Главные новости Орска
Орск
Апрель
2019

Новости Орска за 04.04.2019

Житель Орска украл у возлюбленной золотое кольцо и сдал его в ломбард

«Время 56» (Оренбург) 

Как сообщают в Ленинском районном суде г. Орска, орчанин познакомился с девушкой в интернете, когда уже отбывал наказание в местах лишения свободы. Кольцо, стоимость которого составляет 11 тысяч рублей, он похитил, будучи у своей знакомой дома. После этого мужчина с помощью документов приятеля сдал золотое украшение в ломбард.  В процессе следствия обвиняемый свою вину полностью признал. Судом было учтено это обстоятельство, а также принят во внимание факт привлечения мужчины к уголовной ответственности в прошлом. Читать дальше...

Весна продолжение..

35photo.ru 

Качурин Алексей publish photo:

Южный Урал, Оренбургская область г. Орск

Хозяин дома с ружьем защитил своих овец

Оренбургские новости 

Двое мужчин незаконно проникли в карду сарая во дворе жилого дома местного жителя. Они успели поймать и поднести к выходу двух овец, когда были обнаружены хозяином дома, который вышел на крыльцо с ружьем в руках и потребовал оставаться на месте до приезда сотрудников полиции. Однако один из злоумышленников скрылся в неизвестном направлении.Прибывшие сотрудники полиции установили личность скрывшегося мужчины и задержали его. Неизвестными оказались 35 и 46-летние, ранее судимые жители г. Орска.



Оренбургское Пограничное управление набирает контрактников

РИА «Оренбуржье» 

Пограничное управление ФСБ России по Оренбургской области объявляет набор кандидатов на военную службу по контракту, сообщили в пресс-службе ведомства. Требования к кандидатам на военную службу из числа граждан мужского пола: гражданство Российской Федерации, возраст до 35 лет, служба в вооруженных силах по призыву, образование не ниже среднего (полного) общего, высокая физическая подготовка, отсутствие ограничений по состоянию здоровья. Лица, привлекавшиеся к уголовной ответственности или имеющие... Читать дальше...



Служба для настоящих мужчин

Администрация города Орска 

Требования: возраст – до 35 лет, образование высшее (среднее специальное), служба в Российской Армии, годность по состоянию здоровья, наличие водительского удостоверения.

Читать дальше...

В Орске мужчина выходил с трамвая, упал и получил серьезные травмы

«Время 56» (Оренбург) 

Бригадой скорой медицинской помощи он был доставлен в лечебное учреждение. Врачи у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей черепа. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь, он госпитализирован. По предварительным данным пострадавший, упал во время выхода из трамвая и ударился головой.

Новый якорный арендатор в ТРЦ «Европейский» в Орске

Shop And Mall 

В торгово-развлекательном центре «Европейский» подписан договор c крупным гипермаркетом одежды и обуви Globus. Новый магазин откроет свои двери для покупателей в июне 2019 года и станет первым объектом сети в Орске.

В Новоорском районе хозяин овец ружьем испугал воров

«Время 56» (Оренбург) 

Как сообщили в МУВД региона, злоумышленники проникли в карду с овцами. Они успели поймать и поднести к выходу двух овец, но были замечены. Хозяин испугал их, выйдя с ружьем на крыльцо. Один из злоумышленников испугавшись остался стоять, а второй убежал, но был задержан прибывшими полицейскими По подозрению в краже задержаны жители Орска 35 и 46-летние. Возбуждено уголовное дело.

800 исков на 15 млн рублей: в Оренбуржье заводчане через суд требуют выплат

ИА REGNUM 

Прокуратура с октября 2018 года начала подавать иски в суд от имени работников, как действующих, так и бывших, к крупному предприятию – «ОРМЕТО-ЮУМЗ», которое находится в стадии кризиса.   В Орске Оренбургской области 3 апреля суд удовлетворил восемь исков работников...

Лучшие поедут в Оренбург

Администрация города Орска 

2 апреля в МАУК «ДК Нефтехимиков» состоялся зональный тур XXX Евразийского фестиваля «На Николаевской – 2019» среди муниципальных образований Восточного Оренбуржья.
Всего на фестиваль было принято 62 заявки из МО г. Орск, МО  г. Новотроицк, МО Гайский городской округ, МО Кувандыкский городской округ, МО г. Медногорск и МО Адамовский район.

Читать дальше...

Мошенничество

Администрация города Орска 

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о том, что неизвестные обманным путем завладели денежными средствами пенсионерки в размере 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Орске одна яма за вечер обездвижила пять автомобилей

Ria56.ru (Оренбург) 

Фото: Orsk.ru На улице Строителей Орска большая яма под лужей спровоцировала массовое ДТП. В скрытую ловушку попали сразу пять автомобилей. Как сообщают очевидцы, ДТП случилось накануне вечером, 3 апреля, на Гагаринском мосту. Сразу пять автомобилей угодили в глубокую яму и пробили колеса. Дорожная неровность не была видна из-за лужи. Обездвиженные автомобили несколько часов простояли на проезжей части.


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Похитители скота предстанут перед судом

«Время 56» (Оренбург) 

В ходе расследования установлено, что двое лиц незаконно проникли в карду сарая во дворе жилого дома местного жителя. Подозреваемые успели поймать и поднести к выходу двух овец, в этот момент они были обнаружены хозяином дома, который вышел на крыльцо с ружьем в руках и потребовал оставаться на месте до приезда сотрудников полиции. Однако один из злоумышленников скрылся в неизвестном направлении. Прибывшие сотрудники полиции установили личность скрывшегося мужчины и задержали его. Неизвестными оказались 35 и 46-летние, ранее судимые жители г. Читать дальше...

В Орске на Гагаринском мосту за один вечер 5 автомобилей пробили колесо

Sputnik.ru (происшествия) 

Машины попали в дорожную яму В Орске вечером 3 апреля произошло массовое ДТП на Гагаринском мосту. Как сообщает Орск.ру , пять автомобилей пробили колеса из-за ямы в асфальте, которую не видно из-за луж.

Первоочередное внимание центральным проспектам и гостевым маршрутам

Администрация города Орска 

С 1 апреля в Орске стартовал двухмесячник по санитарной уборке городских территорий. Коммунальными службами города совместно с районами составлены ежедневные графики выполнения работ по уборке города.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 04.04.2019 г. с 10.00 ч. до 13.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

Читать дальше...

Просматривали в Орске 04.04.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Орск

«Это полностью клевета, что я не являюсь женой»: женщина, обругавшая мэра Орска, рассказала Урал56.Ру свой взгляд на ситуацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net