Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Август
2022

Новости Нижнего Тагила за 21.08.2022

Жан Алези: Может ли Алонсо стать чемпионом с Aston Martin? Да!

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Фото: Aston Martin Бывший гонщик Формулы 1, победитель Гран При Канады-1995 Жан Алези уверен, что Фернандо Алонсо может преподнести сюрприз после перехода в Aston Martin. По мнению француза, двукратный чемпион мира вполне способен побороться за титул, несмотря на свой возраст. «Согласитесь, будет красиво, если Фернандо завершит карьеру на высокой ноте, – цитирует Алези итальянское издание ...

Читать дальше...

СК возбудил дело после обнаружения прибитого гвоздями к полу трупа в Нижнем Тагиле

Yandex.ru

Сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело после обнаружения трупа, прибитого гвоздями к полу, в подвале одного из домов в Нижнем Тагиле. Поскольку помещение впоследствии было затоплено, тело оказалось сильно обезображенным, пишут местные СМИ.



Семиклассник из Нижнего Тагила получил прозвище «Волон» за волонтерскую деятельность

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

13-летнего подростка одноклассники уважают за добрые дела. Слабовидящий Андрей Жигулин помогает тагильским общественникам на спортивных и досуговых мероприятиях города.

Названы города, где выгоднее всего заработать на аренде

Яндекс 

Малогабаритное жилье обходится там недорого — 3,35 млн рублей, при этом стоимость аренды высока: 31,6 тыс. рублей в месяц. Вложение в якутскую недвижимость окупится за 8,8 года (доходность 11,3% годовых). Также выгодно покупать жилье для сдачи в аренду в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Грозном.

Стало известно, в каких российских городах стало выгодно сдавать недвижимость

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Выгоднее всего быть рантье в Якутске, рассказали эксперты портала «Мир квартир».

Малогабаритную квартиру до 32 кв. метров без учета стоимости ремонта, налогов, обустройства выгоднее всего сдавать в Якутске, где стоимость такой недвижимости составляет 3,35 млн рублей, а аренда — около 31,6 тыс. рублей в месяц. Срок окупаемости такой недвижимости будет равен восьми годам.

Также выгодно сдавать квартиру в Магнитогорске, Нижнем Тагиле и Грозном благодаря аренде объект недвижимости окупится примерно за 11 лет. Читать дальше...

«Это не дети — это инвалиды»: директор спортшколы в Тагиле высказался о воспитанниках

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Директор спортивной школы «Спутник» Александр Челушкин нецензурно высказался о своих воспитанниках. По его словам, дети не хотят играть, а потому они не нужны учреждению.



Haas нашла нового титульного спонсора?

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Фото: LAT Images / Haas Руководитель Haas Гюнтер Штайнер рассказал, как продвигается поиск нового титульного спонсора. По словам итальянцам, переговоры идут, и есть вероятность к домашнему Гран При США в конце октября команда объявит имя своего третьего в истории генерального партнёра после Rich Energy и «Уралкалия». Гюнтер Штайнер: «Уралкалий» – надёжная компания, это вам не ...

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле установили личность мужчины, тело которого было прибито гвоздями к полу

Блог сайта «Газета.ru» 

В Нижнем Тагиле удалось установить личность мужчины, чье тело нашли прибитым к полу в затопленном подвале, сообщает E1.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле после обнаружения прибитого гвоздями трупа возбудили уголовное дело

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 21 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело после обнаружения в затопленном подвале изувеченного трупа. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете.

Уголовное дело возбудили в Нижнем Тагиле из-за обнаруженного в подвале трупа, который был прибит гвоздями

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Нижнем Тагиле установили личность мужчины, труп которого нашли прибитым гвоздями к полу в затопленном подвале. Он числился без вести пропавшим.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело после обнаружения трупа, прибитого гвоздями в Нижнем Тагиле

Yandex.ru

Следственный комитет возбудил уголовное дело после обнаружения трупа, прибитого гвоздями в Нижнем Тагиле. Об этом со ссылкой на свой источник сообщает портал E1.RU. По предварительной версии, убийца спрятал тело в подвале дома, а потом затопил помещение.

Найденный прибитым гвоздями в подвале житель Нижнего Тагила числился в розыске

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина, тело которого нашли прибитым гвоздями в подвале в Нижнем Тагиле, был убит. После длительной доследственной проверки силовики возбудили уголовное дело. Теперь ищут подозреваемого. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на анонимный источник в городской полиции. 

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле возбудили дело после обнаруженного в подвале трупа

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Нижнем Тагиле следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве после обнаружения трупа мужчины в подвале дома. Об сообщает портал E1.RU со ссылкой на источник в УВД города.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Разыскивается убийца, приколотивший гвоздями к доскам жителя Нижнего Тагила

Yandex.ru

Следователи Нижнего Тагила возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины, который ранее числился без вести пропавшим. Его труп, приколоченный гвоздями к доскам, обнаружили в середине июля в подвале частного дома в Ленинском районе. Криминалисты нашли на его теле следы побоев.

В Ульяновске самые низкие в России цены на комнаты

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В нашем городе цена такой недвижимости поднялась с начала года всего на 1,4%

Динамику изменения цен на комнаты в коммуналках портал «Мир квартир» проанализировал по всей России. Данный вид недвижимости является не особо популярным у граждан, но даже он с начала года поднялся в цене на 10%. При этом в Ульяновске стоимость комнаты практически не поднялась – с начала 2022 года цены на этот вид недвижимости увеличились на 1,4%.

Читать дальше...

Медикам Нижнего Тагила передали три новых автомобиля

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле медики получили три новых автомобиля УАЗ Патриот. Два внедорожника направили в Демидовскую городскую больницу, один — в городскую поликлинику № 3, сообщает телеканал «Тагил-ТВ». Теперь врачи смогут добраться даже до самых отдалённых участков, прилегающих к городу.  Транспорт предоставили городу по федеральной программе «Развитие оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение». По словам заместителя ...

Читать дальше...

В каких городах России самая высокая прибыль от аренды квартир

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Москва и Санкт-Петербург вошли в десятку самых низкодоходных городов по окупаемости студий и малогабаритных однокомнатных квартир на первичном рынке. Об этом сообщается исследовании федерального портала «Мир квартир».

Читать дальше...

Из-за ремонта теплотрассы в Нижнем Тагиле на Руднике частично перекроют улицы Горняка и Московскую 

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле на Руднике им. III Интернационала с 20 по 31 августа будет перекрыто движение на нескольких улицах:  по улице Московской на участке от улицы Ульяновской до улицы Шмидта; по улице Горняка на участке от улицы Кольцова до улицы Сланцевой.  Как указано в постановлении на сайте администрации Нижнего Тагила, на указанном участке специалистами ООО ...

Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Нижний Тагил

Кроссовер Audi Q6L e-tron: удлиненная версия для Китая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net