Главные новости Орла
Орёл
Ноябрь
2019

Новости Орла за 06.11.2019

Владыка Тихон посетил Оглашение Инвестиционного послания Губернатора Орловской области на 2020 год

Orel-eparhia.ru 

Оглашение Инвестиционного послания Губернатора Орловской области на 2020 год состоялось в Орловском государственном академическом театре им. И. С. Тургенева 6 ноября.

Орловский губернатор анонсировал продолжение реформы местного самоуправления

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сегодня в ходе оглашения инвестиционного послания-2019 губернатор Орловской области Андрей Клычков анонсировал продолжение реформы местного самоуправления в регионе.

Читать дальше...

Белгородская «Оптима» стала лучшей в стране по чирспорту

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Спортсменки белгородского чирколлектива «Оптима» – лучшие в стране. Взрослый состав выиграл Кубок России, который недавно завершился в Орле. В нем участвовали команды из 23 регионов РФ, а заветный трофей наши завоевали в номинации «Джаз-группы» с уже знакомой композицией «Величайший шоумен». Но мало кто знает, что предшествовало этой победе.



Расстрел майора полиции в Москве – заказ коррумпированных чиновников?

Блог сайта «Царьград» 

По всем постам и патрулям полиции Северного Кавказа разослана ориентировка на некоего Курейша Картоева, 46-летнего уроженца Ингушетии, который может быть причастен к убийству начальника Центра «Э» ингушского МВД Ибрагима Эльджаркиева и его брата-врача Абдулахмеда, расстрелянных вечером 2 ноября в Москве.

Читать дальше...

Орловский филиал РСХБ направил на проведение сезонных работ 2,2 млрд рублей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловский филиал Россельхозбанка за 10 месяцев этого года направил региональным предприятиям АПК на проведение сезонных полевых работ 2,2 млрд рублей, более 95% из которых выданы по ставке до 5% годовых.

Отзывы о поездах • 719М/722Г "Ласточка" Москва - Белгород

Rail-Club.ru 

Дата поездки: 29 октября
Маршрут поездки: Москва - Белгород (ЭС2ГП)
Вагон: 1
Место: 17 (против хода поезда, по три в ряду)
Класс обслуживания: 2С
Стоимость билета: 1312 руб.

Заполняемость поезда - почти 100%, что вероятно связано со школьными каникулами.

Решил испытать полный маршрут на себе. На мой взгляд ресурс реально переполнен откровенным враньем про ласточки.
Начнем раскладывать по полочкам.
1. Прекрасный микроклимат - плюс 21 в вагоне. Ничего нигде не дуло в принципе. Читать дальше...



Чир-спорт шагает по стране: команды из 33 регионов разыграли в Орле Кубок России

Newsfiber.com (sport) 

Вечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и на то, как развивается чир-спорт. Так считают организаторы Кубка России и Евролиги по этому виду спорта. Его впервые провели в Орле. На соревнования приехало более двух тысяч участников из 33 регионов нашей страны. Как выступили представители Орловской области, знает Анастасия Полуничева. Чирлидинг впервые появился в одном из университетов США в 1889...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости / Городские новости
Категории: Общество · Спорт

Чир-спорт шагает по стране: в Орле танцоры впервые разыграли Кубок России

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Вечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и на то, как развивается чир-спорт. Так считают организаторы Кубка России и Евролиги по этому виду спорта. Его впервые провели в Орле. На соревнования приехало более двух тысяч участников из 33 регионов нашей страны. Как выступили представители Орловской области, знает Анастасия Полуничева.

По итогам Инвестиционного послания Губернатора Орловской области на 2020 год состоялась дискуссионная панель «Национальные проекты: инвестиции в человеческий капитал»

KurskTV.Ru (Курск) 

Модератором мероприятия выступила директор Департамента инновационной политики Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева Алена Уварова. Участникам дискуссии стали Губернатор Орловской области Андрей Клычков, депутат Государственной Думы ФС РФ Ольга Пилипенко, директор Центра с...

Губернатор Андрей Клычков выступил с ежегодным инвестиционным посланием

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Выступление длилось около полутора часов. Клычков подвел итоги социально-экономического развития Орловской области за 2019 год и обозначил перспективы развития на 2020-й. Губернатор рассказал о реализации национальных проектов Демография, Доступная среда, Старшее поколение, Здравоохранение, Экология и других, о модернизации сферы образования, о переселении из аварийного жилья, развитии сельского хозяйства и строительства. Читать дальше...

Завтра в Орле ограничат движение

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В связи с мероприятиями, посвящёнными годовщине великой октябрьской социалистической революции завтра с нуля часов до 12.35 на участке улицы Карачевской (от памятника Н.С. Лескову до ул. Гостиной) и с полуночи до 14.30 — на площадке между площадью Ленина и гостиницей «Салют» будет запрещена стоянка автотранспорта. В администрации Орла просят всех... Читать дальше...

В Богоявленском соборе почтили главную святыню храма — икону Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

Orel-eparhia.ru 

Вечером 5 ноября, в канун празднования иконе Божией Матери «Всех скорбящих Радость», митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла.

В Орле пройдет Всероссийский Кубок КВН

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

С 11 по 16 ноября в Орле на базе Среднерусского института управления — филиала РАНХИГС пройдет VIII Всероссийский Кубок КВН Президентской Академии. В этом году в нём примет участие рекордное количество команд: 13 коллективов из Орла, Москвы, Владимира, Воронежа, Волгограда, Дзержинска, Калининграда, Кирова, Красногорска, Липецка, Нижнего Новгорода, Ростова на Дону, Чебоксар. Полуфинал... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Герман Греф

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства





«Утро стрелецкой казни»: как Петр I устроил на Красной площади кровавую баню

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1881 году художник Василий Суриков закончил картину «Утро стрелецкой казни». На ней изображен царь Петр I, принимающий участие в казни против солдат, которые взбунтовались против его нововведений. Размах насилия этого рокового утра шокировал тогдашних москвичей, удивить которых кровью и смертями было сложно. Молодой Петр никого не щадил и лично рубил головы бунтовщикам.

Читать дальше...

В Орле полицейские задержали двух местных жителей

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

У одного из них был обнаружен свёрток с подозрительным веществом. Проведенное в Экспертно-криминалистическом центре регионального УМВД исследование показало, что это героин массой 1,4 грамма, это считается значительным размером. Молодые люди пояснили, что приобрели закладку с наркотиком бесконтактным путём для личного потребления — сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

К 2024 году доля населения Орловской области, обеспеченного качественной питьевой водой, достигнет 95,6%

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

О реализации регионального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Экология» на территории региона говорил сегодня Губернатор области Андрей Клычков в ходе оглашения Инвестиционного послания на 2020 год. Решить проблемы питьевого водоснабжения ряда муниципальных образований позволит строительство в Орле Водовода по ул. Высоковольтная от Лужковского водовода до Кромского шоссе. Стоимость проекта составляет 64,5 млн рублей... Читать дальше...

Просматривали в Орле 06.11.2019

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Футбол состоится в любую погоду!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Арт-фестиваль рисунков проведут в Орле


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Орёл

В центре Орла ограничено движение из-за фонтана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net