Главные новости Нижнего Тагила
Нижний Тагил
Август
2022

Новости Нижнего Тагила за 26.08.2022

Под Псковом задержали серийного педофила из Свердловской области

Блог сайта «Царьград» 

В Псковской области полицейские задержали 36-летнего серийного педофила из Свердловской области. Там он пытался скрыться от правоохранительных органов. Отметим, что мужчину обвиняют в нескольких эпизодах совершения преступления сексуального характера над детьми, которые не достигли 14-летнего возраста. Также он собирался совершить кражу, а подельником сделать ребенка, сообщает Е1, ссылаясь на Следственный комитет региона.

Читать дальше...

Флагманский седан Chery Arrizo 8, который ждут в России, оказался намного дешевле Camry

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

На данный момент «четырехдверка» предложена на родине только с одним двигателем, позже гамму расширят. А ранее в компании заявили о том, что рассмотрят возможность появление модели в РФ.   Дизайн своего нового седана Arrizo 8 марка Chery раскрыла еще весной, в июле машину представили китайским профильным медиа. Теперь же состоялась публичная премьера, ее провели в ...

Читать дальше...



За сделанное замечание толпа подростков до смерти избила жителя села под Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подростки, которые шумно отдыхали вечером 24 августа в селе Николо-Павловское под Нижним Тагилом, убили местного жителя за то, что он попросил их выключить музыку.

Путепровод отремонтируют на серовской трассе под Нижним Тагилом

Iz.ru 

Под Нижним Тагилом (Свердловская область) отремонтируют путепровод через железнодорожные пути на серовской трассе. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Читать дальше...

На Урале отдали под суд педофила за надругательства над мальчиками

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Свердловский облсуд передали уголовное дело против 36-летнего мужчины, обвиняемого в педофилии. Подозреваемый скрывался от правосудия – уроженца Нижнего Тагила задержали в Псковской области. С конца апреля до середины июля 2021 года обвиняемый совершил на территории Свердловской области ряд преступлений сексуального характера в отношении 10-летнего мальчика. Повторный эпизод, но уже с 9-летним ребёнком, произошёл осенью того же года. Мужчина также попытался привлечь его к краже. Школьник должен был поджечь баню... Читать дальше...

В Екатеринбурге будут судить серийного педофила

Newdaynews.ru 

В Свердловской области завершено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Нижнего Тагила, который подозревается в растлении двух мальчиков. Мужчине вменяется 6 эпизодов сексуального насилия в отношении детей.

Обслуживать детские площадки в парках и скверах Нижнего Тагила будет местная компания «Капиталстрой»

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле определился подрядчик на оказание услуг по обслуживанию игрового и спортивного оборудования в парках и скверах Нижнего Тагила. Начальная стоимость контракта составила 7,9 млн рублей, всего на конкурс было принято три заявки. Победителем конкурса стала местная фирма ООО «Капиталстрой». Средства были выделены из городского бюджета. К работам подрядчик должен приступить не ранее 1 сентября 2022 года, срок окончания услуг — 31 августа 2024 года.



Под Нижним Тагилом отремонтируют 30-летний мост на Серовской трассе

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Под Нижним Тагилом отремонтируют путепровод через железнодорожную ветку. Речь идёт о небольшом отрезке Серовской трассы за трамплинным комплексом на горе Долгая. За все работы подрядчику готовы заплатить около 45 млн рублей. Победителя торгов, объявленных через сервис госзакупок, определят 5 сентября. Автомобильный мост сдали в эксплуатацию в 1991 году, следует из проектной документации. За 30 лет конструкции износились, появились дефекты, которые нужно устранить и привести проезжую часть к нормативному состоянию. Читать дальше...

Обслуживание 20 детских площадок в парках и скверах Тагила обойдется в 7,9 млн

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Определен подрядчик, который будет обслуживать игровое и спортивное оборудование в парках и скверах Нижнего Тагила. Контракт стоимостью 7,9 миллиона рублей заключен с местной фирмой ООО «Капиталстрой».

​В Нижний Тагил поставят 12 новых трамваев

«УралПолит.Ru» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 августа, УралПолит.Ru. «Уралтрансмаш» и Нижний Тагил заключили контракт на поставку новых трамваев. В город поставят 12 вагонов.

Тагильский айтишник разрабатывает мобильное приложение для поиска человека

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Иван Гражданов из Нижнего Тагила заканчивает работу над приложением для поиска волонтера и путешествует в инвалидной коляске: хоть до бассейна, хоть по экзотическим странам.

