Главные новости Пензы
Пенза
Май
2020

Новости Пензы за 18.05.2020

В пензенском баре зафиксировали нарушение ограничительных мер

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе сотрудники полиции выявили нарушителей режима повышенной готовности. В ходе рейда по центру города их внимание привлекло заведение общественного питания на улице Бакунина. Согласно действующим нормам, подобные точки должны осуществлять торговлю только на вынос.



В Пензенской области еще более 70 пациентов вылечились от COVID-19

РИА Новости 

Врачи в понедельник выписали в Пензенской области свыше 70 пациентов, вылечившихся от коронавирусной инфекции, общее число выздоровевших в регионе выросло до 861, сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.

В Пензенской области рассказали о новых случаях коронавируса

Спутник 

Ребенок есть в числе 71 нового пациента с коронавирусной инфекцией в Пензенской области, общее число выявленных заболевших в регионе выросло до 1172 человек, сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.

В Пензенской области умер двенадцатый пациент с коронавирусом

РИА Новости 

Двенадцатый пациент с коронавирусной инфекцией скончался в Пензенской области, у пожилого мужчины были тяжелые сопутствующие заболевания, сообщила в понедельник пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.



В Петербурге 25 мая возобновится рассмотрение дела «Сети»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Судебное заседание несколько раз откладывали из-за пандемии.

Отложенное из-за пандемии коронавируса судебное рассмотрение уголовного дела в отношении Виктора Филинкова и Юлия Бояршинова возобновится 25 мая. Фигуранты обвиняются по части 2 статьи 205.4 УК РФ (Участие в террористическом сообществе). Бояршинову также вменяется хранение взрывчатых веществ.

«Судебное заседание после длительного перерыва назначили на 25 мая. Оно состоится в Первом Западном окружном военном суде», — цитирует ТАСС слова адвоката одного из обвиняемых ... Читать дальше...

Пробило колесо. Пензячка рассказала о ямах на улице Чапаева

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пробитые колеса и сломанная подвеска. В период дождей поездка по улицам, где ямы скрыты под водой, может обернуться опасными последствиями. С ними столкнулась жительница Пензы, которая после дождя решила проехать по улице Чапаева.

Находящихся на карантине пензенцев проверили на соблюдение режима

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Близко не подходить, а главное - убедиться, что человек из списка контактировавших с больными находится дома. В Пензе специалисты Роспотребнадзора и сотрудники полиции объединили усилия в борьбе с распространением коронавируса. Санитарные врачи выявляли потенциально опасных граждан, а за тем, как они соблюдают карантин, следили работники УМВД.

В Пензе в Международный день музеев рассказали об их разновидностях

ИА «ПензаИнформ» 

Роль музеев в жизни человечества переоценить невозможно. Они колыбель истории, в которой растет будущее. Материальное и духовное наследие прошлых времен обеспечивает связь народов и поколений.

В Бессоновском районе выявили браконьерскую артель

ИА «ПензаИнформ» 

Целую браконьерскую артель выявили в Бессоновском районе в ходе совместного рейда сотрудников регионального отдела Средневолжского территориального управления Росрыболовства и Пензенского линейного отдела МВД России на транспорте. Неподалеку от села Пыркино на мосту через Суру нарушители закона повадились процеживать реку сетными орудиями лова.

Просматривали в Пензе 18.05.2020

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Пенза

В Пензе ввели режим повышенной опасности на период праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net