Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Ноябрь
2019

Новости Орла за 21.11.2019

Контроль высшего уровня

Орловское информбюро 

В Орле сегодня весь день работала комиссия из Москвы. Специалисты Общественной палаты России, специализирующиеся на ЖКХ, строительстве и дорогах, оценивали состояние различных объектов города, обсуждали наиболее сложные вопросы. Чтобы выработать по ним решения, которые позже будут рассмотрены членами Правительства страны и министрами. Вместе с общественниками мы проехали по проблемным объектам.



Стояли зря: отложен приказ Минздрава, заставивший орловских водителей бежать в наркодиспансер

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские водители массово и спешно проходят медкомиссию для получения прав. В чем дело? Все просто. Уже завтра - 22 ноября - должен был вступить в силу приказ Минздрава, который включает в обязательный медицинский осмотр водителя новые дорогостоящие анализы. Итоговая цена заветной справки подскочит с нынешних 400 рублей до нескольких тысяч. Тимофей Игнатов сам увидел столпотворение сегодня утром...

После двух побед на Кубке ЦФО "орлицы" на родном паркете сыграли с баскетболистками из Владимира

Newsfiber.com (sport) 

Орловчане не сдаются! После двух побед на Кубке ЦФО баскетболистки ОГУ пообещали, что "наш Орел всегда будет первым". Сезон баскетбольных игр – 2019/2020 набирает обороты. На этот раз женская баскетбольная команда ОГУ встретилась с соперницами из Владимира на родном паркете. Остался ли боевой настрой после двух побед на Кубке ЦФО и с каким счетом закончилась игра? Студенческая суперлига среди ...

Весь сюжет (6)
Источник: Новости / Городские новости
Категории: Общество · Спорт/Командный/Баскетбол

После двух побед на Кубке ЦФО «орлицы» на родном паркете сыграли с баскетболистками из Владимира

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловчане не сдаются! После двух побед на Кубке ЦФО баскетболистки ОГУ пообещали, что «наш Орел всегда будет первым». Сезон баскетбольных игр – 2019/2020 набирает обороты. На этот раз женская баскетбольная команда ОГУ встретилась с соперницами из Владимира на родном паркете. Остался ли боевой настрой после двух побед на Кубке ЦФО и с каким счетом закончилась игра?

«Рок в защиту животных» второй раз звучал в Орле

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Волонтеры по всей стране объединились для того, чтобы помочь и защитить бездомных животных. Происходит это в рамках фестиваля «Рок в защиту животных». Он проводится в Орле во второй раз, но уже имеет ошеломительный успех. Изначально проект планировался как локальный, а сейчас в нем уже участвуют страны ближнего зарубежья и Европы.



После двух побед на Кубке ЦФО «орлицы» на родном паркете сыграли с соперницами из Владимира

Istoki.tv 

Орловчане не сдаются! После двух побед на Кубке ЦФО баскетболистки ОГУ пообещали, что «наш Орел всегда будет первым». Сезон баскетбольных игр – 2019/2020 набирает обороты. На этот раз женская баскетбольная команда ОГУ встретилась с соперницами из Владимира на родном паркете. Остался ли боевой настрой после двух побед на Кубке ЦФО и с каким счетом закончилась игра?<br />

УКХ Орла предложило экс-подрядчику моста Дружбы мировое соглашение

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

18 ноября этого года в Арбитражный суд Орловской области поступило заявление «Управления коммунальным хозяйством Орла» об утверждении мирового соглашения в рамках судебного процесса с бывшим подрядчиком, работавшим на реконструкции моста Дружбы - казанским ООО «Региональные газораспределительные сети» (РГС).

Читать дальше...

Специалисты психологической службы Орловского МЧС делятся опытом с коллегами из других ведомств

МЧС России 

Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по Орловской области провели учебно-методическое занятие для специалистов-психологов организаций территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.Организация взаимодействия психологов МЧС и РСЧС на уровне субъекта позволяет своевременно и качественно организовать работу по оказанию экстренной психологической помощи при возникновении ЧС и создать систему психологической реабилитации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Семейная суббота в свете материнских глаз

ИнфоОрел 

Орловский краеведческий музей в рамках проведения научно-просветительной акции «Семейная суббота» приглашает жителей и гостей города Орла 23 ноября в 11.00 на праздник «Свет материнских глаз», посвящённый Дню матери.

Просматривали в Орле 21.11.2019

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Орёл

Орловщина стала лидером страны по дешевизне дизельного топлива

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net