Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2020

Новости Перми за 13.06.2020

Когда полностью откроется Анапа в 2020 году?

«Мой Бийск» 

Если верить предварительным прогнозам, то массовый заезд туристов в знаменитый город-курорт Анапу ожидается во второй месяц лета. Все зависит от того, какая будет эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией. Когда откроется Анапа для туристов в 2020 году Сообщается, что с первого июня гостей будут принимать санаторно-курортные организации, у которых есть лицензия на медицинскую деятельность. В Анапе, […]

Владельцам транспортных карт вернули неиспользованные поездки и восстановили безлимитные периоды

Эхо Москвы - Пермь 

Издание 59.ru со ссылкой на департамент транспорта Перми сообщает, что анонсированное ранее восстановление периодов безлимитных поездок, а также неиспользованных поездок состоялось. Были восстановлены балансы транспортных карт для всех горожан, у кого такие поездки были куплены или активированы до 28 марта.



"Предводитель позорного полка": россияне пристыдили оскорбившего ветерана Навального

«Экономика сегодня» 

Возмущенные граждане РФ по всей стране начали выходить с одиночными пикетами против блогера Алексея Навального, возмущенные его оскорблением ветерана Великой Отечественной войны — 93-летнего Игната Артеменко.

Читать дальше...

В городах России пикетируют офисы Навального, требуя извинений

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Алексея Навального просят извиниться за оскорбление ветерана ВОВ

Жители Москвы, Перми, Тюмени, Кургана, Краснодара, Ставрополя, Ижевска, Костромы, Барнаула, Кемерово и Брянска вышли на одиночные пикеты у региональных штабов блогера Алексея Навального с требованием от него извиниться за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

Навальный должен понести публичное наказание, считает Виктория Платунова, устроившая одиночный пикет рядом со штабом в Костроме. По ее словам... Читать дальше...

В 11 городах России пикетируют офисы Навального, требуя извинений

URA.Ru 

Жители Москвы, Перми, Тюмени, Кургана, Краснодара, Ставрополя, Ижевска, Костромы, Барнаула, Кемерово и Брянска вышли на одиночные пикеты у региональных штабов Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) и обратились к его основателю Алексею Навальному с требованием извиниться за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

"Позорный полк": оскорбление ветерана Навальным задело россиян за живое

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Возмущенные жители России вышли по всей стране с одиночными пикетами против скандального блогера Алексея Навального. Негодование людей вызвало оскорбление ветерана Великой Отечественной войны – 93-летнего Игната Артеменко.

В России продолжились одиночные пикеты у штабов Навального

«Взгляд» 

В России продолжились одиночные пикеты у штабов блогера Алексея Навального, оскорбившего ветерана Великой Отечественной. Участники акции призывают блогера и его сторонников извиниться перед ветераном.

«Оскорбление ветерана – оскорбление нашей истории, оскорбление каждого из нас. Скажем «нет» осквернителям нашей истории, скажем «нет» тем, кто оправдывает нацизм, и унижает наших ветеранов. У штаба Навального в Ижевске и по всей нашей Родине скажем «нет» Навальному», – написал у себя на странице... Читать дальше...



Как поправки в Конституцию повлияют на научную отрасль

Блог сайта «Подробно о главном» 

Сенатор Совета федерации от Пермского края Андрей Климов считает, что благодаря развитию науки удастся увеличить производительность и эффективность труда, а так же это поможет создать благоприятные условия для роста благосостояния населения страны.

Читать дальше...

Сенатор Климов рассказал о важности господдержки научной отрасли

Блог «Закон и Порядок» 


Сенатор Совета федерации от Пермского края Андрей Климов считает, что благодаря развитию науки удастся увеличить производительность и эффективность труда, а так же это поможет создать благоприятные условия для роста благосостояния населения страны.

В 114 статью пункт «в» Основного законно государства предлагается внести поправку, которая подразумевает государственную поддержку для научно-технологического развития государства и сохранения его научного потенциала.

«Если мы остановим развитие нашей науки... Читать дальше...

