Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2020

Новости Пензы за 06.09.2020

Новичок «Стрелы» Цейцин о чемпионате по регби-7: «Хорошо, что мне повезло»

Блог сайта «Спутник» 

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Новичок казанской «Стрелы» Алексей Цейцин прокомментировал клубной пресс-службе выступление команды на чемпионате России по регби-7 в Пензе, отметив «некоторую недосказанность». На двухдневных соревнованиях казанцы заняли 5-е место . Цейцин назвал результат удовлетворительным. «Результат удовлетворительный, поскольку мы провели всего три тренировки перед турниром и поехали играть с чистого листа. За такое время перестроиться с одного вида регби на другой непросто. Читать дальше...

Пензенский СтанкоМашСтрой возобновил экспорт станков в Германию

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Станкостроительный завод «СтанкоМашСтрой» (г. Пенза) продолжает экспорт станков. В августе в Германию были отгружены три металлообрабатывающих станка собственного производства.

Читать дальше...



Фото в носках с коноплей стоило жительнице Пензы четырех тысяч рублей

Блог сайта «Ньюинформ» 

На сайте Ленинского районного суда Пензы было опубликовано постановление об административном правонарушении, согласно которому жительница города, выложившая в Сеть фотографию с носками, должна будет выплатить штраф в размере четырех тысяч рублей.

Читать дальше...

В России женщину оштрафовали за фотографию носков с рисунком конопли

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России на 4 тыс. руб. (1470 грн) оштрафовали жительницу Пензы Юлию Коткову, которая разместила в соцсетях фотографии носков, на которых изображена конопля. Об этом со ссылкой на постановление Ленинского райсуда Пензы проинформировал 6 сентября “МБХ медиа”. Женщину признали виновной по ч. 1 ст. 6.13 (пропаганда наркотиков в интернете) Кодекса об административных правонарушениях РФ. Судья […]

Коронавирус может вывести шпаргалки на новый уровень

«Вести» 

Во вторник, 1 сентября, в России начался новый учебный год. За парты сели 17 миллионов школьников. До последнего были сомнения, вернемся ли к очной форме обучения под занавес пандемии коронавируса, ведь в стране все еще под 5 тысяч заболевших ежесуточно.

Казанская «Стрела» на чемпионате России по регби-7 проиграла пензенскому «Локомотиву

«Казанские ведомости» 

После последнего дня матча чемпионата России по регби-7 в Пензе казанская «Стрела» может претендовать и побороться за 5–8-е места. Об этом пишет ИА «Татар-информ». Вчера в матче группового турнира пензенский «Локомотив» обыграл казанцев со счетом 12:10. «Стрела» хорошо стартовала в начале и могла быстро повести в счете, однако позже мяч был потерян. Тогда для улучшения позиции Роман Ходин, уже будучи в зачетной зоне, отдал его назад Рамилю Юсупову. После эту возможность перехватили железнодорожники и в середине первого тайма счет был равен 5... Читать дальше...



В Пензе театр танца «Леди и джентльмены» открыл новый сезон

ИА «ПензаИнформ» 

Для юных воспитанников театра танца по этому случаю устроили вечеринку с фуршетом и приглашенным ведущим. Артисты, многие из которых еще даже в школу не ходят, за время самоизоляции не растеряли полученные навыки и с удовольствием демонстрировали их публике.

Интересно, а это выгодно Путину?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Суд в Пензе оштрафовал на 4 тысячи рублей местную жительницу, которая в декабре 2018 года выложила в соцсети свои фотографии в носках с изображением конопли.
https://www.znak.com/2020-09-06/zhitelnicu_penzy_oshtrafovali_za_foto_v_noskah_s_risunkom_konopli

Россия: жительницу Пензы оштрафовали за фото в носках с рисунком конопли

Крым.Реалии (ru) 

Ленинский суд в Пензе (Россия)оштрафовал на четыре тысячи рублей местную жительницу Юлию Коткову: она выложила в Instagram и "Вконтакте" фотографию носков с рисунком конопли. Соответствующее постановление "МБХ медиа" обнаружило в картотеке суда, сообщает "Настоящее Время". В постановлении суда сказано, что фотографиями в соцсетях девушка "совершила незаконную рекламу растения, содержащего наркотические средства", так как картинки находились в открытом доступе. Коткову признали виновной в пропаганде... Читать дальше...

«Стрела» заняла пятое место в чемпионате России по регби-7

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Казанская «Стрела» завершила свое участие в чемпионате страны про регби-7 на пятом месте. Всего два дня продолжался в Пензе чемпионат, благо формат игр очень скоростной: два тайма по 7 минут, одна игра в среднем занимает всего 15 минут. После утреннего поражения в четвертьфинале от хозяйского «Локомотива» (7:19) казанцы начали борьбу в утешительной группе за 5–8-е места. В первой встрече «Стрела» сыграла с «Металлургом» из Новокузнецка. В... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 06.09.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Пенза

В Пензе вынесут приговор срубившему 120 деревьев в Ахунах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net