Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2019

Новости Омска за 17.12.2019

На развитие села в Омской области направят 10,9 млрд рублей

SveticH.info 

Губернатор Омской области Александр Бурков утвердил госпрограмму развития жилищного строительства, социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности до 2025 года включительно. Проект документа, разработка которого была поручена областному минсельхозу Александром Бурковым, согласован и утверждён, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.



Наполеоновские планы Соколова. Со следующего сезона в ПФЛ грядет реформа

Блог сайта «Советский спорт» 

О ПРЕДПОСЫЛКАХ ПЕРЕМЕН

Все последние годы турнир ПФЛ проводился в пяти региональных зонах, напомнил Соколов. Эта система сформировалась в начале 2000-х, когда турнир объединял порядка 100 команд. Однако с тех пор количество участников заметно сократилось. Многие клубы прекратили существование по объективным, всем понятным причинам. В особенности это актуально для Сибири и Дальнего Востока. В результате ПФЛ съежилась примерно до 60 команд. И возникла острая необходимость в изменении системы... Читать дальше...

Минприроды подвело итоги первого года работы нацпроекта "Экология"

Блог сайта «Газета.ru» 

К 2024 году Россия должна полностью преобразиться благодаря новому подходу к заботе об окружающей среде. Неслучайно экология является одним из приоритетов для государства наряду с образованием, демографией и здравоохранением. Именно Нацпроект "Экология" включает в себя наибольшее число составляющих – воздух, вода, обращение с отходами, биоразнообразие, новые технологии, и ставит самые амбициозные задачи. Чиновники, ученые и общественники встретились в "Сколково", чтобы обсудить, что уже удалось и как добиться целей. Читать дальше...



Мальчик, которого ставили на гречку, отправится в интернат

Блог сайта «НТВ» 

Сегодня мать подвергшегося издевательствам ребенка встретилась с замминистра образования Омской области Оксаной Груздевой и главным внештатным психологом Натальей Ильченко.

Читать дальше...

В Волгограде проверили новогодние подарки от предпринимателя из Омска

ИА "Высота 102.0" 


В Волгоград поступила партия новогодних подарков из Омска. Как сообщает ИА «Высота 102», для детей области индивидуальный предприниматель Владимир Матченко привез 113 тысяч 174 новогодних наборов. Специалисты управления Роспотребнадзора проверили содержимое наборов и пришли к выводу, что конфеты изготовлены с соблюдением технических условий, вредных добавок в сладостях не обнаружено. 

Ранее, напомним, ИА «Высота 102» сообщало, что в результате конкурентной закупки новогодних... Читать дальше...

Мальчик с вросшей в колени гречкой отправится в школу-интернат

Lenta.ru 

Восьмилетнего мальчика, которого наказывал отчим стоянием на гречке, отправят в школу-интернат. Такое решение приняли по итогам встречи матери и замминистра образования Омской области. В учреждении ребенок пробудет до тех пор, пока не решится вопрос о возможном лишении родительских прав его матери.

Просматривали в Омске 17.12.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

В центре Ульяновска ограничат движение из-за футбола


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Омск

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net