Главные новости Норильска
Норильск
Май
2022

Новости Норильска за 22.05.2022

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/2 финала. КПРФ обыграл «Норильский никель» в серии пенальти и вышел в финал

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

22 мая прошел решающий пятый матч полуфинала чемпионата России по мини-футболу. «Норильский никель» уступил КПРФ в серии пенальти.

Читать дальше...

Белый шар в небе над Японией встревожил жителей

Блог сайта «Славянская доктрина» 

https://esoreiter

Белый шар в небе над Японией встревожил жителей

По сообщению Минтранса Японии, в небе над страной был зафиксирован странный белый объект шарообразной формы. Позднее он улетел в сторону моря. Текущее местоположение загадочного шара не известно.

Сначала белый шар обнаружили жители города Сендай. В полицию города посыпались многочисленные звонки, а некоторые стали делать фотографии и выкладывать в Соцсеть.

Представители органов правопорядка тут же подняли в небо вертолет. Читать дальше...

Проект Северного широтного хода не ограничится Западной Сибирью

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

20.05.2022 | Алексей БАЛИЕВ Строительство на Западносибирском Севере аналога Транссиба – Северного широтного хода (СШХ) в соответствии с поручением Владимира Путина запланировано возобновить во втором полугодии текущего года.Эта артерия, по имеющимся оценкам, позволит минимум на четверть увеличить сибирско-дальневосточный валовой продукт, повысить конкурентоспособность Севморпути за счет железнодорожных связок между его портами в Сибири и на Дальнем Востоке. А также довести до 60-80%... Читать дальше...



Вячеслав Фетисов: «Сегодня «Норникель» озаботился тем, что является проблемой для всего человечества»

YOUMEDIA НОВОСТИ 

На этой неделе Норильск с рабочим визитом посетил депутат Госдумы РФ и зампредседателя Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Вячеслав Фетисов. Парламентарий на месте выяснил, сколь успешно воплощается в заполярном городе программа социально-экономического развития, а также оценил масштабные инициативы «Норникеля» в сфере экологии и социальной политики.

Читать дальше...



В Норильске любят футбол

Заполярная правда 

– Когда вы впервые услышали о Норильске?

– Это случилось, когда у вас появилась своя мини–футбольная команда, а я сам увлёкся этим спортом. Команда «Норильский никель», играя в Высшей лиге, приезжала к нам в Глазов. Так что я мало знал о самом городе, но знал, что там любят футбол. Подробнее о Норильске читал, когда решил сюда переехать: знакомился с отзывами людей, самыми разными, смотрел фотографии. Снимки Ленинского проспекта бодрили, а комментарии людей об экологии и ценах, наоборот, пугали. Читать дальше...

Житель Норильска пострадал в горящей машине после столкновения с ЛЭП

ТВ-Енисей 

Страшное ДТП произошло вчера, 21 мая, около 11 часов ночи на трассе «Норильск – Алыкель». Как рассказали в ГИБДД, 25-летний водитель Toyota врезался в ЛЭП, и машина загорелась. Мужчина пострадал…

На рабочей неделе в Красноярске будет до +27 градусов

ТВ-Енисей 

В Красноярске и городах края на рабочей неделе сохранится тёплая погода, но сильная жара спадёт. По информации Гидрометцентра, в Красноярске в понедельник +26, облачно, дождь, во вторник +25, переменная облачность…

По потребностям

Заполярная правда 

Горнорудные предприятия суммарно выполнили план по добыче руды и металлов в ней на 105 процентов. Никеля в руде получили почти 101 процент, меди — 105 процентов.

Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Норильск

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net