Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Ноябрь
2019

Новости Орла за 02.11.2019

Мичуринский фестиваль «На родине Зельдина» открыл спектакль московского театра

Блог сайта «Спутник» 

В Мичуринске стартовал межрегиональный театральный фестиваль «На родине Зельдина». В течение пяти дней он объединит более трёх с половиной тысяч гостей и зрителей, почитателей таланта народного артиста СССР и почётного гражданина города и области Владимира Зельдина. -  Владимир Зельдин обожал ваш город, - сказала народная артистка Ольга Богданова. - И эту любовь он удивительным образом передал нам, актёрам театра Российской армии.  Фестиваль «На родине Владимира Зельдина» впервые проходит в Тамбовской области... Читать дальше...

12-летняя "девочка-маугли" выписана из больницы в Орле

Блог сайта «Спутник» 

В Орле из больницы выписана 12-летняя девочка, которая попала в медицинское учреждение с истощением. Об этом в пятницу, 1 ноября, информирует РИА "Новости". "Девочка выписана из больницы и направлена в интернат для детей с физическими особенностями. Вчера я ее навещал. С ней все нормально, за ней там уход хороший. Нормальный контакт с ребятишками, она там играет", — цитирует издание уполномоченного по правам ребенка в регионе Владимира Полякова. После того, как истощенная девочка, проживавшая в многодетной семье... Читать дальше...



Сотрудники следственного управления с подшефными кадетами приняли участие в подъёме стрелкового оружия времён Великой Отечественной войны

KurskTV.Ru (Курск) 

Сегодня сотрудники следственного управления совместно с подшефными кадетами Некрасовской школы-интерната посетили Знаменский район Орловской области, где на реке Нугрь водолазами-поисковиками произведён подъем 33 единиц стрелкового оружия времён Великой Отечественной войны 1941 - 1945 г.г.

Читать дальше...

Тише едешь-меньше платишь: орловчанин получил 8 штрафов

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Житель Орла за любовь к быстрой езде получил восемь штрафов на общую сумму 20,5 тыс. рублей, а также исполнительное производство о взыскании процессуальных издержек в размере 57 тысяч рублей.

Баскетболистки открыли домашний сезон

Sarbc.ru (Саратов) 

Баскетболистки "Волжских Рысей-СГУ" проиграли первый домашний матч сезона-2019/20.Со счетом 60:68 (19:11, 11:25, 18:15, 12:17) саратовская команда проиграла ОрелГУ из Орла. Самой результативной у хозяек площадки стала Александра Васильева - 27 очков. В повторной встрече "Рыси" взяли реванш - 65:58 (14:19, 19:14, 16:10, 16:15; Юлия Данкеева, Александра Войтко - по 23 очка).16-17 ноября саратовская команда принимает "Спарту-КубГТУ" (Краснодар).



Архипастырь возглавил вечернее заупокойное богослужение в Ахтырском кафедральном соборе Орла

Orel-eparhia.ru 

1 ноября, в канун Димитриевской родительской субботы — дня особого поминовения усопших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил всенощное бдение в Ахтырском кафедральном соборе города Орла. В этот вечер многие орловцы пришли в главный храм Орловской епархии, чтобы почтить память своих усопших родителей, близких и всех братьев и сестер во Христе.

Людмила Проняева: «Предпринимательская инициатива должна получить распространение среди широких слоев населения»

Администрация Орловской области 

В преддверии Инвестиционного послания Губернатора Орловской области Андрея Клычкова доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой экономики и экономической безопасности Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Людмила Проняева поделилась ожиданиями от послания

В Орле девочку, названную СМИ «маугли», перевели во Мценский интернат

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Девочку с тяжелой генетической патологией, которую в СМИ называли орловской «маугли», выписали из Орловской областной детской больницы и направили в дом-интернат для детей с умственно-физическими недостатками во Мценске.

Читать дальше...

Серийный маньяк из СССР охотился на двойников Аллы Пугачевой в Печоре

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«Лента.ру» в цикле публикаций рассказывает о маньяках, вписавших свое имя в криминальную историю СССР и новой России. Анатолий Нагиев по прозвищу Бешеный в начале 1980-х охотился на Аллу Пугачеву и лишь чудом не добрался до певицы. Чтобы хоть как-то утолить свою страсть, маньяк убивал девушек, похожих на артистку, - с попутчицей расправился прямо в вагоне поезда «Ухта-Печора». После ареста раз за разом сбегал от конвоиров, в том числе и в Коми, и в какой-то момент им пришлось буквально изрешетить его пулями, чтобы остановить. Читать дальше...

Красота и грация: сегодня в Орле стартовал "Кубок Спартака" по художественной гимнастике

Newsfiber.com (sport) 

Соревнования будут идти два дня. За это время на ковер выйдут порядка 300 спортсменок. Кроме местных воспитанниц, за награды поборются гостьи из Курска, Белгорода, Ярославля, Смоленска и других городов России. Блистать всеми гранями своего мастерства спортсменки будут на площадке спорткомплекса Орловского государственного университета. Начало соревнований в 9 утра.

Источник: Новости / Общество
Категории: Общество · Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

В Орле налоговики подали на банкротство производителя ортопедический обуви

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Инспекция ФНС по Орлу подала иск о признании банкротом (несостоятельным) ООО «Ринтек», которое занимается производством ортопедической обуви из-за долга в 606 тысяч рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 02.11.2019

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Калужанин победил на чемпионате России по армрестлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Орёл

В Щекино Тульской области пропал 12-летний мальчик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net