Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2018

Новости Нальчика за 19.12.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Команда крепче стали

Магнитогорский металл 

Всероссийский образовательный форум прошёл на базе ГЛЦ "Абзаково".

Проект МГТУ реализуется при поддержке правительства Челябинской области. Отбор на форум прошли 20 студенческих спортивных клубов России. Четыре дня они делились друг с другом опытом управленческой деятельности, рассказывали об инновационных подходах, работе с болельщиками и продвижении сообществ в социальных сетях. 

Среди участников были представители Уральского федерального округа, Москвы и Санкт-Петербурга, Крыма, Новосибирска и Калининграда. Читать дальше...

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Осетинские самбисты завоевали пять наград на чемпионате СКФО

ИА «Чеченинфо» 

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ.  В Нальчике состоялся чемпионат СКФО по самбо среди мужчин и женщин. Сборная команда Северной Осетии завоевала на соревнованиях оду золотую, три серебряные и одну бронзовую медали,



Обжаловано освобождение осужденного по делу ингушского центра "Э" Бекова

Kavkaz-uzel.eu 

Представитель потерпевших Андрей Сабинин обжаловал постановление Нальчикского городского суда, который освободил осужденного по делу о пытках в ингушском центре "Э" Магомеда Бекова по состоянию здоровья.

Активисты заявили о политических препятствиях репатриации черкесов в Россию

Центр Льва Гумилева 

Российские власти создают бюрократические препятствия для черкесских репатриантов из Сирии и Турции, а возможности получить гражданство по упрощенной процедуре у иностранных черкесов нет, заявили активисты из Адыгеи и Кабардино-Балкарии. Многие

Внимание, розыск

МояОкруга 

Управлением МВД России по г. Нальчик по подозрению в совершении преступления разыскивается Эльмурзаева (Хасуева) Тамара Юсуповна 1964 года рождения
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью



Защита прав предпринимателей – предмет взаимного сотрудничества

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

19 декабря руководитель Управления Россельхознадзора по Кабардино-Балкарской Республике и Республике Северная Осетия-Алания Р. Абдулхаликов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике Ю. Афасижев заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба управления.

Фильм Битокова «Глубокие реки» вошел в число номинантов премии кинокритиков

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Фильм режиссера из Кабардино-Балкарии Владимира Битокова «Глубокие реки» стал одним из номинантов национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон» в номинации «Лучший фильм-дебют».

Изобретение ученых КБГУ взяло «бронзу» на международном форуме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Разработки Центра прогрессивных материалов и аддитивных технологий для 3D печати на основе суперконструкционных полимеров и композитов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова получили бронзовую медаль и специальный приз Тайваньской лиги инвесторов, сообщает пресс-служба КБГУ.

Четверо сотрудников полиции Кабардино-Балкарии обвиняются в различных преступлениях за неделю

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Следственные органы Кабардино-Балкарии в течение последней недели завершили расследование трех уголовных дел в отношении сотрудников полиции, еще одно дело возбудили, сообщает SK-NEWS.RU со ссылкой на материалы Следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике.

Изобретение ученых КБГУ взяло «бронзу» на Международном инвестиционном форуме

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

Разработки Центра прогрессивных материалов и аддитивных технологий для 3D печати на основе суперконструкционных полимеров и композитов Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова получили бронзовую медаль и специальный приз Тайваньской лиги инвесторов.

Читать дальше...

В Сочи состоится финал футбольной акции «Уличный красава»

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

В Сочи 22 декабря состоится финальный этап всероссийской акции «Уличный красава». В нем сразится 21 команда из разных регионов страны, это 168 участников – победителей межрегионального уровня соревнований.

Читать дальше...

Лариса Лужина: «Парижане на меня смотрели очень странно»

Звездный Бульвар (Москва) 

Известная актриса рассказала о своих работах  и о людях, с которыми её сводила судьба Вышла книга Ларисы Лужиной «Жизнь по вертикали». На презентации книги народная артистка РСФСР рассказала о людях, с которыми её сводила судьба, о своём пути в кино, вспомнила истории со съёмочных площадок. Из общежития — во Францию — Название вашей книги перекликается с фильмом «Вертикаль» Станислава Говорухина. Очевидно, этот фильм вам особенно дорог, ведь вы снимались там с Владимиром Высоцким. — Я благодарна Станиславу Сергеевичу за то... Читать дальше...

В Майском районе завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела дознания, обвиняемого в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отдела дознания ОМВД России по Майскому району КБР, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Финал футбольной акции «Молодежки ОНФ» состоится на олимпийском стадионе «Фишт»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В Сочи 22 декабря состоится финальный этап всероссийской акции «Уличный красава». В нем сразится 21 команда из разных регионов страны, это 168 участников-победителей межрегионального уровня соревнований.

Читать дальше...

Ставропольские кикбоксёры стали лучшими на открытом первенстве

Stv24.tv (Ставрополь) 

Поспорить за победу в Ставрополь приехали более 170 спортсменов из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании.     Два дня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь» проходили бои в трёх дисциплинах: «лайт-контакт», «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». На ринге сражались спортсмены в возрасте от 10 лет и старше. Обладателями кубка и грамот за третье место стали спортсмены…

Музыкальные шкатулки с пряниками, варежки и елочные игрушки: гид по лучшим покупкам на "Путешествии в Рождество"

MosDay.ru (Московский День) 

Музыкальные шкатулки с пряниками, варежки и елочные игрушки: гид по лучшим покупкам на "Путешествии в Рождество". В Климентовском переулке гости смогут приобрести керамику из Узбекистана, на Профсоюзной улице - теплые носки из Кабардино-Балкарии, а на Тверской площади - пряники из Германии. Более 180 участников из 50 регионовРоссии, а также из других стран представят свои товары в торговых шале фестиваля "Путешествие в Рождество". Производители из Воронежской, Ивановской, Курской, Ярославской, Владимирской... Читать дальше...


Музыкальные новости
ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Музыкальные шкатулки с пряниками, варежки и елочные игрушки: гид по лучшим покупкам на «Путешествии в Рождество»

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

В Климентовском переулке гости смогут приобрести керамику из Узбекистана, на Профсоюзной улице — теплые носки из Кабардино-Балкарии, а на Тверской площади — пряники из Германии.

В Нальчике собрались пластические хирурги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Междисциплинарный форум «Решение проблем красоты и здоровья человека» начал свою работу сегодня в Нальчике, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 30.11.2018 N 40-РЗ"Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Кабардино-Балкарской Республике, на 2019 год"

КонсультантПлюс 

Коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Республике, в 2019 году будет равен 2,0. Закон вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного...

В г.Нальчике прошло заседание Антинаркотической комиссии

МВД России 

Результаты работы по выявлению и уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений на территории городского округа Нальчик обсуждены на очередном заседании Антинаркотической комиссии при Местной администрации г.о. Нальчик. Была также рассмотрена деятельность профильных подразделений мэрии по пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи.

Просматривали в Нальчике 19.12.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Нальчик

Российские миллиардеры теряют лидерские места в рейтинге Forbes

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net