Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2020

Новости Пензы за 24.09.2020

В Пензе оштрафовали мужчину, выбросившего кота с седьмого этажа

«РИА Новости» 

Суд в Пензе приговорил уроженца Пермского края к штрафу в 20 тысяч рублей по обвинению в жестоком обращении с котом, которого тот выбросил с седьмого этажа, сообщила прокуратура области.



Две саратовские трассы станут федеральными

Регион 64 

В Государственной думе 24 сентября обсудили саратовские дороги и запуск в облцентре скоростного трамвая. Об итогах встречи с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом рассказал председатель ГД Вячеслав Володин.

Он напомнил, что в мероприятии также приняли участие заместитель министра транспорта РФ - руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк, глава ФКУ «Нижне-Волжское» Сергей Логунов, зампред правительства Роман Бусаргин и глава Саратова Михаил Исаев.

«Главный итог - до конца года... Читать дальше...

Лилия Огородова стала воспитателем года Пензенской области

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

24 сентября в областной библиотеке имени Лермонтова собрались лучшие работники дошкольного образования. Там подвели итоги регионального конкурса «Воспитатель года». Перед жюри стояла не простая задача. Такая, что тройку сильнейших пришлось расширить.

Агрессивный мужчина отрубил возлюбленной палец за неприличный жест

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Перед судом предстанет житель Пензенской области, которого обвиняют в умышленном причинение легкого вреда здоровью женщине, пишет «РГ». Инцидент произошел в ночь на 18 июля во время распития спиртных напитков. Ранее



Кузнецкий тракторист поджег многомиллионную технику, чтобы насолить начальнику

«Вести» 

Три трактора, грузовик и бензовоз стали жертвами поджога в селе Шелемис Кузнецкого района Пензенской области. Вся техника принадлежала сельскохозяйственной организации. После опроса свидетелей и очевидцев пожара …

44-летний житель Пензенской области стал 126-й жертвой коронавируса

ИА «ПензаИнформ» 

В четверг, 24 сентября, от коронавирусной инфекции, осложненной двусторонней сливной субтотальной пневмонией, скончался еще один житель Пензенской области - мужчина 1976 года рождения.

В Саратовской облдуме прошел День Приволжской железной дороги

Блог сайта «Спутник» 

В Саратовской областной думе 24 сентября состоялся День Приволжской железной дороги. В связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий встреча руководства ПривЖД с представителями законодательного собрания была организована в онлайн-формате. Участники мероприятия обсудили роль железнодорожного транспорта в социально-экономическом развитии Саратовской области, а также оценили результаты работы Приволжской магистрали за 8 месяцев 2020 года. За этот период на станциях Саратовского... Читать дальше...

Пензенский подвесной мост начал «краснеть»

Penz-obl.ru 

Подвесной мост через Суру активно красят в ярко-рубиновый цвет. Мэр города уже поделился фотографией на странице одной из популярных социальных сетей. На время покрасочных работ жителей Пензы просят не оставлять автомобили в районе моста, чтобы при работах краска не испортила покрытие машин. Работы должны завершится до 1 октября.

Две региональные автотрассы до конца года могут быть переданы в федеральную собственность

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин встретился с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом и представителями Росавтодора. Они обсудили передачу региональных дорог на территории Саратовской области в федеральную собственность.  В частности, речь шла об участке, который проходит через Саратовскую область от границы Волгограда через Ровное, Энгельс, Балаково, Пугачев, Ивантеевку до границы с Самарской областью. Также чиновники обсудили дорогу от границы с Пензенской областью через Ртищево, Аркадак... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 24.09.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Пенза

Китайская делегация завершила визит в Пензу экскурсией по городу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net