с мячом стартовал решающий этап – плей-офф. В первом матче четвертьфинальной серии «до двух побед» в Первоуральске «Енисей» встречался с местным «Уральским Трубником»....

"Уральский Трубник" - "Енисей": Прямая трансляция

Redyarsk.ru 

Сегодня в четырех городах России стартуют четвертьфинальные серии плей-офф чемпионата страны по хоккею с мячом.  В 21:00 по красноярскому времени в Первоуральске выйдут на лед местный "Уральский Трубник" и красноярский "Енисей".  Предлагаем вниманию...

В Первоуральске сотрудник полиции, обвиняемый в незаконной охоте, уволился из органов МВД

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Из ОМВД России по Первоуральску, сегодня, 5 марта, по неподтвержденным данным, был уволен сотрудник ППСП Андрей Подгорбунских, в отношении которого 8 февраля было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 258 УК РФ («Незаконная охота с применением механического транспортного средства»). Дело возбуждено и расследуется следственным отделом по городу Первоуральск СУ СК по Свердловской области.



Свердловская область потеряет 19 млрд. Муниципальные чиновники подрывают региональный рейтинг

Блог сайта «Спутник» 

На Среднем Урале провели масштабную проверку исполнения федеральных проектовЖители Свердловской области раскритиковали качество работ в домах, построенных и отремонтированных по государственным программам. Федеральный бюджет направлял в регион на реализацию этих проектов 26 млрд рублей, однако наличие существенных дефектов подтвердили эксперты Фонда содействия реформированию ЖКХ. И теперь федеральная инспекция направит итоговую резолюцию в Генпрокуратуру, Общероссийский народный фронт, свердловскому губернатору и региональному оператору. Читать дальше...

Матч "Енисей" - "Уральский трубник" перенесен из Красноярска в Ульяновск

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Матч 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом "Енисей" – "Уральский трубник" из перенесен из Красноярска в Ульяновск, информирует официальный сайт Федерации хоккея с мячом.

Читать дальше...

Гроссмейстер Карпов пообщался с будущими металлургами Группы ЧТПЗ

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 марта, ФедералПресс. Шахматист, международный гроссмейстер Анатолий Карпов посетил Первоуральск. Он съездил в образовательный центр Группы ЧТПЗ и в детский технопарк «Кванториум». Карпов сыграл партию с семилетним шахматистом и провел автограф-сессию.

В Первоуральске автоматизировали два центральных теплопункта

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральске модернизировали два центральных теплопункта - по пр. Ильича, 3/2 и по пр. Космонавтов, 5а. Теперь они полностью автоматизированы, и контроль за работой ведётся дистанционно.



Какой была Зина Колмогорова из группы Игоря Дятлова

Блог сайта «Газета.ru» 

В марте комиссия Генпрокуратуры попытается установить причину гибели туристов у горы Холатчахль в ночь на 2 февраля 1959 года. В ожидании поездки комиссии Генпрокуратуры на перевал Дятлова "Газета.Ru" продолжает знакомить с участниками рокового похода. Какой была Зина Колмогорова и за что ее любили друзья - в нашем материале.

Читать дальше...

Свердловская теплоснабжающая компания автоматизировала два ЦТП в Первоуральске

Energyland.info 

В этом году энергокомпания планирует автоматизировать три центральных тепловых пункта Первоуральска. Еще 10 будут модернизированы в рамках реализации программы технического перевооружения в 2020 – 2022 гг.

В Первоуральске модернизировали два центральных теплопункта

Блог сайта «Спутник» 

Энергетики Свердловской теплоснабжающей компании (СТК) завершили модернизацию двух центральных тепловых пунктов (ЦТП) в Первоуральске, сообщили в пресс-службе СТК. Работу обновленных объектов проинспектировали главный инженер по эксплуатации тепловых сетей Свердловского филиала «Т Плюс» Андрей Шмельков и глава Первоуральского городского округа Игорь Кабец. Специалисты энергокомпании выполнили техперевооружение ЦТП на проспекте Ильича, 3/2 и на Космонавтов, 5-а. На объектах установлено новое современное оборудование... Читать дальше...

ХК "Енисей" начинает выступление в плей-офф

Newsfiber.com (sport) 

Уже сегодня, 5 марта, игроки красноярского клуба начинают выступление в четвертьфинале чемпионата России по хоккею с мячом. Красноярскому "Енисею" предстоит встретиться с "Уральским трубником" из Первоуральска. В текущий момент "Уральский трубник" занимает 6-ю строчку в турнирной таблице и имеет 48 очков. Красноярский "Енисей", в свою очередь, располагается на 3-й позиции и имеет в своем ...

Весь сюжет (2)
Источник: НИА-Красноярск
Категории: Спорт

ХК «Енисей» начинает выступление в плей-офф

«НИА-Красноярск» 

Уже сегодня, 5 марта, игроки красноярского клуба начинают выступление в четвертьфинале чемпионата России по хоккею с мячом. Красноярскому «Енисею» предстоит встретиться с «Уральским трубником» из Первоуральска. В текущий момент «Уральский трубник» занимает 6-ю строчку в турнирной таблице и имеет 48 очков.    Красноярский «Енисей», в свою очередь, располагается на 3-й позиции и имеет в своем распоряжении 59 очков. Отметим, что в текущем сезоне обе команды уже встречались между собой. Так, первый... Читать дальше...

Анатолий Карпов приехал в Первоуральск

«Первоуральск Он-Лайн» 

Гроссмейстер Анатолий Карпов посетил прошедший в эти выходные Чемпионат Свердловской области по блицу и рапиду. Вместе с чемпионом мира по шахматам на соревнования в ИКЦ приехали исполнительный директор Федерации шахмат Свердловской области Альберт Степанян и самый титулованный гроссмейстер Свердловской области Наум Рашковский.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

14 апреля в истории Асбеста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Первоуральск

Четырехмесячный ребенок умер в Березовском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net