Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Ноябрь
2019

Новости Орла за 05.11.2019





Президент продлил полномочия главного воронежского следователя Кирилла Левита еще на пять лет

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Президент РФ Владимир Путин назначил на новый пятилетний срок руководителя СУ СК по Воронежской области генерал-лейтенанта юстиции Кирилла Левита, следует из соответствующего указа. Господин Левит занял кресло главного воронежского следователя 3 октября 2014 года. Кирилл Левит родился 15 мая 1971 года в Орле....

В Колпне горел памятник КамАЗу

Sputnik.ru (происшествия) 

4 ноября в поселке Колпна загорелся памятник КамАЗу, установленному на въезде в райцентр. Сигнал о происшествии поступил на единый номер 112 в 01.14, сообщили в ГУ МЧС по Орловской области. На место происшествия прибыли пожарные ПСЧ-23. Возгорание было оперативно ликвидировано. Пострадавших нет.

Итоги дежурных суток

МЧС России 

За прошедшие выходные дни пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 35 раз, из них – 13 выездов на ликвидацию возгораний и 22 – на различные происшествия.2 ноября в 00.50 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в квартире дома на улице Октябрьской в городе Орле. В результате пожара выгорел балкон квартиры на площади четыре квадратных метра. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.В 08.44 сотрудники группы спецработ... Читать дальше...

После 11-летнего перерыва в Орел вернулась «Русская классика»

Istoki.tv 

Пять дней Орловский государственный академический театр им. Тургенева на своей сцене принимал гостей из разных городов России и Беларуси. Орел, Владимир, Рязань, Белгород и Минск - всех объединил фестиваль «Русская классика», который возобновился после 11-летнего перерыва. Красивой финальной точкой фестиваля стал спектакль Рязанского государственного областного театра драмы «Вишневый сад».


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





+14 °C и дождь — такая погода ждет сегодня орловчан

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

По прогнозам синоптиков, сегодня в Орле ожидается хмурая и дождливая погода. Днем воздух прогреется до +14 градусов. Ночью столбики термометров достигнут отметки +9 градусов. Ветер южный, 7 м/с. Атмосферное давление ниже нормы.

День народного единства в Орле: обзор

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

День народного единства орловчане отметили своеобразно: главным событием стал многонациональный хоровод на площади Ленина. А еще гостей праздника ждали спортивные мероприятия и многое другое.

Соискателям на заметку

Орловское информбюро 

В первой половине ноября запланировано проведение ярмарок вакансий в районных центрах занятости населения Орловской области.

Димаш Кудайберген принял участие в популярном шоу Mask Singer в образе Орла

Казинформ 

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген принял участие в популярном шоу Mask Singer («Певец в маске») в Китае. Передача вышла в эфир китайского телевидения несколько часов назад, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сообщение исполнителя в Instagram.

Наталья Проказина: «В Инвестиционном послании Губернатора Орловской области на 2020 год центральное место должен занять человек»

KurskTV.Ru (Курск) 

Доктор социологических наук, доцент, заведующая кафедрой социологии и информационных технологий Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Наталья Проказина рассказала чего ждет от предстоящего Инвестиционного послания Губернатора Андрея Клычкова

Просматривали в Орле 05.11.2019

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Орёл

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net