Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2018

Новости Нальчика за 31.12.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Человек, от которого зависит будущее клуба "Мурман"

Блог сайта «Спутник» 

Ледовая дорога Сергея Чернецкого   Он родился далеко от Мурманска, в теплом южном Нальчике. И даже успел закончить там первый класс. А дальше было просто: папа нашего героя уехал в Мурманск, а через некоторое время перевел семейную лодку в Заполярье, бросил якорь и остался здесь навсегда. Так началась для будущего мастера спорта новая жизнь. Возвращение хоккейного клуба «Мурман» в Суперлигу, безусловно, стало ярким событием в спортивной жизни города. Понятно, что от новичков элиты российского хоккея с мячом нельзя ждать ошеломляющих успехов.



Поздравление Министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Игоря Ромашкина с Новым, 2019 годом

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Желаю Вам сил для достижения поставленных целей и задач, профессиональных успехов, чтобы никогда не ослабевал Ваш интерес к жизни и к своей работе!

Двое жителей Ростовской области погибли в автоаварии в Калмыкии

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Калмыкии произошло столкновение легковушки и грузовика, погибли четверо, в том числе двое жителей донского региона, сообщили RostovGazeta в УГИБДД по республике. "Авария произошла в районе поселка Яшкуль. Водитель "Лады Приора" перестроился на встречку и столкнулся с "КамАЗом", - пояснили в управлении. На месте происшествия погибли водитель и пассажирка легковушки, они были жителями Кабардино-Балкарии. Кроме того, в медучреждении скончались 36-летняя жительница Ростовской области и ее 8-летний сын.

Пожарные спасли детей из горящего дома в Нальчике

Вестник Кавказа 

Пожар начался сегодня в одной из квартир на улице Гагарина в Нальчике. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Кабардино-Балкарии. Квартира находилась на первом этаже, пожарным удалось быстро ликвидировать возгорания. Также они помогли …



В результате ДТП в Калмыкии погибла пенсионерка из Кабардино-Балкарии

NewsTracker.ru 

На федеральной автодороге Астрахань - Элиста - Ставрополь столкнулись легковушка и грузовик, погибли четыре человека, сообщили корреспонденту NewsTracker в понедельник в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Республике Калмыкия. По предварительной информации, следуя по трассе в районе поселка Яшкуль, водитель "Лады Приоры" выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомашиной "КамАЗ". В результате аварии, водитель "Приоры" и пассажир - 67-летняя жительница Кабардино-Балкарии - погибли на месте происшествия. Читать дальше...

Медаль «За спасение погибавших» получили три мальчика из Нальчика

Блог сайта «Ньюинформ» 

Торжественная церемония награждения троих смелых детей прошла в Главном управлении МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике. Отважные дети не испугались трудностей и вытащили из воды мужчину, который мог погибнуть в одном из водоемов республики.

Читать дальше...

Пожарные Нальчика вытащили из огня 4 человек

Obzor.io 

В столице Кабардино-Балкарии горела квартира в 5-ти этажном жилом доме. На место оперативно прибыли пожарно-спасательной части №19 и №2 в количестве 19 человек и пяти единиц техники. Через полчаса пламя удалось ликвидировать, а из огня вытащить 4 человек, из них трое детей. В данный момент они доставлены в республиканскую детскую клиническую больницу, рассказали «Обзору» в […]

Трое детей едва не задохнулись на пожаре в Нальчике

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели вытащили из квартиры взрослого и троих ребят Утром 31 декабря в одной из квартир Нальчика случился пожар, сообщили в пресс-службе МЧС по КБР. Загорелась квартира на улице Гагарина. Она находилась на первом этаже, так что пожарные быстро справились с огнём и помогли выбраться из западни взрослому и трём детям.

В Нальчике на пожаре спасли троих детей и женщину

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Нальчике 31 декабря произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного дома на улице Гагарина. Сотрудники МЧС спасли троих детей и женщину. Как рассказали в ГУ МЧС РФ Кабардино-Балкарии, сигнал о воспламенении в квартире, расположенной на первом этаже, поступил на пульт экстренных служб Нальчика около 04:00. Пожарные, прибывшие на вызов, за полчаса ликвидировали возгорание, распространившееся […]

Троих детей спасли во время пожара в многоэтажке в Нальчике

«RT» (Russia Today) 

Пожарные в Нальчике спасли четырех человек, в том числе троих детей, находившихся в горевшей квартире в многоэтажном доме в Нальчике. Об этом заявили в пресс-службе в МЧС России по Кабардино-Балкарии.

Во время пожара в Нальчике спасли четырех человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Нальчике спасли четырех человек, в том числе троих детей, при пожаре в квартире в многоэтажном доме на улице Гагарина. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу в ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 29.12.2018 № 268-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве финансов Кабардино-Балкарской Республики"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0700201812310004; Дата опубликования: 31.12.2018

Просматривали в Нальчике 31.12.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Нальчик

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net