Главные новости Пензы
Пенза
Май
2020

Новости Пензы за 19.05.2020

Пензенский онкодиспансер продолжает работать в обычном режиме

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Коронавирусная инфекция опасна для больных онкологией. Им как никогда надо беречь себя, соблюдать самоизоляцию и, по возможности, отложить визиты в специализированное медучреждение до лучших времен. Однако зачастую нельзя прерывать химиотерапию, поэтому Пензенский областной онкологический диспансер продолжает работать практически в рядовом режиме, естественно, с соблюдением всех санитарных норм.

Пензенский онкодиспансер продолжает работать в обычном режиме

Блог сайта «Спутник» 

Коронавирусная инфекция опасна для больных онкологией. Им как никогда надо беречь себя, соблюдать самоизоляцию и, по возможности, отложить визиты в специализированное медучреждение до лучших времен. Однако зачастую нельзя прерывать химиотерапию, поэтому Пензенский областной онкологический диспансер продолжает работать практически в рядовом режиме, естественно, с соблюдением всех санитарных норм. Врачи встречают в отделении дневного стационара пациента Дмитрия раз в неделю. Мужчина получает лечение... Читать дальше...

Как выбрать эффективный антисептик?

АиФ Пенза 

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции, когда у вас нет возможности помыть руки, целесообразно использовать антисептики. Простота использования и разнообразные формы выпуска сделали их очень популярными и востребованными среди населения.

Читать дальше...



Как в Пензе дистанционно оформить пособие на питание кормящим матерям?

АиФ Пенза 

Как сообщили в управлении цифрового развития, информационных технологий и связи Пензенской области, на портале государственных и муниципальных услуг заработала интерактивная форма подачи заявления на получение пособия кормящим матерям на питание.

Читать дальше...

В Пензенской области еще 83 человека выздоровели после COVID-19

РИА Новости 

Медики в Пензенской области во вторник выписали свыше 80 пациентов, вылечившихся от коронавирусной инфекции, общее число выздоровевших выросло до 944, сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.

Как будет проходить ЕГЭ в 2020 году в связи с эпидемией коронавируса в России?

«Мой Бийск» 

Учебный год в школах должен завершиться уже тридцатого мая, а последние звонки пройдут в режиме Online. Сообщается, что единый государственный экзамен состоится позже. Как будет проходить ЕГЭ в 2020 году в связи с коронавирусом, новые даты В Рособрнадзоре заявили, что будет рассмотрен вариант, при котором единый экзамен начнут сдавать уже с девятнадцатого июня. Ранее основной […]

В Пензенской области 788 человек излечились от COVID-19

ИА REGNUM 

Пенза, 19 мая 2020, 21:52 — REGNUM В Пензенской области с момента начала эпидемии 788 человек выздоровели после заражения коронавирусом, за сутки выписаны 11 человек, сообщает общероссийский оперативный штаб. На 18 мая в регионе лабораторно подтвердился 71 новый случай заражения SARS-CoV-2...



Технодинамика сообщила о запуске шоурума промышленного производства онлайн

Time-News.net 

Онлайн-шоурум запустило Уфимское агрегатное производственное объединение (УАПО) холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех. Заказчики из регионов России и стран СНГ смогут осуществить поиск нужного им промышленного оборудования и напрямую связаться с производителем. В маркетплейсе представлены электродвигатели, промышленные и бытовые электронасосы различных моделей, блоки питания, автоматы защиты сети и многое другое

За день из больниц выписались 83 пензенца, перенесших коронавирус

ИА «ПензаИнформ» 

Во вторник, 19 мая, число жителей Пензенской области, излечившихся от новой коронавирусной инфекции, превысило 900. Об этом сообщила в личном телеграм-канале пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.

За день из больниц выписали 83 пензенцев, перенесших коронавирус

ИА «ПензаИнформ» 

Во вторник, 19 мая, число жителей Пензенской области, излечившихся от новой коронавирусной инфекции, превысило 900. Об этом сообщила в личном телеграм-канале пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.

Акции и конкурсы к 70-летию праздника Дня защиты детей

Rewizor.ru 

Послушать сказки в исполнении актёров театра, создать поделку, рисунок, спеть песню, рассказать о любимой книге детства, сделать сказочный косплей — это и многое другое подготовлено к празднованию Дня защиты детей. Не только Москва, но и Владимир, Мурманск, Пенза, Чебоксары и другие регионы присоединяются к празднику, который впервые официально отметили 70 лет назад, а учреждён он был в ноябре 1949 года.

Пензенские росгвардейцы пришли на помощь упавшей в обморок пенсионерке

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Погоны обязывают не только следить за порядком, но и спасать жизнь, когда это необходимо. Сотрудник Росгвардии, случайно оказавшийся рядом, пришел на помощь жительнице Пензы, когда той стало плохо на улице. Возможно, именно его вмешательство позволило избежать трагедии.

Просматривали в Пензе 19.05.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Завершено расследование дела о незаконной рубке лесных насаждений в Ахунах





Путин в Пензенской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Пенза

В Пензе в ночь на 28 апреля 2024 перекроют часть улицы Белинского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net