Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2018

Новости Нальчика за 28.12.2018

{seg_news123? <
> | <
> }



В Минкультуры КБР объявили итоги республиканских конкурсов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Министерстве культуры КБР состоялось чествование победителей и дипломантов республиканских конкурсов, проводимых в рамках реализации государственной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике».

В 2019 году объемы высокотехнологичной медицинской помощи в Кабардино-Балкарии будут увеличены

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Объемы высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в 2019 году будут увеличены на 15,7%. Всего запланировано 2430 случаев на сумму более 450 миллионов рублей, что в пять раз больше по сравнению с 2015 годом, когда ВМП была впервые включена в программу госгарантий.

В Кабардино-Балкарии Дед Мороз в погонах пришел с подарками домой к нуждающимся детям

МВД России 

Участники "Новогоднего патруля" и "Полицейский дед Мороз" из Терского района в канун Нового года продолжил свое путешествие к детям из семей, нуждающихся в материальной и моральной поддержке, профилактическом воздействии и простом человеческом внимании.

Представитель Общественного совета из Прохладненского района Кабардино-Балкарии сыграл роль Деда Мороза

МВД России 

В преддверии Нового года специалист отделения по работе с личным составом МО МВД России «Прохладненский» Алена Моисеева, представители Общественного совета при отделе Андрей Клюй, Владимир Подчищаев и Тимофей Шестаков, а также ветеран майор милиции в отставке Александр Ситник в специальной коррекционной школе-интернат № 2 в ст. Приближная Прохладненского района в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили ребят с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками.



Основные события культуры в Санкт-Петербурге с 31 декабря 2018 года по 13 января 2019 года

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

31 декабря, понедельник

15.00 Концерт «Новый год с Терем-квартетом» (Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича, Большой зал – Михайловская ул., 2).
Справки по телефону: 8-921-571-14-61 - Эвелина Леонтьева
evelina.leonteva@gmail.com

15.00 Концерт «Новогоднее шоу теноров» (Михайловский (Инженерный) замок – Садовая ул., 2). Исполнители: Дарио ди Виетри (тенор, Италия), Перч Каразян (тенор, Армения), Иренэ Молинари (меццо-сопрано, Италия), Григорий Чернецов (баритон)... Читать дальше...

Новогодние праздники – под надежной охраной

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в МВД по КБР прошел брифинг, посвященный вопросам организации общественной безопасности и правопорядка в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Командующий Северо-Западным округом Росгвардии вручил медаль «За отвагу» вдове старшего прапорщика Евгения Когута, погибшего при выполнении служебных обязанностей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Павел Дашков передал на хранение медаль «За отвагу» вдове военнослужащего отряда специального назначения «Ратник» старшего прапорщика Евгения Когута, погибшего 7 августа 2018 года в результате схода лавины во время проведения учебно-тренировочного сбора в Кабардино-Балкарии.

АКТИВИСТЫ ОНФ ПРОВЕЛИ ЭКСПЕРТНОЕ СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ «ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА» В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ

Новости пользователей сайта 

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», директор Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Алексей Комиссаров встретился в Нальчике с активистами Народного фронта в Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Военнослужащие Росгвардии подготовили новогодний сюрприз для девочек из школы-интерната, мечтавших научиться верховой езде

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Алина Шипицина и Шейла Тищенко, обучающиеся в Нартановской школе-интернате для детей, оставшихся без попечения родителей (Кабардино-Балкария) очень любят животных, но больше всего – лошадей. Узнав об этом, военнослужащие полка Росгвардии с дислокацией в поселке Звездном пригласили девочек на экскурсию во вьючно-транспортную роту воинской части, где содержатся более 35 лошадей карачаевской и кабардинской породы.

Эльбрус стал «доступнее» и безопаснее с МТС

Блог сайта «Спутник» 

На подступах к самой высокой точке Европы – вершине горы Эльбрус – установлена базовая станция МТС. Отличный подарок сделал телекоммуникационный оператор к Новому году жителям Кабардино-Балкарии и туристам из всех стран мира, посещающим республику в разгар горнолыжного сезона – зимой. Технологически сложные работы по установке базовой станции МТC произведены на высоте в 3888 метров над уровнем моря в тяжелых горноклиматических условиях в рекордно короткие сроки – около двух месяцев. На практике это значит... Читать дальше...

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике прошел брифинг по вопросам обеспечения общественной безопасности и правопорядка в период проведения праздничных мероприятий

07.Rodina.News (Нальчик) 

В работе брифинга приняли участие сотрудники республиканского МВД и Управления Росгвардии по КБР

Под Нальчиком 21-летний парень разбился в ДТП в прямом эфире

Русские дороги 

ДТП произошло 25 декабря на трассе «Кавказ» под Нальчиком. 21-летний парень за рулем не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель скончался в реанимации от тяжелых травм. В момент столкновения он вёл прямую трансляцию в Instagram...

Росавтодор из-за непогоды мобилизовал более 2600 спецмашин федеральных трассах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В нескольких субъектах страны с 29 по 30 декабря прогнозируется ухудшение погодных условий, в связи с этим для содержания федеральных трасс мобилизовано 2650 единиц спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в пятницу, 28 декабря.

Читать дальше...

Самые популярные горнолыжные курорты России

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Какие российские курорты могут составить конкуренцию Альпам и где искать идеальную трассу любителям фрирайда Любители зимнего экстрима и горнолыжного спорта все чаще отдают предпочтение отдыху на родине. За время новогодних праздников 2018 года российские горнолыжные курорты посетили около 1,3 млн туристов, а по данным аналитического агентства «Турстат», ежегодно рост числа поклонников горнолыжного спорта в России составляет более 15%. Чем их привлекают российские трассы?

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 28.12.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net