Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2019

Новости Омска за 14.12.2019

В Омске родители пытали восьмилетнего ребенка

Misanec.ru 

В Омске судят 35-летнего программиста и его сожительницу, которые издевались над восьмилетним мальчиком. Ребенка якобы наказывали за то, что он слишком поздно, возвращался из школы или с прогулки. Мужчина избивал мальчика, оставлял его без еды, и ставил коленями на гречневую крупу. При этом длиться пытка могла от получаса до девяти часов. Об издевательствах стало известно […]

14.12.2019 22:59 : В Омске готовится суд над матерью восьмилетнего ребенка и ее сожителем

«Эхо Москвы» 

По данным следствия, они наказывали мальчика за провинности ставя его на колени на гречке. Как рассказывает местный телеканал Антенна-7", мальчика могли подвергнуть наказанию даже за опоздание из школы или с прогулки, а длилась «воспитательная мера» от 30 минут до 9 часов. Из-за этого ребенку пришлось делать сложную операцию под наркозом, так как зерна вросли в кожу. В конце ноября материалы дела были переданы в суд.



Мать "мальчика на гречке" рассказала, зачем позволила сожителю истязать сына

«Газета.Ру»  

Мать школьника из Омска, отчим которого заставлял того на коленях стоять на гречке по девять часов, рассказала, зачем разрешила это. Об этом сообщает сайт kp.ru. По словам женщины, такой способ ей и ее сожителю "показался ...

В Омске отчим в воспитательных целях ставил восьмилетнего пасынка коленями на гречку, из-за чего крупа вросла ребёнку в кожу

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Омске врачи прооперировали восьмилетнего мальчика, которому в кожу вросла гречневая крупа. Оказалось, что причиной этого были пытки отчима ребёнка — он ставил пасынка коленями на гречку, и заставлял стоять на крупе по девять часов. В один из дней мальчику удалось выбраться из дома и обратиться за помощью к соседу, который и вызвал правоохранительные органы.

Омич Александр Шлеменко «задушил» американца Дэвида Бранча на последней секунде первого раунда

«ОМСКРЕГИОН» 

Легендарный боец из Омска в очередной раз проявил настоящий сибирский характер. Александр смог освободиться от опасного захвата соперника и сам провел победную атаку.

Изощренная пытка: отчим ставил мальчика коленями на гречку, крупа вросла ему в кожу

NewsFrol.ru 

Восьмилетнему мальчику из Омска гречка вросла в колени после того, как 35-летний Сергей Казаков ставил ребенка на длительное время на гречневую крупу, а 27-летняя сожительница - мать ребенка, предпочитала не вмешиваться в происходящие издевательства.



Проверенные скрепы в воспитании несовершеннолетних

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Вы думаете, что насирают обратно только сралинские времена, "иностранные агенты", "рука Запада"? Дело идёт гораздо глубже. В Омске отчим наказывал пасынка многочасовым стоянием на коленях на гречневой крупе, причём дело дошло до хирургического извлечения впившихся в струпья зёрен. И это не какой-то там опустившийся бомж - программист!!!

Окровавленные коленки с застрявшей гречкой и истошные крики ребенка — стали известны шокирующие подробности издевательств омича над пасынком

Читать дальше...

Ребенку из Омска из-за пыток в ноги вросла гречка

"Вечерняя Москва" 

Мужчина и его сожительница из Омска подозреваются в пытках восьмилетнего мальчика. Ребенку в ноги вросла гречка, которую врачам пришлось удалять хирургическим путем, сообщает портал <a href="https://www.znak.com/" target="_blank" rel="noopener">Znak</a>.

Мальчика в Омске воспитывали, ставя коленями на гречку. Мать считала наказание безболезненным

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отчим ставил восьмилетнего мальчика коленями на гречку для перевоспитания. Оказалось, что перед этим мать на себе испытала порог боли и выяснила, что ничего криминального в этом методе нет. Об этом сообщил сайт kp.ru.

Читать дальше...

Результаты математического флешмоба MathCat–2019

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

30 ноября ОмГПУ стал региональной площадкой VI Всероссийского математического флешмоба MathCat. Контрольную работу по математике в этот день написали 30 598 человек в России и за ее пределами. На региональной площадке ОмГПУ задания выполняли 227 человек из разных образовательных учреждений города и не только.

Читать дальше...

Контактные зоопарки запретят с нового года

Блог сайта «Спутник» 

С 1 января в России вступят в силу положения закона "Об ответственном отношении к животным", касающиеся работы контактных зоопарков. По новым требованиям большинству из них, в первую очередь функционирующим в торговых центрах, придется закрыться. Принятый в конце прошлого года закон закрепил отношение к животным как к существам, способным испытывать эмоции и физические страдания, а готовящиеся вступить в силу требования запрещают контакт с ними как основную цель. Работа контактных зоопарков, главная... Читать дальше...

В сборной России есть два Владимира Ткачева. Кудашов поставил их в одно звено и угадал

Блог сайта «Спутник» 

Хоккейные тренеры — люди, как правило, суровые. Подыгрывать журналистам и их прихотям они не привыкли. Мы с коллегами можем напридумывать сколько угодно интриг, раздуть тысячи противостояний, но все они обрушатся по тренерской воле. Алексей Кудашов, как выяснилось, не такой. На матч с чехами тренер сборной России объединил в одно звено двух… Владимиров Ткачевых. Последние лет шесть, с того момента как младший из двух полных тезок появился на небосклоне, об этом кошмаре комментаторов мы могли только мечтать. Читать дальше...

Просматривали в Омске 14.12.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

В центре Ульяновска ограничат движение из-за футбола


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Омск

На Тевризском ГКМ в Омской области планируют увеличить добычу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net