Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2020

Новости Пензы за 03.09.2020

Иван Белозерцев принял участие в акции «Цветы памяти»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

3 сентября отмечается 75 годовщина окончания Второй мировой войны. Указ, учреждающий новую праздничную дату, в апреле подписал президент Владимир Путин. Начиная с этого 3 сентября в стране проходят различные памятные мероприятия. В Пензенской области было организовано сразу несколько акций.

Несколько тысяч человек в регионе присоединились к акции «Диктант Победы»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

3 сентября Пенза присоединилась к акции «Диктант Победы». Она проходит в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память». Проверить свои знания в этой области в юбилейный год решили несколько тысяч человек. Были открыты и онлайн-площадки.



Владимир Якушев с рабочим визитом посетил ЖК «Фаворит»

Sputnik.ru (авто) 

2 августа в Пензу с рабочим визитом прибыл министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев. В программе гостя - осмотр нескольких объектов. Комфорт снаружи и внутри. Этим может похвастаться жилой комплекс «Фаворит». Девять домов сдано. Первый ввели в эксплуатацию в 2012, последний - этим летом.



По факту причинения телесных повреждений ребенку в Кузнецке начата проверка

«PenzaNews» 

Прокуратура Пензенской области организовала проведение проверки в Кузнецке по факту причинения телесных повреждений двухлетней девочке, доставленной в стационар. Об этом говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В Пензенской области займутся благоустройством родников

ИА «ПензаИнформ» 

«Родник гремучий как соловей журчит певучий», гласит надпись на импровизированном стальном гербе источника. Звон ласкает слух, но главное - необычные свойства источника. Раньше там из-под земли просто била струя, ручейком впадая в речку Вязовку. 26 лет назад известный пензенский художник Герман Карпов решил обустроить родник.

В Кузнецке запущено производство матрасов

«PenzaNews» 

Общество с ограниченной ответственностью «Кузнецкий технопарк» (входит в ГК «ФомЛайн») запустило производство матрасов в Кузнецке Пензенской области в четверг, 3 сентября.

Прокуратура Пензенской области организовала проверку по факту причинения малолетнему ребенку телесных повреждений

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области прокуратура г. Кузнецка проводит надзорные мероприятия с целью выяснения обстоятельств причинения двухлетнему ребенку вреда здоровью, оценки эффективности работы органов системы профилактики, опеки и попечительства.

Просматривали в Пензе 03.09.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Пенза

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net