Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2019

Новости Омска за 31.12.2019

В Омской области наступил Новый год

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Омская область присоединилась к регионам, перешагнувшим порог Нового 2020-го года. Это седьмая часовая зона из одиннадцати, расположенных на территории России. Омичи встретили бой курантов в 21:00 по столичному времени. Глава Омска Оксана Фадина поздравила жителей с наступившим первым годом нового десятилетия. «Мы желаем нашему родному Омску благополучия и уверенного движения вперед», — заявила Фадина. «Пусть наступающий 2020 […]

Александр Бурков: «В уходящем году мы с вами сделали очень важные шаги в развитии региона»

«ОМСКРЕГИОН» 

Губернатор поздравил жителей Омской области с наступающим Новым годом в видеообращении. Глава региона пожелал омичам мира и добра, любви и согласия, а также благополучия и процветания общему дому — Омской области.



Житель Омска подозревается в даче взятки сотруднику УФСБ за прекращение оперативной деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по материалам, представленным УФСБ России по Омской области, возбуждено уголовное дело в отношении жителя Омска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

Отчёт за 2019 год

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

По традиции подвожу итог работы блога за 2019 год!

В этом году я совершил 168 перелётов и посетил 114 городов в 37 странах (это на 8 стран и 24 города больше, чем в прошлом году). Среди них Испания, США, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Канада, Ливан, Сирия, Израиль, Турция, Казахстан, Мальта, Тунис, Италия, Польша, Финляндия, Монголия, Япония, Китай, Великобритания, Нидерланды, Дания, Норвегия, Белоруссия, Латвия, Гонконг, Южная Корея, Монако, Германия, Литва, Австрия, Болгария, Швеция, Молдавия, Франция, ОАЭ. Читать дальше...



Путин посмертно наградил омского подростка медалью «За спасение погибавших»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент Россиии Владимир Путин посмертно удостоил 14-летнего подростка из Омска медали «За спасение погибавших». Он погиб, спасая провалившихся в полынью детей, сообщила газета «Известия» со ссылкой на портал правовой информации.

Читать дальше...

В России возобновили производство «пожарных танков»

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Впервые за последние два года Омский машиностроительный завод, входящий в состав Уралвагонзавода, отгрузил очередную партию специальных пожарных машин по заказу Минобороны РФ. Данный вид техники создан для локализации и тушения пожаров, а также проведения аварийно-спасательных операций в особо сложных условиях. Конструкция новых СПМ подверглась доработке на основании итогов эксплуатации предыдущей серии, поступившей на вооружение в 2017 году. 

Российский «пожарный танк» является уникальной разработкой... Читать дальше...

Достижения России в 2019 году

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Коллеги, вопреки жалобам диванных экспертов, 2019 год был России был весьма хорош. Мы запустили много крупных проектов, серьёзно укрепили финансовую систему страны, заключили важные международные соглашения. Самые яркие наши достижения за год команда «Справочника патриота» собрала вот в этой статье:

https://ruxpert.ru/2019_год

Январь 2019 года

https://ruxpert.ru/Январь_2019_года

– Минимальный размер оплаты труда с 1 января 2019 года дорос до величины прожиточного минимума. Читать дальше...

12 канал подарит праздничное настроение телезрителям

Блог сайта «Спутник» 

Праздничное настроение будет царить и на 12 канале. 31 декабря ровно в 23 часа стартует новогоднее телешоу No name или "Без названия". Вас ждёт оригинальный развлекательный эфир. В гости придут известные в Омске музыканты, актёры, ведущие. Им придётся пройти неожиданные испытания... По традиции за 10 минут до боя курантов зрители увидят обращение главы омского региона Александра Буркова, а за 5 - президента страны Владимира Путина. Работать для вас мы будет и в новогодние каникулы. Наши телезрители... Читать дальше...

Вышел очередной номер «Вестника Банка России» (31.12.2019)

Банк России (ЦБ РФ) 

Вышел «Вестник Банка России» № 84 (2136) от 31 декабря 2019 года.

В рубрике «Кредитные организации» размещены перечни кредитных организаций, соответствующих по состоянию на 1 декабря 2019 года требованиям постановлений Правительства Российской Федерации.

Представлена информация о банковской системе Российской Федерации на 1 декабря 2019 года.

Опубликованы приказы Банка России:

от 27.12.2019 № ОД-3038 о внесении изменения в приложение 1 к приказу Банка России от 13... Читать дальше...

Путин посмертно наградил школьника из Омска, спасшего тонущего ребенка

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент РФ Владимир Путин 31 декабря посмертно наградил школьника из Омска Артура Рахимова медалью «За спасение погибавших». В своем послании глава российского государства отметил, что школьник проявил смелость и решительность.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска 28 апреля ограничат движение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Омск

В Омске два человека погибли на лодке, врезавшись в стоянку для судов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net