Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2020

Новости Перми за 19.06.2020

Шестилетний ребёнок утонул в бассейне банного комплекса

Блог сайта «Живая Кубань» 

Трагедия произошла 19 июня в Перми. Шестилетняя девочка и ее 43-летняя мать отдыхали в банном комплексе, но спустя какое-то время ребeнок остался без присмотра и утонул в бассейне.

Сейчас обстоятельства гибели девочки устанавливают пермские следователи. Они опрашивают свидетелей происшествия и назначают необходимые экспертизы.

В отношении матери погибшей девочки возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности - ей грозит до двух лет лишения свободы. Читать дальше...



В Перми шестилетний ребёнок утонул в бассейне банного комплекса

ИА REGNUM (происшествия) 

Обстоятельства гибели в бассейне шестилетней девочки устанавливают следователи в Перми. Об этом 19 июня сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по Пермскому краю. Трагедия произошла в Индустриальном районе города на территории одного из банных комплексов. По данным...

В Перми следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка в бассейне

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней жительницы города Перми, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Минкомсвязь России запустила на портале Госуслуг сервисы по сбору подписей на региональных выборах

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках подготовки к единому дню голосования 13 сентября 2020 года Минкомсвязь России реализовала на портале Госуслуг сервисы по сбору подписей избирателей.



Житель Перми устроил голодовку из-за травли сына в школе. «Уроков четыре, а двоек — шесть»

Ura.news 

Житель Перми Сергей Медведев устроил голодовку. Он пытается привлечь внимание правоохранительных органов к поборам в лицее №9 и травле его сына. Об этом рассказал сам мужчина.

В Пермском крае меры по коронавирусу продлили

«Газета.Ру»  

В Пермском крае ограничительные меры, введенные для борьбы с коронавирусом, продлили до 30 июня, передает ТАСС. Так, продолжит действовать запрет на проведение массовых мероприятий, работу общепита и торгово-развлекательных центров. Для ...

​МЧС предупредило жителей Пермского края о минусовой температуре

«Business Class» 

Главное управление МЧС России по Пермскому краю проинформировало об ухудшении метеорологических условий в регионе. Ночью 21 июня местами в Прикамье ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы. Температура воздуха может снизиться до -2 градусов. Ведомство напомнило жителям региона о соблюдении правила дорожного движения.Ранее синоптики сообщали, что Пермский край окажется под влиянием арктического вторжения. Температура воздуха не будет превышать +17°. Ограничительные меры в Пермском крае продлены до 30 июня.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Новейший гигантский завод вышел на полную мощность

Империя 

Я уже писал о строящемся в России Усольском калийном комбинате (входит в «ЕвроХим»). Этот гигантский завод по производству удобрений, с инвестициями 115 млрд. рублей (только в первую очередь), строится в 20 км от города Усолье Пермского края. Он позв…

Коронавирус: последние новости 19 июня. Началась опасная стадия развития COVID, тяжело переболевшим грозит инвалидность

USA.one 

Сегодня, 19 июня — 191-й день с момента обнаружения коронавируса в китайском городе Ухань и 101-й — с объявления пандемии Всемирной организацией здравоохранения. По данным сайта coronavirus-monitor.ru, в мире зарегистрировано 8 655 073 случая заражения коронавирусом (+56 966). Скончались 459 089 пациентов с COVID-19 (+1 854), 4 565 902 инфицированных выздоровели (+57 305). Больше всего случаев заражения обнаружено в США (2 ... Читать далее

Два лидера СНГ сообщили Путину, что не смогут приехать на Парад Победы

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Премьер Армении Никол Пашинян сообщил в телефонном разговоре российскому лидеру Владимиру Путину, что из-за ситуации с коронавирусом не сможет присутствовать на Параде Победы в Москве.

Просматривали в Перми 19.06.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермская «Парма» проиграла серию плей-офф в Краснодаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Пермь

Суд изменил приговор бывшему зампредседателя краевого правительства Елене Лопаевой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net