Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2019

Новости Омска за 16.12.2019

Кузнецова попросила начать проверки из-за истории с ребенком в Омске

Static.feed.rbc.ru 

Обосновано ли решение вернуть ребенка матери, которая вместе со своим сожителем наказывала мальчика, заставляя его стоять на гречке на коленях, проверит прокуратура, говорится в сообщении пресс-службы детского омбудсмена в России Анны Кузнецовой.

Читать дальше...



Коленями на гречке: в суде мать и отчим мальчика отрицают, что истязали ребенка

«Вести» 

Обвинения против семьи, которую начали судить в Омске. Пострадавший - 8-летний ребенок. На скамье подсудимых его мать и отчим. Они использовали псевдонародный метод - заставляли сына часами стоять на гречке голыми коленями. Вину свою пара признает лишь частично. Использование гречки для наказания не отрицают, а в том, что это "истязание", категорически не согласны.

Кузнецова об истязании мальчика гречкой в Омске: История ужасающая

ИА REGNUM 

О ситуации с истязаниями мальчика из Омска его отчимом высказалась 16 декабря уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Анна Кузнецова в интервью «Звезде». "История ужасающая. Мы понимаем, что когда это происходило, по сути, совершалось преступление, рядом были законные представители, в...



Кузнецова пообещала разобраться, почему стоявшего на гречке мальчика вернули матери

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова пообещала разобраться, почему мальчика, которого отчим в качестве наказания заставлял стоять коленями на гречке, вернули в семью.

Читать дальше...

Родители считали издевательство нормой: гречка вросла в колени мальчика из Омска

«Вести» 

Суд в Омске приступил к рассмотрению дела об издевательствах над восьмилетним ребенком. На прошлой неделе стали известны подробности шокирующей истории: отчим ребенка и родная мать ставили мальчика коленями на сухую гречку за любую провинность. Садистские методы воспитания они снимали на видеокамеру. В каком состоянии сейчас мальчик, где он находится и что грозит его мучителям?

Уборка квартир с гарантией

Новости пользователей сайта 

Клининговая компания «Империя Блеска» предлагает широкий спектр услуг по химчистке мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий, комплексной уборке квартир, домов и офисов.

Читать дальше...

Детский омбудсмен проверит, законно ли стоявшего на гречке мальчика вернули родителям

РИА «ФедералПресс» 

ОМСК, 16 декабря, ФедералПресс. Уполномоченная по правам ребенка заявила в прокуратуру из-за того, что ребенка, который стоял на гречке, вернули в семью. Действия областных органов опеки проверят.

Директор школы положительно отозвалась о мальчике, которого ставили коленями на гречку

360° Подмосковье 

В Омске перед судом предстанет горожанка, которая разрешила сожителю «воспитывать» своего сына, ставя его коленями на гречку. Директриса школы рассказала о своих впечатлениях об этой семье.

Кузнецова просит проверить действия органов опеки в деле об истязании ребенка в Омске

ТАСС 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка обратилась в прокуратуру региона, чтобы выяснить, обосновано ли возвращение мальчика в семью после пребывания в социально-реабилитационном центре

Органы опеки проверят после возврата ребенка в семью, где его ставили на гречку

"Вечерняя Москва" 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова обратилась в прокуратуру Омской области. Она настаивает на проверке деятельности органов опеки, которые обосновали возвращение в семью ребенка, искалеченного после действий сожителя матери.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





«Свои шансы на пояс UFC оцениваю высоко». Александр Шлеменко ярко ответил на ваши вопросы

«Матч ТВ» 

Звезда российских ММА провел стрим в группе «Матч! Боец» во «ВКонтакте». Было много интересного - Александр Шлеменко ответил на вопросы про UFC, улицах Омска и даже Вячеславе Дацике. А еще дал прогноз на самые громкие бои ближайшего времени.

В ОмГПУ прошел «Диалог на равных»

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

«Диалог на равных» с Юлией Ковыршиной прошел на ура и был воспринят публикой с большим интересом. Юлия – действующая телеведущая с внушительным опытом работы. В течение 15 лет она совершенствовала свои навыки и набиралась опыта, чтобы теперь помогать начинающим любителям медиа. Она поделилась своей историей успеха и рассказала о тонкостях своей профессии.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 16.12.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

В центре Ульяновска ограничат движение из-за футбола


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Омск

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска ограничат движение и стоянку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net