Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2019

Новости Омска за 09.12.2019

Омский «Эксперт Банк» оспаривает отзыв лицензии

«Саминвестор» 

Сегодня, 9 декабря 2019 года, стало известно, что АО «Эксперт Банк» (лицензия отозвана 1 ноября 2019 года) обратилось в Арбитражный суд Москвы с иском о незаконности приказа Центробанка РФ об отзыве его лицензии. Информация об иске появилась в картотеке арбитражных дел. Иск подан 28 ноября 2019 года. Предварительное слушание назначено на 13 января 2020 года. Основанием для отзыв лицензии стали многократные нарушения антиотмывочного законодательства и проведение сомнительных, в том числе транзитных, операций, говорилось в сообщении регулятора. Читать дальше...



Россиянам предложили пожить в железной бочке

Lenta.ru 

В Омске на продажу за 120 тысяч рублей выставили металлическую цистерну с евроремонтом. До этого в такие бочки заселяли офицеров стройбата — цистерны использовали в качестве временного жилья. Их отключили от всех коммуникаций, осталось только электричество, платить за которое можно по желанию.

«Желание создать что-то интересное и нестандартное — в большинстве работ», — дизайнер Юлия Ковалевская ...

NewsOmsk.ru 

Также в интервью "Новому Омску" глава омского отделения Сибирской ассоциации дизайнеров и архитекторов (САДА) и один из авторов фестиваля "Интерьеры улиц" Юлия Ковалевская рассказала о важности проекта, трудностях в его реализации, перспективе и планах на будущее.



Омское кровавое озеро образовалось из скотомогильника

Каспаров.Ru 

Управление Россельхознадзора по Омской области сообщило 9 декабря, что проводит проверку по факту сообщений о появлении "озера из крови". Оказывается, никто не обращал внимание на несанкционированную свалку от боен.

Омские кондитеры представляют экспортный потенциал на выставке в Эмиратах

Expolife.ru 

Сегодня состоялось официальное открытие 10-ой Международной выставки пищевой промышленности SIAL Middle East 2019. Выставка проходит с 9 по 11 декабря в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты).

В Омске пресекли работу предприятия, производившего немаркированный алкоголь

«RT» (Russia Today) 

В Омске пресекли деятельность предприятия, занимавшегося производством немаркированного алкоголя в промышленных масштабах, сообщает Gorod55.ru со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Десятки ёлочных базаров откроются в Томске

ИА REGNUM 

В Томске откроются 29 ёлочных базаров, сообщили ИА REGNUM 9 декабря в администрации города. Уточняется, что ёлочные базары в столице Томской области начнут работать с 15 декабря. Они будут размещены во всех районах города. Как сообщало ИА REGNUM, ёлочные базары уже начали открываться в Омске...

Открытие выставки Егора Федоричева и новой арт-резиденции галереи JART

Molnet.ru

В конце ноября галерея JART объявила о запуске арт-резиденции для молодых российских авторов. Первым участником стал Егор Федоричев – художник из Омска, известный не только на московской арт-сцене, но также и в театральной среде. В своем отчетном проекте "Неизбежный джаст ду ит" Егор Федоричев говорит о текущем состоянии страны и разлитом в воздухе напряжении с помощью поэтических строк советских и современных российских поэтов и музыкантов, вплетаемых в живописную ткань работ буквально и образно... Читать дальше...

«С коррупцией необходимо бороться через воспитание»: в Омске наградили победителей молодежных ...

«ОМСКРЕГИОН» 

Начальник управления губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений уверен, что избавиться от всемирной «болячки» можно через воспитание нетерпимости к таким нарушениям у молодежи.

Эксперт Банк оспаривает в суде отзыв лицензии

Banki.ru 

Омский Эксперт Банк подал в Арбитражный суд Москвы заявление о признании незаконным приказа Центробанка РФ № ОД-2519 от 1 ноября 2019 года, в соответствии с которым у кредитной организации была отозвана лицензия. Соответствующая информация содержится в картотеке арбитражных дел.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 09.12.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

На Левобережье Омска 1 мая проведут велогонки: как перекроют дороги, еще неизвестно


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Омск

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net