Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Май
2022

Новости Орла за 04.05.2022

Путин наградил экс-главу Орловской области орденом Александра Невского

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил экс-главу Орловской области Егора Строева орденом Александра Невского. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный интернет-портал правовой информации.

Читать дальше...

Путин наградил орденом Александра Невского экс-главу Орловской области

«РИА Новости» 

Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского экс-главу Орловской области Егора Строева, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Экс-губернатора Орловской области Строева наградили орденом Александра Невского

Блог сайта «Орелтаймс» 

Президент России Владимир Путин наградил бывшего губернатора Орловской области и спикера Совфеда Егора Строева орденом Александра Невского.

Читать дальше...



В Орле ярко и зрелищно опустили «Волшебный занавес»

Блог сайта «Орелтаймс» 

В областном центре завершился фестиваль детских инклюзивных театральных коллективов «Волшебный занавес». В творческом поединке отважно и талантливо сражались дети с особенностями здоровья и развития. Лозунг «Волшебного занавеса» гласит: «Фестиваль — где ты и я, где он, она, где мы и вы. Здесь творчество на равных!».

Читать дальше...

Путин наградил орденом экс-спикера Совфеда

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского бывшего спикера Совета Федерации, экс-губернатора Орловской области Егора Строева. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. Тем же указом Путин наградил бывшего президента «Лукойла» Вагита Алекперова.

Михаил Вдовин поздравил орловских ветеранов с Днём Победы

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Сегодня первый заместитель Председателя регионального парламента Михаил Вдовин посетил троих участников Великой Отечественной войны. И каждый из них поведал гостю историю своей победы.

Брянская область получила 6 тысяч саженцев яблони из Орла

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянская область получила 6 тысяч саженцев яблони из Орла. Как сообщило издание «ОрелТаймс», их вырастили во Всероссийском НИИ селекции плодовых культур. Заказало яблони сделала компания «Навля». Специалисты Россельхознадзора подтвердили, что саженцы не заражены карантинными вредителями. Сейчас опасность представляют восточная плодожорка, американская белая бабочка, возбудители бактериального ожога деревьев. Жители Брянской области кинулись высаживать голубику, жимолость и […]

Оперативный эфир 04.05.2022

Istoki.tv 

- На повестке дня 29 вопросов: В Орле прошло 9 заседание Орловского областного Совета народных депутатов. Что обсуждали народные избранники. Расскажем.

-Представление которое захватывает и вызывает неподдельный восторг: Цирк Романа Коробко снова в Орле.



Представление, которое захватывает и вызывает неподдельный восторг. Цирк Романа Коробко снова в Орле

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Паркур на батуте, Трансформация, Ментальная магия. Все это и не только можно увидеть в цирке Романа Коробко. Уже 25 лет они приезжают в Орел с незабываемой программой. Новый цирк. Новые жанры, которых вы, возможно, никогда не видели!

"Мы готовим только такие продукты, которые с удовольствием едим сами, кормим своих детей и рекомендуем своим друзьям": "Дмитровские продукты" стали участниками большой ярмарки на Первомай

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Ассортимент продукции мясокомбината разнообразен, постоянно обновляется и способен удовлетворить самый изысканный вкус.

Орловские росгвардейцы провели эстафету на Богатырской Заставе

Управление Росгвардии по Орловской области 

В рамках ведомственной акции «Эстафета подвига» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в благотворительном празднике, который прошел на Знаменской Богатырской заставе.

Читать дальше...

Схема движения общественного транспорта в Орле в преддверии Дня Победы претерпит изменения

ИнфоОрел 

6 и 9 мая в Орле ожидается перекрытие отдельных участков дорог в связи с проведением мероприятий, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Наряд Росгвардии пресек потасовку в орловском супермаркете

Управление Росгвардии по Орловской области 

Местом происшествия стал сетевой супермаркет на улице Ливенской в Железнодорожном районе областного центра. Работники торгового заведения обратились за помощью к правоохранителям, когда один из посетителей вступил в словесный конфликт с окружающими. Мужчина отказался покинуть торговое заведение и применил физическую силу по отношению к двум гражданам.

Читать дальше...

"Тридцатилетние". "Экспресс радио Орел" собирается отметить юбилей с размахом

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В 1992 году она стала одной из первых региональных радиостанций в России. И 27 мая в "Pint House" пройдет концерт "Тридцатилетние" в честь юбилея "Экспресс радио Орел". На сцене выступят орловские группы: Туризм, COFFEESHOP и Памела, Ах!".

На Орловщине начался прием заявлений на получение пособий для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Срок рассмотрения заявления – 10 рабочих дней, но если для сбора данных требуется больше времени, срок рассмотрения заявления может быть продлен.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





На Орловщине по импортозамещению создали инсулиновую помпу

Орловская среда 

Как утверждает группа ВК «Объясняем», первая в России инсулиновая помпа создана именно в Орловской области. Помпа помогает людям, нуждающимся в непрерывной инсулиновой терапии. Прибор автоматически вводит микродозы инсулина под кожу, тем самым контролируя уровень сахара в крови пациента. До сегодняшнего дня, по утверждению авторов поста, в России инсулиновые помпы не производились. Стали известны ТТХ нового […]

Бой Оливейры с Гейджи, возвращение Штыркова в RCC и испытание для Мохнаткиной: самые ожидаемые события мая в MMA

Apploidnews.com 

Чарльз Оливейра проведёт вторую защиту титула UFC в поединке с Джастином Гейджи, а чемпионка в минимальной категории Роуз Намаюнас сразится в реванше с Карлой Эспарзой. Иван Штырков впервые с 2020 года выступит в промоушене RCC, а в Москве пройдёт второй бой в рамках Гран-при ACA в лёгком весе. В свою очередь, Марина Мохнаткина сразится с […]

Просматривали в Орле 04.05.2022

Спорт в Орловской области
Орловская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Орёл

Увеличение пассажиропотока в туристических поездах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net