Главные новости Норильска
Норильск
Май
2022

Новости Норильска за 30.05.2022

«Норникель» поддержит бизнес-проекты предпринимателей Норильска и Заполярного

Заполярная правда 

Это проекты участников «Акселератора для предпринимателей», они были отобраны на ежегодной инвестиционной сессии, которая состоялась 27 апреля в онлайн-формате. Из восьми представленных проектов семь получили поддержку «Норникеля».

Читать дальше...

В Красноярском крае транспортные полицейские пресекли мелкое хулиганство на борту воздушного судна

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Красноярском крае сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, который нарушал общественный порядок при посадке на борт воздушного судна.

Читать дальше...



Лучшие компании в области ESG и устойчивого развития получили награды в Москве

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Официальная церемония награждения программы «Лучшие ESG-проекты России» состоялась в Москве 26 мая. В ее рамках лауреатами стали российские компании, наиболее активно реализующие ESG-принципы в своей работе.

Хатанга — один из самых северных посёлков России

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Северные посёлки похожи, но все они разные. Например, в Хатанге работает одна из самых северных православных церквей, аэропорт расположен рядом с домами, а в морском порту на реке корабли защищает уникальная ледяная дамба. Здесь можно часто увидеть северное сияние, побывать в одном из крупнейших заповедников в России, спуститься в ледяную пещеру и посмотреть на настоящих мамонтов.

Читать дальше...

Президент РФ Путин подписал указ о включении нового главы МЧС Куренкова в состав Совбеза

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин подписал указ, который включает в состав Совбеза РФ нового главу МЧС Александра Куренкова. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Географы МГУ исследовали влияние керосина на активность почвенных организмов, разрушающих целлюлозу

Neftegaz.ru 

Полученные результаты в дальнейшем могут быть использованы для оценки рисков загрязнения при строительстве объектов топливно-энергетического комплекса и транспортных систем

Демограф рассказал, какие города России станут миллионниками в ближайшее время

«Взгляд» 

Де-факто Саратов и Энгельс при объединении уже можно считать городом-миллионником, а также данный статус возможно сможет получить Тюмень к 2035 году, заявил газете ВЗГЛЯД ведущий научный сотрудник Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Никита Мкртчян, комментируя данные о том, что четыре российских города уже стали миллионниками.

Согласно предварительным данным Всероссийской переписи населения 2021 года, в Воронеже, Краснодаре, Красноярске и Перми численность населения превысила 1 млн человек. Читать дальше...



Пресс-секретарь ГК «Титан» – в тройке призеров международного конкурса

ГК «Титан» 

В конкурсе «Пресс-служба года-2021» начальник отдела по информационной политике АО «ГК «Титан» Татьяна Воронова заняла призовое 3 место в номинации «Пресс-секретарь года». Итоги одной из крупнейших профессиональных премий подвели накануне в Москве.

Читать дальше...

Агент Паремузов: «Уже 16 лет президент ФХР один и тот же. Других людей нет? Третьяк – великий вратарь, но как менеджер чего он добился?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Паремузов считает, что российский хоккей движется в тупик.

 – Наш хоккей движется в тупик?

– Безусловно. Уже 16 лет президент ФХР один и тот же. Других людей нет что ли? И все говорят: «Владислав Александрович, вы наше все!» Да, Третьяк – великий вратарь, но как спортивный менеджер чего он добился? Сборная при нем что-то выиграла, но это заслуга тренеров, игроков.

Я не являюсь каким-то адептом Вячеслава Фетисова, но он правильно сказал: «О каком развитии может идти... Читать дальше...

В Москве назвали лучшие компании в области ESG и устойчивого развития

Profile.ru 

26 мая 2022 года в Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel состоялись ежегодные программа и форум "Лучшие ESG проекты России". Глобальные тренды устойчивого развития и их влияние на экономику остаются одними из самых актуальных тем в деловой повестке. 26 мая в Москве на официальной церемонии награждения программы "Лучшие ESG проекты России" объявили ведущие компании в области

Циклоны из Норильска несут похолодание до +13

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Вымеобразные облака — к грозе: как синоптики предсказывают погоду По прогнозу синоптиков, начало лета в Новосибирске будет холодным. 31 мая воздух прогреется до +21...+23. Местами дожди и грозы.  1 ию...

В Москве наградили лауреатов программы "Спорт и Россия – 2022"

Profile.ru 

26 мая в Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel состоялись IX ежегодная программа и форум "Спорт и Россия – 2022". По традиции мероприятие началось с деловой части программы – форума #СпортБизнесИнвестиции, который уже стал неотъемлемой частью программы и важной площадкой для обмена опытом и построения эффективного взаимодействия среди профессионального сообщества. В этом году участники обсудили вопросы

Еще 19 таймырских проводников успешно прошли сертификацию

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В сельском поселении Хатанга завершено обучение по программе «Теория и практика организации туристско-экскурсионной деятельности в современных условиях», организованное Агентством развития Норильска (АРН) в рамках развития туристско-рекреационного кластера «Арктический» и внедрения системы качества «Таймырское гостеприимство».


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В июне в Москве и Санкт-Петербурге пройдет 6 Международный Арктический саммит Арктика: перспективы, инновации и развитие регионов

Neftegaz.ru 

Мероприятия Саммита Арктика 2022 СПб пройдут на площадках двух старейших, ведущих ВУЗов России: в Северной столице - Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете (ЛЭТИ), а в столице России Москве в стенах Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), крупнейшего отраслевого учебного заведения по подготовке специалистов в области автотранспорта и дорожного хозяйства России.

Читать дальше...

В Норильске подвели итоги предварительного голосования «Единой России»

«Лаборатория новостей» 

Подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по формированию списка кандидатов на выборы в Норильский городской Совет депутатов. Данные о результатах голосования опубликованы на сайте.

Трасса для экстремальных видов спорта появилась в микрорайоне Гидростроителей Краснодара

«НИА-Кубань» 

Первый памп-трек построили вблизи жилого комплекса «Трилогия» по ул. им. Невкипелого, 24/2. Проект реализовала компания ССК совместно с профессиональной командой XSA RAMPS, которая возводит такие объекты для разных регионов страны.

В Карасунском округе Краснодара пропало электричество

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Карасунском округе Краснодара пропало электричество

Утром 30 мая в Карасунском округе Краснодара вновь произошло аварийное отключение света. Без электроэнергии остались жители 11 улиц: Бершанской, Демченко, Карасунская, Комсомольская, Монтажная, Продольная, Просторная, Ремесленная, Симферопольская, Уральская, Гидростроителей.

Количество домов и социальных объектов, оставшихся без света, неизвестно.

- Из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ на подстанции «ПШ-301» отключена 21 трансформаторная подстанция... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Норильск

Более 1000 пассажиров застряли в Норильске из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net