Главные новости Орска
Орск
Апрель
2019

В Оренбургской области еще один мост ушел под воду

0

В Красногвардейском районе паводок на реке Ток подтопил низководный мост в районе села Верхнеильясово. Населенные пункты не отрезаны, имеется объезд. По данным регионального ГУ МЧС, сегодня, 3 апреля, в результате повышения уровня воды в реке Ток на автодороге села Донское - села Верхнеильясово подтоплен низководный мост в районе села Верхнеильясово Красногвардейского района. Уровень перелива над мостом составляет 5 сантиметров. Расстояние до ближайшего населенного пункта села Верхнеильясово составляет 500 метров. Сотрудники дорожного управления установлены предупреждающие знаки «Проезд запрещен». Населенные пункты не отрезаны, имеется объезд через село Среднеильясово - село Плешаново. Население продуктами, питьевой водой и медикаментами обеспечено. В региональном УГИБДД уточнили, что по состоянию на 3 апреля на территории области ограничено движение транспортных средств по пяти мостам, а также имеется один перелив талых вод через проезжую часть автомобильной дороги. Асекеевский район: - на км. 1+050 а/д «Подъезд к с. Старосултангулово» от а/д «Заглядино - Рязановка» ограничено движение через мост р. Большой Кинель. Объезд осуществляется по дорогам: «Заглядино - Рязановка» – «Бугуруслан - Старокутлумбетьево» – «Подъезд к с. Старосултангулово от а/д «Бугуруслан - Старокутлумбетьево». Илекский район: - на км. 8+600 а/д «Подъезд к с. Нижнеозерное» от а/д «Оренбург - Илек - граница с Республикой Казахстан»ограничено движение через мост р. Урал. Объезд осуществляется по дорогам: «Мухраново - Чесноковка» – «Илек - Ташла - Соболево». Кваркенский район: - на км. 14+700 а/д «Уральское - Уртазым» ограничено движение через мост р. Урал. Объезд осуществляется через с. Богдановское и с. Кизил Челябинской области. Красногвардейский район: - на км. 5+600 а/д «Донское - Верхнеильясово» затоплен мост через р. Ток. Объезд осуществляется через с. Среднеильясово. Имеется лодочная переправа. Саракташский район: - на км. 6+230 а/д «Подъезд к с. Желтое от а/д «Каменноозерное - Медногорск» перелив талых вод через проезжую часть. Объезд осуществляется по дорогам: «Новочеркасск - Алабайтал» – «Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области» – «Беляевка - Желтое». Соль-Илецкий городской округ: - на км. 0+150 а/д «Покровка - Дивнополье» демонтирован понтонный мост через р. Илек. Объезд отсутствует, имеется лодочная переправа. Напомним, что сведения об опасных участках улично-дорожной сети и искусственных сооружений, в том числе на которых ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на интерактивной карте.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Паслер: Паводковая вода ушла из 3,7 тыс. домов в Орске


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэры Орска и Оренбурга отчитаются перед Путиным после паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Орск

Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net