Главные новости Орска
Орск
Апрель
2019

Новости Орска за 23.04.2019

Спортивные площадки по стандартам ГТО

«Time56.info» 

В 2019 году в рамках проекта «Спорт – норма жизни» на создание малых спортивных площадок, на которых  можно проводить тестирование в соответствии со Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне», субсидии получат 11 территорий. Конкурсный отбор прошли: Соль-Илецкий, Сорочинский и Ясненский городские округа, города Оренбург, Медногорск, Орск, а также Бугурусланский, Адамовский, Александровский, Светлинский и Ташлинский районы. Адамовский район одержал победу в конкурсе... Читать дальше...



К 15 мая власти Оренбуржья планируют заключить контракты по всем объектам нацпроекта БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К 15 мая в Оренбургской области планируют заключить контракты по всем объектам, работы на которых запланированы в текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщил врио губернатора Оренбуржья Денис Паслер во время рабочей встречи с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом.

Читать дальше...



В Орске микроавтобус наехал на ребёнка, присевшего завязать шнурки

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Орске сотрудники полиции проводят проверку по факту гибели 12-летнего мальчика. Об этом сообщил сайт УМВД России по Оренбургской области. Смертельное ДТП произошло в понедельник, 22 апреля, в 15.40 на прилегающей территории магазина самообслуживания в 6-м микрорайоне Орска. Наезд на ребёнка совершил автомобиль «Рено Трафик» под управлением водителя 1989 года рождения. Судя по записи с

Школьник в Орске присел завязать шнурки и погиб в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Оренбургской области водитель микроавтобуса не заметил подростка и наехал на него. Мальчик умер на месте. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, ДТП произошло около 15:40 22 апреля в городе Орске, на прилегающей территории магазина самообслуживания по адресу: 6-й микрорайон, дом 1.

В рамках благоустройства города

Администрация города Орска 

В целях улучшения санитарного и экологического состояния города в рамках весеннего двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству города 24 и 25 апреля под руководством Главы города Андрея Одинцова пройдет командно-штабное учение по теме "Действия органов управления и сил Орского городского звена Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий), вызванных комплексом неблагоприятных явлений погоды". Читать дальше...

В Оренбургской области насмерть сбили завязывавшего шнурки школьника

Novostnash.ru 

В Оренбургской области насмерть сбили завязывавшего шнурки школьника (Фото: Московский Комсомолец)Полиция Оренбургской области выясняет обстоятельства ДТП в Орске, где водитель микроавтобуса насмерть сбил школьника, наклонившегося завязать шнурки, сообщили РИА Новости в оренбургской полиции. По данным ведомства, трагедия произошла во вторник днем на парковке одного из магазинов.Cердца орчан взбудоражила страшная трагедия, произошедшая на улице Крайней. Здесь, возле супермаркета, микроавтобус сбил 12-летнего мальчика.В распоряжении полицейских... Читать дальше...

Театральный фестиваль «Гостиный двор» пройдет летом в Оренбурге

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Международный театральный фестиваль «Гостиный двор» состоится в Оренбурге с 11 по 21 июня. На одиннадцатом по счету смотре свои лучшие постановки покажут театры из Москвы, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Нур-Султана, Оренбурга, Орска, Бугуруслана.

Читать дальше...

«Я – исследователь»

Администрация города Орска 

20 апреля 2019 г. на базе МОАУ «Гимназия №2 г. Орска» проходил региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». В этом году на региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» было заявлено 174 работы, 188 участников из 85 образовательных учреждений Оренбургской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Оренбуржье увеличится финансирование дорожной отрасли

Ria56.ru (Оренбург) 

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер 22 апреля в Москве провел ряд встреч по вопросам развития транспортной сети региона и реализации национальных проектов в дорожной отрасли. Совместно с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом Денис Паслер обсудил возможность увеличения целевого показателя федерального проекта «Дорожная сеть» – составной части национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Планируется, что доля автомобильных дорог регионального значения... Читать дальше...

Встреча в УК "Ленинская"

Администрация города Орска 

   В связи с тем, что на территории города Орска увеличилось количество трафаретной рекламы и надписей на фасадах зданий, руководством отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России «Орское» совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Сергеем Колиниченко было принято решении провести рабочую встречу с представителями управляющих компаний города Орска. Одна из встреч состоялась в Управляющей компании «Ленинская».

Читать дальше...

Авария дня. Убил 12-летнего мальчика

Fishki.net 

В Орске. 30-летний водитель автомобиля Renault Trafic совершил наезд на 12-летнего мальчика, который присел, чтобы завязать шнурки. Ребенок от полученных травм скончался на месте.

Предыдущая часть

Природные пожары в Оренбургской области

Оренбургские новости 

Всего с начала года в Оренбургской области зарегистрировано 16 лесных пожаров (возгораний на землях лесного фонда) на общей площади 124,18 га (АППГ - 2, на площади 18,670 га).За дежурные сутки на землях лесного фонда зарегистрировано 2 пожара на общей площади 22,03 га.Гайский ГО (Орское лесничество) - 1 пожар на площади 22 га, лесная не покрытая лесом – Ликвидирован.Переволоцкий район (Чернореченское  лесничество) - 1 пожар на площади 0,03 га, лесная покрытая лесом – Ликвидирован.Степные пожары (загорание... Читать дальше...

Просматривали в Орске 23.04.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Орск

Власти Тюменской области предупредили о вторичном подъеме уровня воды у Ишима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net