Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2018

Новости Нальчика за 07.11.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Жители юга России поспорили об актуальности идей Октябрьской революции

07.Rodina.News (Нальчик) 

Годовщина Октябрьской революции, широко отмечавшаяся в СССР, осталась праздником только для убежденных сторонников левых политических сил, однако ее идеи остаются поводом для дискуссий, заявили опрошенные "Кавказским узлом" жители Краснодара, Нальчика, Волгограда и Ростова-на-Дону.

Квадрокоптер с телефонами перехватили у колонии в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Житель Кабардино-Балкарии пытался на квадрокоптере переправить мобильные телефоны в исправительную колонию. Такое сообщение распространила пресс-служба УФСИН по Кабардино-Балкарии. В ходе отработки оперативной информации около …

В дошкольных образовательных организациях Нальчика проходят экспресс-курсы дорожной безопасности в условиях непогоды

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы и педагоги участвуют в проведении обучающих экскурсий проекта &laquo;Лаборатория безопасности&raquo;



Александр Матовников посетил Майский район КБР и провел рабочее совещание в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников совершил рабочую поездку в Майский район Кабардино-Балкарской Республики.

Нальчикские поэтессы приняли участие в Нижегородском литературном фестивале

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Поэтесса из Нальчика, главный редактор газеты «Горянка» Зарина Канукова приняла участие в крупнейшем культурном и литературном форуме-фестивале, посвященном национальным языкам и литературам народов России, прошедшем в Нижнем Новгороде.

Родственники раскритиковали отказ перевести Черкесова в другую колонию

07.Rodina.News (Нальчик) 

Управление ФСИН отказывается переводить уроженца Нальчика Аслана Черкесова из колонии в Красноярском крае поближе к дому, ссылаясь на соображения безопасности, заявили родные Черкесова. Законные основания для перевода у Черкесова есть, но решение остается на усмотрение ФСИН, пояснил юрист Мухадин Карданов.

Активист Адам Медалиев избит в Кабардино-Балкарии

Kavkaz-uzel.eu 

Три человека в масках напали на Адама Медалиева на его участке в селении Нартан и избили активиста. Нападение связано с общественной деятельностью Медалиева, который отстаивает в суде права жителей Нартана на землю, считает активист Ибрагим Яганов.



Что стоит увидеть в Кабардино-Балкарии: фото лучших пейзажей

iToday 

Изумрудные озера, водопады и, безусловно, горы. Повествуем, на что беспременно стоит посмотреть в одном из самых живописных регионов Нордового КавказаВ долине реки ТайнашкиОзеро Гийбашкель будет в Черекском ущелье возвышеннее 3000 метров над уровнем моря. Путь к нему начинается от села Верхняя Балкария. До кошар здешних обитателей можно доехать на внедорожнике, алкая кое-какие умудряются и на отечественной «семерке». Дальше — всего пехом, около 6 км по долине реки Тайнашки...

Пейзажи Кабардино-Балкарии

Mail.Ru 

Изумрудные озера, водопады и, конечно, горы. Рассказываем, на что обязательно стоит посмотреть в одном из самых живописных регионов Северного Кавказа.

В Нальчике состоялось возложение цветов к памятнику Ленину

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В день 101-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции коммунисты Кабардино-Балкарского отделения КПРФ торжественно возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину в Нальчике, передал в среду корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Черекском районе бизнесмен незаконно строил спорткомплекс у реки

«RuNews24» 

В Республике Кабардино-Балкарии к административной ответственности был привлечен бизнесмен из Черекского района, который незаконно начал строительство развлекательно-спортивного учреждения на территории Голубых озер.

Житель Кабардино-Балкарии «прихватил» земли и возводит физкультурный центр

ИА REGNUM (происшествия) 

Прокуратура выявила факты незаконного строительства в Черкекском районе.   Жителя Черекского района Кабардино-Балкарии уличили в самовольном строительстве физкультурного центра. Нарушитель земельного законодательства без разрешения властей занял земельный участок, расположенный на...

Кабардино-Балкария активно участвует в конкурсе «Лидеры России»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария занимает третье место среди регионов СКФО по количеству участников дистанционного этапа конкурса управленцев «Лидеры России», сообщает пресс-служба конкурса.

Ялтинский спортсмен Владимир Данилишин стал призером IV Международного турнира по дзюдо «Кубок вызова»

Crimea-news.com 

«Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту» и Федерацию дзюдо Ялты на турнире в Нальчике представляли Александр Олейник, Александр Гурин, Владимир Данилишин и Амин ТоковЧетверо воспитанников Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту

Жительница Кабардино-Балкарии и астраханец обвиняются в реализации контрафактного алкоголя

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Наримановскому району Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1962 года рождения и 58-летей жительницы Республики Кабардино-Балкария, обвиняемых в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, совершенных группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Кадровый конкурс"Новая высота"

МояОкруга 

В Республике Кабардино-Балкария стартовал сбор заявок на участие в кадровом конкурсе управленцев "Новая высота"
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





В Нальчике встретились «всадники чести»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В.М.Кокова прошёл поэтический вечер «Всадники чести», посвящённый великим поэтам Кавказа Кайсыну Кулиеву, Алиму Кешокову и Расулу Гамзатову, - сообщает пресс-служба КБГАУ.

В Нальчике бьют тревогу по необоснованной вырубке здоровых деревьев на улицах: чиновники собирают комиссии

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В жаркой Кабардино-Балкарии даже глубокая обрезка деревьев во дворах ведёт к полному отсутствию тени, и активисты добились в этом году  создания экологической комиссии.

Представители общественности вместе с полицейскими разъясняют жителям Кабардино-Балкарии последствия коррупционных преступлений

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В открытой акции ее участники смогли узнать единый номер "горячей линии" и телефоны Дежурных частей.

Разные варианты расселения общежитий рассмотрели власти с застройщиками в мэрии Нальчика

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Проблема стоит остро более сорока лет. Глава местной администрации городского округа Таймураз Ахохов отметил, что это одна из самых значимых и приоритетных задач муниципалитета в области жилищной и градостроительной политики.

20 ноября 2018 года на территории Кабардино-Балкарской Республики будет проведен Всероссийский день правовой помощи детям.

Минюст России 

         В день проведения указанного мероприятия сотрудники  Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике совместно с соисполнителями: Управлением Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике, Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Кабардино-Балкарской Республике,  Министерством труда  и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики, Министерством просвещения, науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 07.11.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Нальчик

День адыгского (черкесского) флага

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net