Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2020

Новости Пензы за 29.09.2020

В Пензе прошли соревнования среди пожарных

Penz-obl.ru 

Участники соревновались в полной боевой экипировке. Их задачей было на скорость подняться на 22-ой этаж одного из многоквартирных домов в городе. Вес снаряжения одного пожарного составляет около 25 килограмм. Перед соревнованием было проведено общее построение, участникам сказали напутственные слова и провели инструктаж. Для победы нужно было как можно быстрее подняться на 22-ой этаж. Это соревнование […]

В Каменке торжественно открыли обновленный вокзал

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В городе Каменка Пензенской области 29 сентября состоялось торжественное открытие обновленного вокзала станции «Белинская». С момента ее сдачи в эксплуатацию в 1974 году, там ни разу не проводили капитальный ремонт. И вот, долгожданные работы завершены.



Аттракцион в «Спутнике» первым в Пензенской области прошел процедуру госрегистрации

«PenzaNews» 

Колесо обозрения в микрорайоне «Город Спутник» на территории села Засечного стало первым в Пензенской области аттракционом, прошедшим процедуру госрегистрации в соответствии с правилами, вступившими в силу в апреле 2020 года. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте регионального управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

Информация о плановых отключениях электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

30 сентября с 09-00 до 17-00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Крымская №№ 8 –81 (в том числе дома с дробными номерами), «Кайрос», СТ «Экран», ул.Ландышевая №№1,12/7А... Читать дальше...



Минэкономики РФ готовит поправки к законам о госконтроле

Блог сайта «Аргументы недели» 

У бизнеса появилась надежда, что реформа контрольно-надзорной деятельности наконец даст свои плоды. Зарегулированность всего и вся, на фоне которой процветают коррупция и отъём предприятий, дорого обходится всей экономике. Отжать какой-нибудь молочный цех в России несложно: приходит проверка от одной из семи десятков казённых структур, имеющих у себя надзорные функции, находит не по ГОСТу закреплённую проводку, опечатывает цех, арестовывает счета, выгоняет персонал – а дальше владелец может попробовать посудиться. Читать дальше...

В Пензе юных баскетболистов вовлекли в тотализатор

ИА «ПензаИнформ» 

Трансляции матчей с участием несовершеннолетних ведутся на сайтах букмекерских контор. Между тем делать ставки на детский спорт запрещено законом. Нарушителей ждет крупный штраф.

В России открылось 13 новых производств в августе 2020 года

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В августе открыто 13 производств, среди них 4 крупных, с инвестициями более миллиарда рублей. В Пензенской области запущена вторая очередь производства эластичного пенополиуретана Компания «Кузнецкий технопарк» (входит в «ФомЛайн») 27 августа запустила в Кузнецке Пензенской области вторую очередь...

Итоги турнира «Отрада Endurance Cup 2020» в г.о. Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

25-26 сентября 2020 года в конноспортивном комплексе «Отрада» состоялись международные и всероссийские соревнования по конным пробегам «Отрада Endurance Cup 2020» среди спортсменов различных возрастных категорий.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 29.09.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Пенза

В Тамалинском районе при ДТП пострадало двое детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net