​В Пермском крае 318 медиков заразились коронавирусом

«Business Class» 

За минувшие сутки коронавирусная инфекция подтверждена у шести медицинских работников в Пермском крае. Число заболевших специалистов достигло 318. Об этом сообщили в оперативном штабе. Ранее Роспотребнадзор обновил информацию о количестве инфицированных в Пермском крае. За минувшие сутки в регионе выявили 74 новых случая коронавируса: 45 пациентов проходят лечение в медицинских учреждениях, 28 – находятся дома под наблюдением врачей. Один случай зафиксирован посмертно. Прокуратура проверит геронтопсихиатрический центр... Читать дальше...

Шумных пермячек расстреляли из травматического оружия

«В Курсе» (Пермь) 

Инцидент со стрельбой произошел в ночь на 12 июня в Свердловском районе Перми, сообщает properm.ru. Две женщины, находившиеся на детской площадке возле одного из домов по улице Фонтанная, получили ранения в результате стрельбы из травматического оружия. Пострадавшие – 37 и 39 лет – утверждают, что стрельба велась из окна соседней девятиэтажки.

Читать дальше...

Голосование по поправкам 1 июля: десятки тысяч заразятся COVID-19. Уговорите своих родственников не ходить

ИА «Русский Монитор» 

Ситуация с коронавирусом в стране снова ухудшается,  однако режим загоняет людей на избирательные участки. На фоне ожидаемого Парада Победы и июльского фейкового «голосования» за обнуление сроков Путина, которое позволит находиться…

No related posts.

​МЧС предупредило о заморозках в Пермском крае

«Business Class» 

Главное управление МЧС России по Пермскому краю проинформировало об ухудшении метеорологических условий в регионе. Ночью 14 июня местами в Прикамье ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы. Температура воздуха может снизиться до -2 градусов. Ранее синоптики сообщали, что во второй половине июня температура воздуха будет в среднем близка к норме. Но Пермский край окажется под влиянием северных ветров. Жителям напомнили, какие послабления режима самоизоляции введены в Пермском крае.

Неоконченная война. Зачем элиты ведут борьбу с Советским наследием?

Советский Союз (КОНТ) 

Предлагая убрать советские топонимы и памятники, переименователи исходят не из каких-то эстетических представлений о топонимике и городском устройстве. Нет. Они ведут непримиримую борьбу с коммунистической идеологией, образом общественного устройства, типом человеческих взаимоотношений, которые предлагал СССР. Вся красная философия истории им ненавистна. Десоветизаторы хотят предать забвению величие коммунистической идеи и подвиг советских людей, память о которых народ увековечил в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





​Прокуратура проверит геронтопсихиатрический центр, где произошла вспышка коронавируса

«Business Class» 

Прокуратура Добрянки начала проверку по факту распространения коронавирусной инфекции среди клиентов и сотрудников в Перемском филиале «Пермского геронтопсихиатрического центра».Вчера стало известно о том, что учреждение закрыто на карантин. Выписку и прием пациентов запретили из-за выявления у одного из пациентов коронавирусной инфекции. Ранее его доставили с симптомами пневмонии в Пермь. После проведения дополнительных исследований у ряда сотрудников и клиентов, находящихся в учреждении, получены положительные результаты на COVID-19. Читать дальше...

10 крупных российских городов уже отказались от проведения 24 июня парада Победы из-за коронавируса

Блог сайта «Аргументы недели» 

10 крупных российских городов уже отказались от проведения 24 июня парада Победы из-за коронавируса – это Пермь, Белгород, Орел, Петропавловск-Камчатский, Ярославль, Псков, Саранск, Оренбург, Нижний Тагил и Курск.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: В Пермском крае выявлены 74 новых случая заражения коронавирусом

Звезда (г. Пермь) 

За последние сутки в Пермском крае выявлено 74 новых случая заражения COVID-19. Из них 45 человек проходят лечение в больницах, 28 — амбулаторно на дому под наблюдением врачей, 1 случай зафиксирован посмертно.

Читать дальше...

В Нижегородской области выявлено 218 новых заболевших коронавирусом, 53 пациента выздоровели, 6 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 8706 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 2970 (34,1%) без клинических проявлений

Просматривали в Перми 13.06.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Усинске определят победителя турнира по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Перми побит температурный рекорд 19-летней давности





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Пермь

Заслуженная артистка Челябинской области отмечает юбилей премьерой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net