Главные новости Перми
Пермь
Март
2023

Новости Перми за 16.03.2023

В каких городах России живут самые экономные женихи страны

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Российские ювелиры узнали, в каких городах страны живут самые экономные женихи страны. Об этом, ссылаясь на экспертов, сообщает издание «Прайм». В каких городах живут самые экономные женихи России Женихи из Омска, Перми и Новосибирска меньше всех потратили на обручальные кольца в...[/h]

Wildberries откажется от новых штрафов за подмену дорогостоящих товаров - Кубанские Новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Wildberries откажется от новых штрафов за подмену дорогостоящих товаров  Кубанские Новости
  2. Продавцы Wildberries заявили о падении числа выкупов до 30% с начала забастовки  Forbes Russia
  3. Как Wildberries удалось загасить бунт сотрудников в Екатеринбурге - 16 марта 2023 - e1.ru  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Комментарии к материалу Минтруда привлечет генпрокуратуру, чтобы разобраться в ситуации с Wildberries  Новости Новосибирска – ngs.ru
  5. Есть ли забастовка в пермских пунктах выдачи заказов Wildberries? Читать дальше...

История с пермскими подростками-нацистами, рубившими и сжигавшими икону, кажется пиар-реализацией

Raionka-permЬ 



Чтобы делать выводы и строить предположения, нужны факты. А они таковы: в марте 2023-го общественность Перми узнала о некоем антиобщественном видео.

Итак – два подростка в балаклавах. Один повыше, весь в черном, в облачении без рукавов, с кулоном на шее – в виде перевернутого люциферского креста, а в руках у него – остроконечный меч. Второй юнец пониже ростом, тоже в маске, в бордовой кофте и – с топориком.

При этом молодые люди под запись проводят обряд глумления над православной иконой Анастасии Узорешительницы... Читать дальше...



Собственник заявил о намерении закрыть кинотеатр в пермском ТРК «Столица»

Ura.news 

В Перми планируют закрыть очередной кинотеатр. В управляющей компании ТРК «Столица» объяснили, что к ним обратился собственник «Киномакса», который попросил проработать вопрос реорганизации помещений.

Участвующий в СВО диджей Beefidok заявил, что на передовой нужны мультитул и жгуты

Блог сайта «smi.today» 

Владимир Вавилов из Перми, более известный как диджей Beefidok, вышел на связь с журналистами для того, чтобы сообщить, каких вещей недостаточно в зоне специальной военной операции, в которой он в настоящее время пребывает. Данная информация следует из публикации ИА SM-News. Исходя из его заявлений, на линии боевого соприкосновения наиболее востребованные вещи — это мультитул, жгуты, антибиотики, лекарственные препараты от проблем с желудком, портянки, напильник, ножницы, а также влажные салфетки. Читать дальше...

Миша Маваши одобрил порку подростка, который сжег икону

«Газета.Ру»  

Музыкант и активист Миша Маваши похвалил молодых людей, выпоровших пермского подростка, сжегшего икону. Запись, опубликованную на странице движения Маваши "Пермь. Северный человек", цитирует Ura.ru. Маваши объяснил, что ...

В феврале в Пермском крае лук подорожал на 37,9 % при среднем росте цен на продукты на 0,6 %

«Business Class» 

В феврале 2023 года в Пермском крае рост потребительских цен в продовольственном секторе составил 0,6 %. В Пермьстате отмечают, что на показатель ощутимо повлияло увеличение стоимости овощей и фруктов.В целом плодоовощная продукция прибавила в цене 9 % по сравнению с январем. Самый значительный рост в этой группе показал репчатый лук (+37,9 %). А по сравнению с декабрем 2022 года он подорожал уже на 88,9 %. В феврале на 11,9-15,6 % увеличилась стоимость огурцов, помидоров и свеклы. Подешевел чеснок и свежие грибы. Читать дальше...



Более 2000 спортсменов поучаствуют в X Югорском лыжном марафоне

NewsTracker.ru 

На юбилейный Х Югорский лыжный марафон зарегистрировались более 2300 спортсменов из 40 российских регионов. Больше всего участников представлено из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Спортсмены из 40 регионов приедут на Х Югорский лыжный марафон

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Более 2300 спортсменов из 40 регионов страны уже прошли регистрацию на участие в юбилейном Х Югорском лыжном марафоне. Наибольшее число участников будут представлять Югру, Свердловскую и Тюменскую области, Ямало-Ненецкий автономный округ и Москву.

Х Югорский лыжный марафон соберет более 2000 участников из 40 регионов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Около 2300 россиян из 40 регионов успешно прошли регистрацию для участия в юбилейном Х Югорском лыжном марафоне. Максимальное количество лыжников приедут на состязания из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Спортсмены из 40 регионов станут участниками X Югорского лыжного марафона

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Х Югорском лыжном марафоне примут участие более 2300 спортсменов из 40 российских регионов. Самое большое количество участников, которые зарегистрировались на мероприятие, из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

МегаФон расширил 4G-покрытие в населённых пунктах Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

МегаФон запустил новый объект связи рядом с памятником Победы — Звонницей на Прохоровском поле. Скоростной интернет теперь доступен проезжающим туристам, посетителям парка Победы и жителям соседнего посёлка Политотдельский.

