Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2018

Новости Нальчика за 05.12.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Евгений Ткачев стал главным федеральным инспектором по Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Полпред президента России в СКФО Александр Матовников назначил главным федеральным инспектором по Кабардино-Балкарии Евгения Ткачева, сообщает пресс-служба полпредства. Матовников отметил, что знания и опыт Ткачева позволят ему …



Достойно представила район

МояОкруга 

В г. Нальчике прошел республиканский этап Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России-2018".
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Экономисты из РАНХиГС призвали ослабить продуктовое эмбарго в России

Блог сайта «Спутник» 

После введения эмбарго на продовольствие из Евросоюза и ряда западных стран в 2014 году у россиян стало меньше возможностей обеспечивать себя едой, выяснили ученые из РАНХиГС. Согласно их мониторингу продовольственной безопасности России в 2014-2018 годах, представленному 5 декабря, импортозамещение привело к ухудшению качества питания самых бедных слоев населения. Экономисты считают, что российским властям нужно ослабить продуктовое эмбарго, чтобы дать возможность населению обеспечить себя пропитанием... Читать дальше...

Нальчик украсят 16 новогодних елей

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Их установка в столице Кабардино-Балкарии уже началась.

Появится главный символ Нового года на трех площадях: 400-летия единения народов КБР и России, Абхазии, перед Дворцом культуры профсоюзов. Яркими огнями елки засияют на пешеходной части улицы Кабардинской, у Государственного концертного зала, кинотеатра «Восток», Курзала, перед ТРК «Галерея». Нарядят пушистую красавицу в сквере по улице Кадырова.

Праздничное настроение с установкой елок создадут жителям микрорайонов Вольный Аул... Читать дальше...



Средний размер лимита по кредитной карте достиг 50 тысяч рублей

«Саминвестор» 

Сегодня, 5 декабря 2018 года, АО «Национальное бюро кредитных историй» сообщило, что средний размер лимита по кредитной карте снова достиг 50 тысяч рублей, увеличившись за три месяца на 8,4%. Последний раз этот показатель превышал 50 тысяч рублей в январе текущего года. За три месяца самую серьёзную динамику роста продемонстрировал средний размер лимита по кредитной карте в Магаданской (+33,8%), Астраханской (+27,6%), Липецкой (+22,1%), Ульяновской (+22,0%) и Тамбовской (+21,8%) областях. В то же... Читать дальше...

В Нальчике стартовал чемпионат Северо-Кавказского округа Росгвардии по рукопашному бою

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нальчике в спорткомплексе «Гладиатор» состоялось открытие чемпионата Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ по рукопашному бою. В отборочных турах на чемпионат России принимают участие 17 команд от войсковых соединений и территориальных управлений Росгвардии.

Антон Коченков: Нет трофеев и матчей, которые не важны

Fclmnews.ru 

В своем первом большом интервью «Нашему Локо» вратарь команды Антон Коченков рассказывает о детстве в Киргизии и попадании в «Локомотив», играх во второй лиге и в минус 17, а также вспоминает чемпионский сезон. КИРГИЗИЯ, ДЕТСТВО, ФУТБОЛ — Ты родился в Киргизии и прожил там 15 лет. Что это за страна? — Небольшая гористая страна в Средней Азии. В Киргизии очень красивая природа: горы, озеро Иссык-Куль. Я жил в Киргизии в 90-х: было неспокойно. Хотя где было спокойно в то время? Бандитизм, рэкет. После... Читать дальше...

В Нальчике силовики провели обыски в республиканском холдинге «КБР-Медиа»

«Клуб Регионов» 

Силовики пришли с обысками в офис республиканского холдинга «КБР-Медиа», который объединяет СМИ с госучастием. В последнее время сотрудники изданий жаловались на нехватку финансирования и переработки, за которые им не платят, при этом руководство холдинга уверяло, что на развитие СМИ тратятся многомиллионные средства.

Дело о гибели пенсионера на дороге направили в суд

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о трагическом ДТП в Зольском районе республики, - сообщает в среду пресс-служба прокуратуры КБР.

Школьники Кабардино-Балкарии познакомились с работой региональных СМИ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках акции Общероссийского народного фронта «Неделя в профессии» около 60 школьников Кабардино-Балкарии впервые посетили телецентр республики и Дом радио в Нальчике. Экскурсию для ребят провели представители региональной команды «Молодежки ОНФ».

В Нальчике нашли много гашиша

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате оперативной разработки сотрудники УНК МВД по Кабардино-Балкарии задержали несколько жителей республики, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

Владикавказ лидирует в рейтинге "Город России – 2018". Грозный в аутсайдерах

Kavkazr.com 

В рейтинге, который составляется на сайте "Город России – Национальный выбор", в этом году, с большой вероятностью, первым станет Владикавказ. На данный момент пользователи проголосовали за него 380 тыс. раз. Судя по комментариям на странице города, Владикавказ держит лидерство весь 2018 год. Также в топ-5 вошел Нальчик – за него проголосовали 126 тыс. раз. Магас находится на 19-м месте – 24,2 тыс. (в 2016-м Магас с 333 тыс. голосов стал лидером этого рейтинга, который составляется с 2012 года). Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 05.12.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Нальчик

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО СТРЕЛЬБЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net