Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2020

Новости Пензы за 02.09.2020

Якушев отметил «Спутник» как успешный пример государственно-частного партнерства

«PenzaNews» 

Глава Минстроя России Владимир Якушев отметил микрорайон «Город Спутник», строительство которого в селе Засечном Пензенской области ведет холдинг «Термодом», как успешный пример государственно-частного партнерства в сфере комплексного освоения территорий.



110-й жертвой коронавируса в Пензенской области стал мужчина

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензенской области зарегистрирована 110-я смерть от новой коронавирусной инфекции, осложненной пневмонией. Болезнь унесла жизнь 68-летнего мужчины. Информацию об этом обнародовали в среду, 2 сентября.

Якушев осмотрел фонтан и набережную в Пензе

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

2 сентября в Пензу с рабочим визитом прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев. Он осмотрел несколько крупных объектов, которые за последние годы заметно преобразились, в том числе благодаря реализации национальных проектов.



Глава Минстроя оценил строительный комплекс в Пензенской области

«Взгляд» 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России и губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетили набережную Суры и Фонтанную площадь после ремонта.

Капитальный ремонт набережной реки Суры проведен в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Реконструкция состоит из четырех этапов.

Читать дальше...

Водитель и пассажир «Гранты» погибли в ДТП на трассе М-5

Русские дороги 

1 сентября в 16:50 на 656 километре трассы М-5 «Урал» 47-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил столкновение с грузовиком SCANIA. Водитель и 31-летний пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте ДТП...

Водитель и пассажир «Соляриса» погибли в ДТП под Пензой

Русские дороги 

1 сентября в 19:55 на 31 километре автодороги Пенза — Лунино произошло столкновение автомобилей Kia Sportage и Hyundai Solaris. На месте ДТП скончались 43-летний водитель «Соляриса» и его 23-летний пассажир...

В музее спорта готовят уникальную для региона выставку

ИА «ПензаИнформ» 

Рабочие завершают монтаж уникальной для региона выставки. Совсем скоро в областном музее спорта можно будет познакомиться с историей советского и российского хоккея. Пенза стала вторым городом после Сочи, где побывала эта экспозиция. Выбор пал не случайно.

Движение по путепроводу в районе Монтажного открыли в обе стороны

«PenzaNews» 

Движение по путепроводу в районе поселка Монтажный, благодаря которому движение автотранспорта из Заречного Пензенской области в направлении федеральной трассы М5 «Урал» осуществляется над железной дорогой, связывающей Москву и Самару, открыто в обоих направлениях со среды, 2 сентября. Об этом сообщает управление общественных связей ЗАТО.

Просматривали в Пензе 02.09.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Пенза

В Доме офицеров состоялся бизнес-форум «Пенза – Шэньси: одна нить»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net