Читать дальше...

Участниками Х Югорского лыжного марафона станут более 2 тысяч спортсменов

Udm-info.ru

Порядка 2300 человек из четырех десятков субъектов РФ прошли регистрацию на юбилейный Х Югорский лыжный марафон. Больше всего лыжников прибудет из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и столицы России.

В десятом Югорском лыжном марафоне будут участвовать спортсмены из 40 регионов

Mkset.ru (Уфа) 

На юбилейный, десятый Югорский лыжный марафон уже зарегистрировалось более 2300 спортсменов из 40 разных регионов России. В этом году соревнование будет иметь международный статус, в нем примут участие лыжники из Словакии и Казахстана.

На X Югорском лыжном марафоне соберутся более 2000 участников

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Порядка 2300 спортсменов из 40 субъектов РФ прошли регистрацию для участия в юбилейном Х Югорском лыжном марафоне. Больше всего участников соревнований – из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и столичного региона.

Десятый Югорский лыжный марафон примет более 2000 участников

Nashgorod.ru 

В юбилейном Х Югорском лыжном марафоне примут участие более 2300 спортсменов из 40 субъектов РФ. Максимальное количество участников – из Югры, Свердловской и Тюменской областей, а также Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Спортсмены из четырех десятков регионов примут участие в Х Югорском лыжном марафоне

Bel.ru

Свыше 2300 участников из сорока российских регионов прошли регистрацию на юбилейный, десятый Югорский лыжный марафон. Большая часть спортсменов - из Югры, Свердловской и Тюменской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы.

Пермские суворовцы и курсанты Военной академии РВСН сразились в «Брейн-ринге» по физике

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

От каждого учебного заведения участвовало по две команды. От Военной академии — сборные первого и второго курсов, от суворовцев — десятого и одиннадцатого классов.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Воспитанник ЛК «Ново-Переделкино» поучаствовал в первенстве России по биатлону

Управа района Ново-Переделкино 

Воспитанник ЛК «Ново-Переделкино» Алексей Чадаев принял участие в первенстве России по биатлону среди юношей и девушек. Об этом сообщается на странице клуба во «ВКонтакте».

Х Югорский лыжный марафон станет международным

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свыше 2300 участников из 40 российских регионов примут участие в юбилейном, Х Югорском лыжном марафоне. Больше всего спортсменов прибыло из Югры, Свердловской и Тюменской областей, а также из Ямало-Ненецкого АО и Москвы.

В российском городе жильцы оказались вынуждены топить снег из-за аварии

Lenta.ru 

В городе Чусовой Пермского края жители частного сектора оказались вынуждены с конца февраля жить без воды из-за аварии. Причиной инцидента стал замерзший водовод. Из-за этого жильцам домов, которые лишились водоснабжения, приходится покупать питьевую воду в магазине и топить снег для хозяйственных нужд.

В Перми завершилось расселение аварийной пятиэтажки на улице Куйбышева

Блог сайта «Царьград» 

Собственники 60 квартир уже получили компенсации.

В Перми полностью расселили аварийный дом на Куйбышева, 143. Собственники 60 квартир уже получили компенсации. Об этом сообщают в городской администрации.

На сегодняшний день принято 172 пакета документов. В маневренный фонд переехали 9 семей, 4 жилых помещения были предоставлены по договору социального найма, сообщили в управлении жилищных отношений.

Напомним, жителей, которым некуда было переехать, разместили в пунктах временного размещения... Читать дальше...

Пегас сделал заявление по открытию летней программы в популярную страну, и это не Турция

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Заявление по открытию летней полётной программы в Армению сделал туроператор «Пегас». Согласно заявлению на его официальном сайте, туроператор предложит туристам гарантированные блоки мест на рейсах армянского перевозчика Armenian Airlines из 4 городов, а также туры на «регулярке» ещё из 12 городов России. В программу кроме туров с возможностью бронирования экскурсий включены многодневные экскурсионные туры, а также маршрут из Армении в Грузию.

Читать дальше...

Самые шокирующие гипотезы — Пора возвращать Германию (16.03.2023)

REN.tv 

В этом выпуске:  Мы привыкли думать, что Европа подарила нам письменность и государственность, переобула из лаптей в башмаки.  Но все это не соответствует истине.  Как было на самом деле?  Откуда в Германии 700 древнеславянских поселений?  Как в Голландии в 10 веке оказались русские?  Почему жители Венеции тысячу лет назад заказывали древесину в Перми? И что общего у нас и индусов? ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: ▶️RUTUBE - https://rutube.ru/feeds/rentv/ ▶️САЙТ РЕН ТВ - http://ren.tv/ ▶️ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/rentv_channel... Читать дальше...

Просматривали в Перми 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Пермь

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net