Главные новости Орска
Орск
Апрель
2019

Новости Орска за 03.04.2019

В Орске теперь есть Макдональдс

Novostnash.ru 

Кстати, новости об открытии Макдональдса появляются в нашем городе периодически. О подобных планах на официальном уровне сообщали ещё в 2011 году, а позднее мы опросили людей, нужен ли Орску McDonald's.В 2019 году маршрут традиционной Первомайской легкоатлетической эстафеты немного поменяют. С нынешнего года маршрут эстафеты будет немного сокращен, за счет чего выехать из Копейска станет удобнее.Желания многих орчан, похоже, сбылись: в городе открылся Макдональдс. Популярный ресторан быстрого питания разместился на проспекте Ленина... Читать дальше...



Авиакомпания Azur Air начнет полеты из Москвы на остров Родос в мае

Mskagency.ru (Москва) 

03.04.2019 17:24. Агентство "Москва".

Авиакомпания Azur Air начнет полеты из Москвы на остров Родос (Греция) в мае 2019 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

AZUR air расширяет маршрутную сеть

Travel Russian News 

С начала апреля, в рамках нового весенне-летнего расписания, авиакомпания AZUR air наращивает объем существующих полетных программ и открывает ряд направлений из регионов. На карте полётов добавилось сразу четыре новых региона, жители которых смогут отправиться на отдых благодаря крыльям AZUR air. С конца апреля и в мае начнутся рейсы в Турцию с вылетами из Махачкалы, Магнитогорска и Орска. В мае запланированы полёты во Вьетнам с вылетом из Магадана.

Читать дальше...

Главный архитектор Орска рассказал о благоустройстве парка Северный

Ria56.ru (Оренбург) 

Парк в микрорайоне Орска только по документам числится парком. Территория находится в заброшенном состоянии, здесь имеются лишь устаревшие малые архитектурные формы. Об этом говорили на публичных слушаниях по планировке парка Северный в рамках национального проекта «Комфортная среда». Между тем от благоустройства парка в выигрыше окажутся все горожане. Не говоря уже о пятидесяти тысячах тех, кто проживает в районе 240 квартала, Елшанки, улиц Ялтинской и Добровольского. В спальном районе как нигде нужен современный парк ... Читать дальше...

В Оренбургской области еще один мост ушел под воду

РИА «Оренбуржье» 

В Красногвардейском районе паводок на реке Ток подтопил низководный мост в районе села Верхнеильясово. Населенные пункты не отрезаны, имеется объезд. По данным регионального ГУ МЧС, сегодня, 3 апреля, в результате повышения уровня воды в реке Ток на автодороге села Донское - села Верхнеильясово подтоплен низководный мост в районе села Верхнеильясово Красногвардейского района. Уровень перелива над мостом составляет 5 сантиметров. Расстояние до ближайшего населенного пункта села Верхнеильясово составляет 500 метров. Читать дальше...



Догнал на переходе: на трассе Оренбург-Орск столкнулись «Нива» и Logan

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадали две пассажирки. На трассе под Оренбургом на пешеходном переходе столкнулись «Нива» и Renault. По оперативным данным, утром 3 апреля, на 15 километре автодороги «Оренбург-Орск» 52-летний водитель «Нивы» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля и «догнал» Renault Logan. В результате ДТП пострадала 41-летняя пассажирка ВАЗа и 29-летняя пассажирка иномарки. Травмированных доставили в больницу. Как сообщили в региональном УМВД... Читать дальше...

Ранняя Весна

35photo.ru 

Качурин Алексей publish photo:

Южный Урал, Оренбургская область, г. Орск

Россельхознадзором запрещено к ввозу в Оренбургскую область более 165 тонн продукции из Казахстана и Киргизии

Россельхознадзор РФ 

С 28 марта по 2 апреля Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области на российско-казахстанском участке государственной границы РФ, по направлению к пунктам пропуска «Маштаково», «Сагарчин» и «Орск» запрещено к ввозу на территорию России 165,6 т подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска из Республик Казахстан и Кыргызстан. Кроме того, было задержано 5150 штук саженцев роз.

Читать дальше...

И грянул гром

35photo.ru 

Сагайдак Павел publish photo:

Гроза в г.Орск восточное Оренбуржье

Запишитесь на прием

Администрация города Орска 

4 апреля 2019 года заместитель прокурора  ОРенбургской области Юрий Рываев проведет прием граждан по вопросу организации питания в детских дошкольных учреждениях и школах области. В мероприятии также примет участие начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Денис Кайков.

Читать дальше...

Осторожно - клещи!

Администрация города Орска 

         С начала эпидемического сезона в 2018 г. в г. Орске зарегистрировано 199 человека, в том числе 79 детей. По г. Новотроицку 169 пострадавших, в том числе 56 детей, в Светлинском районе 10 пострадавших, из них 5 детей, в Домбаровском районе зарегистрировано 12 пострадавших, из них 6 детей, в Ясненском районе 19 пострадавших от укусов клещей, в том числе 7 детей. Среди пострадавших от укусов клещей люди разных возрастных категорий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Возле Нежинки столкнулись "Нива" и "Рено"

«Время 56» (Оренбург) 

Накануне в дежурную часть полиции Оренбурга поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Оренбург-Орск».  В утреннее время на 15 километре автодороги «Оренбург-Орск-гр. Челябинской области» 52-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-212140», двигаясь по автодороге «Оренбург-Орск- гр.Челябинской области», со стороны с. Нежинка в сторону г. Оренбурга, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Рено-Логан», под управлением 30-летнего водителя и допустил с ним столкновение. Читать дальше...

Кража и ответственность

Администрация города Орска 

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный похитил из подъезда принадлежащий ей велосипед.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 03.04.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Орск

Власти Тюменской области предупредили о вторичном подъеме уровня воды у Ишима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net