Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2019

Новости Омска за 13.12.2019

Страшный случай в Омске и еще более страшная реакция общества

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Сегодня в СМИ появилась информация об очередном страшном случае – в Омске отчим и родная мать издевались над 8-летним мальчиком. А знаете, что, на мой взгляд, гораздо ужаснее происшествия с ребенком? Реакция общества. Итак, заголовок статьи достаточно однозначный: “Мать с сожителем пытали 8-летнего мальчика”. Далее сухой текст…только факты. Правда, страшные факты. 35-летний Сергей Казаков избивал […]



Новая инфекционная больница в Омске решит проблему госпитализации детей с ВИЧ

ТАСС 

Как сообщил министр здравоохранения региона, строительство стационара на 300 коек позволит улучшить доступность и качество оказания медицинской помощи и оптимизировать работу специализированного коечного фонда

«Тариф «Новогодний» - акция для новых клиентов от Интерлизинг

PR-article 

Интерлизинг запустил акцию для новых клиентов – «Тариф «Новогодний». В рамках программы можно с минимальным удорожанием приобрести в лизинг автомобили различных марок и моделей: Toyota, Lexus, KIA, Ford, Land Rover, BMW, Mitsubishi, Volkswagen, Audi, Mercedes-Benz, Volvo, Jaguar, Infiniti и другие. 

Читать дальше...



Любителям домостроевских педагогических рецептов

Diak-kuraev.livejournal.com 

В Омске судят отчима, который заставлял 8-летнего пасынка стоять на коленях на гречке за провинности.

Мужчина избивал ребёнка и наказывал многочасовой пыткой на гречке, происходящее он снимал на камеру. Мать мальчика при этом не пыталась ему помешать, а по вечерам пересматривала видео с издевательствами.

В СКР сообщили, что истязания длились долгое время, весной этого года ребёнок сбежал из дома и рассказал о ситуации в семье соседу по даче.

Life сообщает, что из-за систематических... Читать дальше...

Открытие Первого межвузовского форума «Молодежное медиапространство» вдохновило студентов на новые проекты

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

Сегодня в ОмГПУ начал работу Первый межвузовский форум «Молодежное медиапространство». С приветственным словом к гостям и участникам форума обратился врио ректора ОмГПУ, доцент, кандидат исторических наук Иван Иванович Кротт. Подчеркнув важность включенности молодежи в различные сферы жизни, он выразил уверенность, что опыт, полученный во время проведения этого масштабного мероприятия, будет полезен для каждого участника форума.

Читать дальше...

Россиядә иң арзан Яңа ел бүләген казанлылар бирәчәк

Intertat.ru 

SuperJob рекрутинг порталы Мәскәү, Санкт Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казан, Красноярск, Түбән Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа һәм Чиләбе кебек Россинең эре шәһәрләрендә яшәүчеләр арасында сораштыру үткәргән. Нәтиҗәдә казанлылар волгоградлылар кебек үк Яңа ел бүләгенә уртача 10 мең сум тирәсе акча тотарга җыенуы билгеле булган. Бу турыда KP.RU сайты хәбәр итә.

Читать дальше...

Шлеменко считает, что без флага на Олимпиаде делать нечего

Newsfiber.com (sport) 

По мнению легендарного бойца ММА, не должно быть коллективной ответственности за употребление допинга. Ему пришлось отвечать за себя. России не стоит ехать на Олимпийские игры без флага. Такое мнение по поводу допингового скандал и санкций со стороны ВАДА высказал легендарный боец смешанного стиля, омич Александр Шлеменко. Напомним, что 9 декабря исполком ВАДА на 4 года отстранил Россию от участия...

Источник: Омск-информ - Новости
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс · Спорт/Допинг, Олимпийские... Читать дальше...

В Омске проверили реализующие пиротехнику торговые точки

Блог сайта «Спутник» 

Спасатели начали проверку магазинов с пиротехникой. Сейчас это очень востребованный товар. Рейд прошёл в Ленинском округе. Каждый фейерверк должен быть в заводской упаковке, иметь инструкцию по применению, а также соответствовать срокам годности, указанным на коробке. Кроме того, продукция должна быть сертифицирована. Особое внимание - и к организации места торговли: стеллажи в павильонах должны быть изготовлены из негорючих материалов, обязательно наличие огнетушителей. Для продавцов устраивают экзамен на умение ими пользоваться. Читать дальше...

Просматривали в Омске 13.12.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Иванцова Анастасия – победитель Всероссийского турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Омск

Вода из Ишима начала подмывать федеральную автотрассу Тюмень – Омск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net