Главные новости Норильска
Норильск
Май
2022

Новости Норильска за 25.05.2022

ПРЕСС-СЛУЖБА LG ELECTRONICS СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА-2021»

Коммуникационное агентство «АГТ» 

Пресс-служба компании LG Electronics (LG) в России и странах СНГ стала серебряным призером международного конкурса «Пресс-служба года-2021» в одноименной номинации. Среди участников – пресс-секретари, сотрудники пресс-служб и специалисты по связям с общественностью госсектора и некоммерческих организаций. Учредителем и организатором конкурса, который проводится с 2008 года уже 14 раз, является всероссийский журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». Главный редактор журнала... Читать дальше...

Пассажиропоток в ставропольских аэропортах вырос

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл очередное заседание координационного Совета по обеспечению экономической стабильности. В мероприятии приняли участие члены правительства, руководители министерств и ведомств, а также главы муниципалитетов.



ESG-экспедиция: что ученые узнали об Арктической экологии

«Газета.Ру»  

Фонд полярных исследований Артура Чилингарова провел экспедицию на территории Таймыра и Норильского промышленного района. Ее итоги обсудили в Совете Федерации: эксперты оценили результаты и поговорили о дальнейших планах освоения территорий Арктической зоны.

Замдиректора Росгвардии Куренков возглавил МЧС России

Огнепортал 

Президент России Владимир Путин 25 мая утвердил в должности главы МЧС Александра Куренкова. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «В соответствии с пунктом «д1» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить генерал-майора Куренкова Александра Вячеславовича Министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, освободив его от занимаемой должности», – говорится в …

Александр Куренков возглавил МЧС России

Блог сайта «Живая Кубань» 

Александр Куренков возглавил МЧС России

Главой Министерства по чрезвычайным ситуациям стал Александр Куренков. Об этом сообщает INTERFAX. Указ о назначении Куренкова на эту должность подписал Владимир Путин. До нового назначения Куренков был заместителем директора Росгвардии. В ведомстве он курировал боевую подготовку.

Незадолго до этого кандидатуру Куренкова на пост руководителя согласовали сенаторы в Совете Федерации.

Представление президента о назначении нового министра... Читать дальше...

Ранее судимый житель Новотроицка признан виновным за мошенничество, совершенное в крупном размере

Прокуратура РФ 

Приговором Октябрьского районного суда г. Орска установлено, что сотрудникам ООО «Регион – Инвест» позвонил неизвестный, и представился держателем 47 акций ПАО «ГМК «Норильский Никель». Акционер предложил сотрудникам организации приобрести ценные бумаги. После согласования цены покупки акций, сотрудник ООО «Регион – Инвест» приехал из г. Воронежа и после оформления сделки купли – продажи передал мошеннику 530 000 рублей. Позже, покупателю акций в АО «Независимая регистрационная компания Р.О.С.Т» сообщили... Читать дальше...



Генерал-майор Александр Куренков назначен главой МЧС

Блог сайта «Редакция МТ» 

Об этом стало известно 25 мая.

t.me/sovfedofficial

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Александра Куренкова новым руководителем МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе президента.

«Президент России Владимир Путин своим указом назначил генерал-майора Куренкова Александра Вячеславовича министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», — говорится в сообщении.

На пленарном заседании 25 мая кандидатуру... Читать дальше...

Путин назначил нового главу МЧС России

InKazan.ru (Казань) 

Новым главой МЧС России стал Александр Куренков. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. сообщила пресс-служба Кремля.

Совфед одобрил кандидатуру Александра Куренкова на пост главы МЧС России

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

25 мая Совет Федерации единогласно поддержал Александра Куренкова на должность министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Решение принято на пленарном заседании верхней палаты парламента, сообщает ТАСС. За день до этого, 24 мая, кандидатуру Александра Куренкова поддержали профильный комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, а также комитеты по конституционному законодательству и госстроительству, по федеративному устройству... Читать дальше...

Назначен новый глава МЧС России

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Новым руководителем МЧС России стал Александр Куренков. Его кандидатуру утвердил Совет Федерации, трансляция заседания ведется в соцсетях.

Читать дальше...

Минерал серпентин помогает восстанавливать загрязненные почвы

Newspotok.ru 

Ученые Кольского научного центра РАН и Полярно-альпийского ботанического сада-института имени Н. А. Аврорина РАН (Апатиты) смогли восстановить почвы вокруг комбината цветной металлургии в Субарктике, сообщает пресс-служба Российского научного фонда. В этом им помог термоактивированный минерал серпентин, полученный из отходов горнодобывающей промышленности. Полевой эксперимент проводится менее чем в километре...

Российский фондовый рынок остается на прежних позициях

Stock Markets Group 

В минувший вторник российские фондовые индексы МосБиржи (-0.36%) и РТС (+1.60%) в очередной раз завершили торги с разнонаправленным отклонением. Курс доллара США понизился на 1.07 руб., или на 1.8%, до уровня 56.80 руб. Это минимальное значение с марта 2018 года. В первой половине дня участники локальных торгов не смогли игнорировать ухудшившееся состояние внешнего фона. Рублевый индекс МосБиржи вскоре после открытия с незначительным отклонением резко понизился и продолжил падение. В моменте его внутридневная просадка превысила 3%. Читать дальше...

«Норникель» представляет новый обзор рынка металлов

Uvelir.info 

ПАО «ГМК «Норильский никель», крупнейший в мире производитель палладия и рафинированного никеля, а также один из крупнейших производителей платины и меди, представляет девятый обзор рынков никеля и металлов платиновой группы, подготовленный экспертами «Норникеля» на основе фундаментального анализа мировых экономических и отраслевых данных. Металлы платиновой группы Рынок металлов платиновой группы в начале 2022 г. испытал на себе эффект от непредсказуемых событий, «черных лебедей», которыми стали... Читать дальше...

Авиакомпания NordStar запустит транзитный пассажирский рейс из Уфы в Норильск через Нижний Новгород

Rb-str.ru

В аэропорту «Уфа» с 26 мая появится новый рейс Рейс (нидерл в Норильск буквально через Нижний Новгород. Полеты будет осуществлять компания NordStar. Так, жители республики смогут вылететь из Уфы абсолютно каждый четверг на самолётах Boeing 737-800, общей вместимостью 180 человек. В пресс-службе аэропорта рассказали, что всего из Уфы в Норильск будет осуществляться три рейса в ...

Просматривали в Норильске 25.05.2022

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Норильск

«О закрытии речи не идет»: «Норникель» планирует перенести мощности Медного завода из Норильска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net