Главные новости Перми
Пермь
Июнь
2020

Новости Перми за 06.06.2020

Пропавший в Прикамье мальчик сам вышел к людям

«Вести» 

Пропавший в Пермском крае 10-летний мальчик нашелся через трое суток, сообщается, что он сам вышел из леса в окрестности деревни Верхний Будым Гайнского района края. Об этом поисковикам сообщили местные жители.





Мальчика, пропавшего в Гайнском районе, нашли живым

«Business Class» 

Сегодня в 19.30 10-летнего мальчика, пропавшего в Гайнском районе после прогулки на велосипеде, нашли живым. Информация об этом появилась на сайте правительства Пермского края. Сотрудники Управления МВД по Пермскому краю сообщают, что он был обнаружен неподалеку от деревни Верхний Будым. Здоровью ребенка ничего не угрожает – с ним работают медицинские специалисты, его состояние оценивается как удовлетворительное.Напомним, о пропаже мальчика стало известно в четверг, 4 июня. К его поискам были привлечены как сотрудники спецслужб (МЧС... Читать дальше...

В пятницу в Перми будет запрещена продажа алкоголя

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В пятницу, 12 июня, отмечается День России и День города Перми. В соответствии с постановлением краевого правительства, в этот день запрещена розничная продажа спиртного.

В Прикамье разработали уникальную технологию тестирования и подготовки спортсменов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В ближайшее время в тестовом режиме сервис будет использован в тренировочном процессе воспитанников футбольного отделения Академии игровых видов спорта Пермского края.

В Пермском крае найден живым 10-летний мальчик, пропавший в селе Лель

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 10-летнего жителя посёлка Лель Гайнского муниципального района, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Пропавший в Пермском крае 10-летний мальчик найден живым

Коммерсантъ 

В Гайнском районе найден пропавший трое суток назад 10-летний мальчик. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, ребенок был обнаружен сегодня в 19:30 в окрестностях д. Верхний Будым. В данный момент его состояние удовлетворительное, с ним работают врачи и психологи.Мальчик проживает в поселке Лель. Сообщение о его пропаже поступило в ночь на 4 июня. По информации регионального управления МВД, 3 июня ребенок уехал на велосипеде в лес. Когда сын не вернулся с прогулки, родители начали поиски самостоятельно... Читать дальше...

Просматривали в Перми 06.06.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Метеорологи рассказали, когда ждать пик наводнения в Прикамье





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Пермь

Полиция Коми хочет выдавать семьям детские автокресла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net