Актив УВЗ договорился с Нижним Тагилом о поставках трамваев за 830 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

АО «Уралтрансмаш» (Екатеринбург, в составе концерна «Уралвагонзавод» входит в ГК «Ростех») заключило контракт с Нижним Тагилом на поставку трамвайных вагонов модели 71-412. По условиям соглашения, предприятие до конца 2022 года должно поставить городу 8 низкопольных вагонов. Еще 4 односекционных трамвая должны быть поставлены в 2023 году, сообщили на предприятии. Общая стоимость контракта составит 820 миллионов. «Модель … Актив УВЗ договорился с Нижним Тагилом о поставках трамваев за 830 миллионов... Читать дальше...

В Николо-Павловском компания молодых людей до смерти избила мужчину, который сделал им замечание  

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В среду, 24 августа, в селе Николо-Павловском под Нижним Тагилом произошла трагедия. Как сообщили АН «Между строк» местные жители, в вечернее время на улице Юбилейной возле дома № 17 отдыхала шумная компания молодых людей. Один из жильцов, выглянув из окна, попросил выключить музыку. Подростки, по словам очевидцев, начали огрызаться и провоцировать мужчину на конфликт. Он вышел во двор, началась словесная перебранка. Тогда 19-летний парень с силой толкнул оппонента, отчего мужчина упал и ударился головой. Читать дальше...

Представлен купеобразный кроссовер Buick Envista

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Первым автомобилем Buick в новом стиле Pure Design и с обновленным логотипом должен был стать роскошный минивэн GL8 Century. Его анонсировали еще в начале лета, но полноценной презентации не было до сих пор. Зато на открывшемся сегодня автосалоне в Чэнду дебютировал полностью готовый к производству паркетник Buick Envista, и в итоге именно ему выпала часть ...

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле в начале октября пройдёт Открытый фестиваль документального кино «Россия» 

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в кинотеатре «Красногвардеец» с 1 по 6 октября пройдёт 33-й Открытый фестиваль документального кино «Россия» (12+). Как сообщили АН « Между строк» в пресс-службе фестиваля, в программе ожидаются показы 28 документальных и 20 телевизионных фильмов.

2,2 млн выделено на бесплатное питание учащихся школы № 32 в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика для организации бесплатного питания для учащихся школы № 32 Нижнего Тагила ищет администрация учебного заведения. Контракт будет заключен до 31 декабря 2022 года.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В Нижнем Тагиле рабочие приступили к реконструкции аварийного моста на улице Менделеева

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В микрорайоне Малая Кушва начался ремонт моста на улице Менделеева, возле дома № 57. МУП «Тагилдорстрой» предстоит возвести новую конструкцию. «Строители установили обходную трубу и положили фундамент, пробурили внутри трубы. Каркасы для моста привезём в понедельник, 29 августа, забетонируем, потом начнём заниматься россыпями и выясним, какую балку положить, затем уже будем её заказывать», — рассказал АН «Между строк» директор компании Игорь Васильев.

Для школьников Вагонки открыли большой стадион

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Спортивную арену для детей Дзержинского района открыли между школами №9 и №35. На обустройство пустыря у строителей из «Тагидорстроя» ушло меньше года. Новая площадка – многофункциональная, подчёркивают в мэрии Нижнего Тагила. На территории в несколько гектаров расположилось футбольное поле с искусственным покрытием 45 на 30 метров, а вокруг — беговая дорожка для занятий лёгкой атлетикой. В периметре оборудовали площадку для волейбола и баскетбола, место для сдачи норм ГТО. Поставили ограждения и опоры освещения. Читать дальше...

В Нижнем Тагиле будут судить организатора склада нелегального алкоголя и сигарет

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Прокуратура в Нижнем Тагиле передала в суд уголовное дело о незаконном обороте алкоголя и сигарет. Фигурантом стал гражданин Узбекистана, который организовал склад контрафакта, стоимость которого превысила 1,5 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Мужчину обвиняют по двум статьям УК РФ: приобретение и хранение немаркированного спиртного и табачных изделий в особо крупном размере, а также незаконный оборот алкоголя без лицензии в крупном размере. По версии следствия... Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина*





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Нижний Тагил

Создать колонию для силовиков в Красноярском крае предложил депутат Александр Глисков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net