Главные новости Орска
Орск
Апрель
2019

Новости Орска за 22.04.2019

Гала-концерт XXIX Областной фестиваль народного творчества «Обильный край, благословенный!» прошел в Оренбурге

«Время 56» (Оренбург) 

В концертном зале Оренбургской филармонии прошел гала-концерт XXIX Областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!». 28 творческих коллективов и сольных исполнителей из Ташлинского, Оренбургского, Беляевского, Александровского, Переволоцкого, Новосергиевского, Илекского, Бугурусланского, Северного, Курманаевского районов, Абдулинского, Соль-Илецкого, Ясненского и Кувандыкского городских округов, а также Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бугуруслана и Бузулука стали его участниками. Читать дальше...



XI Международный театральный фестиваль "ГОСТИНЫЙ ДВОР" пройдет в Оренбурге

«Время 56» (Оренбург) 

XI Международный театральный фестиваль "ГОСТИНЫЙ ДВОР" пройдет в Оренбурге с 11 по 21 июня. Свои лучшие постановки на сценах  Оренбургского драматического театра им. М. Горького, а также Оренбургского татарского театра им. М. Файзи представят драматические театры из Москвы, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Нур-Султана, Оренбурга, Орска, Бугуруслана, - сообщила пресс-служба администрации города Оренбурга.



Какая погода ждет жителей Оренбургской области на этой неделе?

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области на этой неделе погода будет переменчивой. Судя по прогнозу метеопортала rp5.ru, в Оренбуржье будет тепло, но не без дождей.

Оренбург

Читать дальше...

Оренбуржцы жалуются на невозможность проверить клещей на энцефалит

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области набирает обороты сезон активности клещей. Жители региона все чаще находят на себе паразитов, и по правилам их необходимо исследовать на энцефалит и другие инфекции. Но, как выяснилось, негде. В редакцию RIA56 обратилась женщина, семья которой столкнулась с подобной ситуацией. - Муж, находясь в командировке в Красногвардейском районе, утром обнаружил присосавшегося клеща. Чтобы исключить все неприятные диагнозы он повез его в Сорочинск на исследования! Оказалось, мы должны... Читать дальше...

На майские праздники пустят дополнительные поезда из Челябинска в Москву

Mega-u.ru 

В будущем месяце отдохнем так отдохнем! На выходные и праздники выпадает аж 13 дней! Длинные каникулы получились ввиду переноса 23 февраля (праздник выпал на субботу), а также выходных 5 и 6 января.

Читать дальше...

Дополнительные поезда дальнего следования из Челябинска, Оренбурга и Орска назначены в дни майских праздников на Южно-Уральской железной дороге

Rzd.ru 

Для обеспечения перевозки пассажиров в период майских праздничных дней назначены дополнительные поезда сообщением Челябинск ­– Москва, Оренбург – Москва и Орск – Оренбург – Москва формирования Уральского филиала АО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД").

Читать дальше...

С 11 по 21 июня в Оренбурге пройдет XI Международный театральный фестиваль "ГОСТИНЫЙ ДВОР"

Администрация МО г.Оренбург  

Свои лучшие постановки представят драматические театры из Москвы, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Нур-Султана, Орска, Бугуруслана...

В Орске под колёсами «Приоры» серьёзно пострадал пенсионер

РИА «Оренбуржье» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Зелёной Орска накануне, 21 апреля, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области. Около 7 часов 20 минут 31-летний водитель «Лады Приоры» ехал со стороны улицы Винокурова в сторону улицы Гагарина. В районе дома № 53 по улице Зелёной он сбил 79-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате аварии пешеход с тяжелыми травмами был госпитализирован медиками скорой помощи. Читать дальше...

Приглашаем на публичные слушания

Администрация города Орска 

Проведение публичных слушаний в Администрации города Орска по проекту решения Орского городского Совета депутатов «Об исполнении бюджета города за 2018 год» состоится 06 мая 2019 года в кабинете № 609 в 17-00 часов.

Читать дальше...

Выход из кризиса и неизбежность краха: неделя в Оренбуржье

ИА REGNUM 

Обзор значимых событий и обсуждаемых происшествий за неделю (15-21 апреля).   На неделе (15−21 апреля) в центре внимания оказались кризисная ситуация на машиностроительном заводе в Орске; поездка и.о. министра здравоохранения в Тюльган, отчёт о работе правительства региона за 2018...


Музыкальные новости
Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Сотрудники полиции Орска вышли на «Перекресток»

«Время 56» (Оренбург) 

Под таким названием в Орске с 22 по 25 апреля проводится профилактическое мероприятие. Целью метропатия является стабилизация обстановки с аварийностью и соблюдение водителями правил дорожного движения. Сотрудники полиции будут следить за движением, использую автомобили без опознавательных знаков и фиксировать нарушения на видеокамеры.

Прокуратуру Октябрьского района Орска возглавил Сергей Пащенков

«Time56.info» 

Старший советник юстиции Сергей Пащенков назначен на данную должность приказом Генерального прокурора Российской Федерации. Он окончил ГОУ ВПО «Уральская государственная юридическая академия» по специальности «Юриспруденция» с присуждением квалификации юриста в 2002 году, после чего пришел работать в органы прокуратуры, где прошел путь следователя прокуратуры до первого заместителя прокуроры Советского района г. Орска, а с 2013 года возглавлял прокуратуру Кваркенского района.

Подведены итоги Спартакиады-2019

Администрация города Орска 

           20 апреля 2019 г. в МАУ СШ «Надежда» г. Орска (ул. Комарова,13) прошел большой спортивный праздник - Спартакиада-2019 среди школьных команд, посвященная празднованию Дня Октябрьского района. В Спартакиаде приняли участие учащиеся 7-8 классов школ района. Команды представляли избирательные округа района. Поддержку командам оказывал депутат каждого избирательного округа. Также всех гостей праздника порадовали своим творчеством воспитанники ЦРТДЮ «Искра», выступившие на празднике с вокальными и танцевальными номерами. Читать дальше...

Родители! Будьте бдительны!

Администрация города Орска 

         Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Орска отмечает, что с наступлением теплой погоды возрастает риск падения малолетних детей из окон по недосмотру родителей. В 2018 году зарегистрировано 3 случая падения детей из окон, из них 1 со смертельным исходом. Печальная статистика прошлых лет заставляет нас, взрослых, быть бдительными!

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Орское» с 22 по 25 апреля проводят профилактическое мероприятие «Перекресток»

МВД России 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, стабилизации обстановки с аварийностью и недопущения увеличения тяжести последствий при дорожно-транспортных происшествиях, совершенных по причине несоблюдения водителями транспортных средств очередности проезда перекрестков, с 22 по 25 апреля 2019 года на территории города Орска проводится профилактическое мероприятие «Перекресток».

Просматривали в Орске 22.04.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Орск

В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net