Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2020

Новости Перми за 18.06.2020

Заставку сериала «Офис» пересняли с собаками в главных ролях (видео)

«MAXIM Online» 

«Вуффис», — сериал, которого мы не заслуживаем.

Смотрите также:

Собака всеми силами пытается привлечь внимание хозяев, чтобы ее пустили в дом (видео)

Собака умудряется находить и приносить хозяйке крошечную деревяшку и повторяет фокус на бис (видео)

Пермская собака стала известна в мировом Интернете благодаря своей виртуозной игре с надувным шариком (видео)

Мужик полез в пруд доставать пса, но тот наотрез оказывается прекращать свои игры (видео)



«Единая Россия» внесла в Госдуму поправки в Трудовой кодекс для защиты прав работников «на удалёнке»

«NewsKo» 

Поправки в ТК внесли на рассмотрение нижней палаты парламента 16 июня. Законопроект, регламентирующий дистанционную работу, обсуждали на онлайн-брифинге партии, сообщает прес-сслужба регионального исполкома «Единой России» в Пермском крае.

Мечта о загранице привела на скамью подсудимых. Пермяк, который грезил стать гровером в Канаде, приговорен к 4 годам колонии. Все подробности сегодня в программе "Вызов 02" на телеканале "Рифей-Пермь" в 19:45

МВД России 

Мечта о загранице привела в колонию. 30-летний пермяк, который грезил стать гровером в Канаде, приговорен к 4 годам заключения. Растениевод ставил эксперименты в небольшом домике недалеко от поселка Усть-Качка. Летом прошлого года полиция нагрянула к нему с обыском.



В клиниках США установят пермские комплексы термоконтроля

ИА REGNUM 

Пермь, 18 июня 2020, 14:58 — REGNUM Американская компания заключила с пермским производителем контакт на поставку комплексов для измерения температуры. За океан отправится 400 электронных платформ «Промобот Термоконтроль», сообщает пресс-служба краевой администрации. Терминалы планируют...

Опубликована актуальная карта летальности от COVID-19

РИА «Время Н» 

14 881 случай COVID-19 зафиксирован в Нижегородской области по состоянию на 18 июня. 181 пациент скончался. Из них за последние сутки — 2 человека. Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил инфографику по летальности от коронавируса в регионах Приволжского федерального округа. Пермский край — единственный регион Поволжья, где показатель летальности превышает общероссийский показатель 1,37%. Средний показатель по ПФО — 0,87%. Напомним, 233 новых случая... Читать дальше...

В Перми запущен первый фонтан

Т7-Информ 

Первым был запущен фонтан на площади перед Театром-Театром, а уже завтра начнет работать фонтан в 68-м квартале эспланады - у здания Законодательного Собрания. Постепенно начнут работать и другие городские фонтаны города. В выходные планируется запустить фонтаны в сквере у ДК им. Солдатова, сквере им. Дзержинского и в парке им. Чехова, а также фонтан на Тихом Компросе и в сквере им. Землячки. Как рассказали в мэрии Перми, фонтаны будут радовать горожан и гостей города с 12:00 до 00:00, а в выходные и праздничные дни – с 09:00 до 01:00. Читать дальше...

Село Кын стало первым историческим поселением в Пермском крае

«В Курсе» (Пермь) 

Село Кын стало первым населенным пунктом в Пермском крае, получившим статус исторического поселения. Об этом было объявлено на заседании регионального правительства.

Читать дальше...

По ночам на Компросе будет ограничено движение транспорта

«PermNews.ru» (Пермь) 

Это связано с проведением работ по строительству кабельной канализации, фрезерованию проезжей части и укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. В Перми с 00:00 до 03:00 19 июня будет закрыто движение всех видов транспорта по Комсомольскому проспекту на участке от ул. Петропавловская до ул. Ленина. Затем, с 03:00 до 06:00, будет перекрыто движение на Компросе от ул. Советская до ул. Петропавловская по нечетной стороне, пишет администрация Перми. С 20 по 25 июня с 00:00 до 06:00 будет ограничиваться... Читать дальше...

В Перми задерживают "за нарушение масочного режима". Активисты расклеивают листовки против поправок

Idelreal.org 

В Перми за последние два дня задержали троих активистов "Другой России" за "нарушение масочного режима" во время того, как они расклеивали листовки против поправок в Конституцию России.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Коронакризис вынуждает мэрию Перми сократить расходы на 444 миллиона. У общественного транспорта срежут 326 из них

Эхо Москвы - Пермь 

Газета "Звезда" рассказывает о предложении чиновников - урезать расходы бюджета почти на полмиллиарда рублей. Пикантность ситуации в том, что более 75% экономии мэрия видит в одной отрасли - городские автобусы и муниципальные трамваи.

Летние лагеря в Прикамье могут стать кемпингами

Chitaitext.ru 

Ассоциация детских лагерей Пермского края сообщает о бедственном положении своих участников из-за сорванного туристического сезона. Руководители лагерей потратили средства на подготовку к открытию, взяли кредиты на развитие инфраструктуры, возвратные обязательства перед родителями, связанные с отменой первых смен. При этом, работать им нельзя из-за высокой заболеваемости коронавирусом в регионе.

Ситуация усугубляется тем, что лагеря не могут в полной мере воспользоваться региональными... Читать дальше...

Химический холдинг с КРОК запустили систему управления на базе Big Data

РБК+ 

​С помощью «Озера данных» предприятия компании смогут точно прогнозировать объемы и качество продукции, строить предиктивные модели обслуживания оборудования, а также проверять бизнес-гипотезы.

Просматривали в Перми 18.06.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Метеорологи рассказали о «ржавом» дожде, который может выпасть в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Пермь

В Перми прошло обсуждение исполнения бюджета за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net