Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2018

Новости Нальчика за 13.12.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Казбек Коков провел рабочую встречу с министром здравоохранения КБР Маратом Хубиевым

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня врио главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел рабочую встречу с министром здравоохранения КБР Маратом Хубиевым, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Суд дал Тарику Топчу время для исправления ошибок в жалобе

«Кавказский узел» 

Верховный суд Кабардино-Балкарии сегодня объявил перерыв в рассмотрении жалобы черкесского журналиста Тарика Топчу, попросившего отменить решение об аннулировании ему вида на жительство.



RT Fashion Day 2018 прошел 9 декабря в Нальчике

«ForSMI.ru» 

9 декабря в городе Нальчик, в СК «Гладиатор», состоялось ключевое мероприятие в сфере моды на Северном Кавказе - фестиваль RT Fashion Day, собирающий у себя каждый год всех заметных дизайнеров и модельеров региона. RT Fashion Day проходит всего в третий раз, но уже стал важным социально-значимым явлением для Кабардино-Балкарии. В этом году участие в фестивале принимали учащиеся Школы-интернат №1 из с.Нартан. Часть из них получила потом продемонстрированные образы в подарок к Новому году. Также... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии проходит церемония официального открытия Года театра в России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в регионах России - единый день официального открытия Года театра. Указ о проведении Года театра в Российской Федерации в 2019 году подписал Президент России Владимир Путин. В Кабардино-Балкарии торжественная церемония проходит на сцене Музыкального театра столицы республики.

Корова столкнула "Газель" и фуру в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Лобовое ДТП произошло в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в соцсетях свидетели аварии. Сообщается, что между селом Плановским и Нальчиком произошло столкновения автомобиля "Газель" и фуры из-за внезапно выбежавшей на …

В Нальчике сотрудники Росгвардии провели для кадет Урок правовой грамотности, посвященный Дню Конституции

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике вместе с активистами регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» организовали встречу с кадетами республиканского гуманитарно-технического колледжа.

Росгвардейцы Кабардино-Балкарии посетили школу имени Героя России Андрея Крестьянинова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике провели патриотическое мероприятие для учеников средней общеобразовательной школы № 102 г. Прохладный.



Информирование населения

МЧС России 

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников на уличных медиа-экранах агентства «РЕКЛАМА НАЛЬЧИК» транслируются информационные слайды о мерах по обеспечению безопасности населения.

В основе Государства. 25 лет Конституции РФ

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

11 декабря, в канун празднования 25-летия принятия Конституции Российской Федерации, в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел республиканский форум «Конституция России – основа устойчивого развития общества», инициаторами которого стали Администрация Главы КБР, Ассоциация юристов России, школа правового воспитания «Правовая Республика» и КБГУ.

Читать дальше...

RT Fashion Day 2018 прошел 9 декабря в Нальчике

Yamoskva.com (Москва) 

9 декабря в городе Нальчик, в СК «Гладиатор», состоялось ключевое мероприятие в сфере моды на Северном Кавказе - фестиваль RT Fashion Day, собирающий у себя каждый год всех заметных дизайнеров и модельеров региона.

Читать дальше...

При участии кабардино-балкарского СОБР пресечено нелегальное производство алкоголя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике совместно с полицейскими ГУ МВД России по СКФО и сотрудниками МРУ Росалкогольрегулирования провели комплекс мероприятий по выявлению и пресечению нелегального производства и оборота алкогольной продукции на территории региона, в том числе на одном из крупных рынков города Нальчика.

Кабардино-Балкария стала лидером по закладке садов в России

Южное Аграрное Агентство 

Кабардино-Балкария стала лидером в России по закладке многолетних насаждений, сообщает РИА «Новости». Темпы, с которыми в республике увеличивается площадь садов, самые значительные. Так, за последние четыре года в Кабардино-Балкарской Республике площадь, занимаемая фруктовыми насаждениями, выросла почти в полтора раза и составляет сейчас 20 тысяч гектаров. Как рассказали СМИ в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации, еще четыре года назад общая площадь садов в КБР не превышала 13,8 тысячи гектаров. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии обнаружили контрафактный алкоголь

Kavkazr.com 

Полицейские выяснили, что нелегальный алкоголь кустарным способом производился в Кабардино-Балкарии в трех частных домах – в Нальчике, его пригороде Хасанье и в селе Урвань, передает "Интерфакс". "На рынке обнаружено около 25 тыс. бутылок контрафакта. В домовладениях – более 3,8 тыс. литров спиртосодержащей жидкости, свыше 1,8 тыс. бутылок алкогольной продукции различных наименований известных отечественных и зарубежных брендов, подготовленной к реализации, а также пустая тара, пробки, этикетки", –  говорится в сообщении. Читать дальше...

Восемь дворов и один фонтан

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в парламенте КБР обсуждали итоги работы по благоустройству дворовых территорий в республике, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Три цеха по производству поддельного алкоголя ликвидировали в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Нелегальный алкоголь и оборудование для его производства обнаружены и изъяты в трех домах в Кабардино-Балкарии, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД России по СКФО. Полицейские совместно с сотрудниками Росалкогольрегулирования и …

Турнир памяти Григория Ватиана пройдет в Нальчике

Newsfiber.com (sport) 

15 декабря в Нальчике состоится открытый юношеский турнир по футболу среди юниоров 2007 года рождения памяти заслуженного тренера России Григория Ватиана, сообщает пресс-служба города.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Командный/Футбол


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Кабардино-Балкария представила пищевую продукцию на международной выставке

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария приняла участие в международной выставке продуктов питания и напитков SIAL Inspire Food Business Middle East 2018, которая проходила 10-12 декабря в Абу Даби (ОАЭ).

В Нальчике задержана преступная группа, продававшая фальсифицированную водку под брендами «Татспиртпрома»

Business-Gazeta.ru 

В ходе совместной операции управления экономической безопасности АО «Татспиртпром» и ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу в Нальчике было ликвидировано четыре подпольных завода и изъято более 32 тыс. бутылок фальсифицированных водок — брендов АО «Татспиртпром» и других известных производителей.

Три точки кустарного производства алкоголя обнаружили в Кабардино-Балкарии

Интерфакс - Россия 

13 декабря. Interfax-Russia.ru - Нелегальная алкогольная продукция и технологическое оборудование изъяты полицейскими в трех домах в Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по СКФО в четверг.

Просматривали в Нальчике 13.12.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Нальчик

Итальянский филолог и историк Карло Вечче завершил визит в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net