Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2018

Новости Нальчика за 19.11.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Фермер обвинен в махинации с грантом в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Передано в суд дело главы крестьянско-фермерского хозяйства в Кабардино-Балкарии, обвиняемого в мошенничестве при получении гранта на сумму свыше 1,1 миллиона рублей, сообщила сегодня прокуратура.

Отчет о тратах фонда за октябрь 2018 г.

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья!

Близится конец года, но итоги подводить пока рано: работа в разгаре. И многие программы нашего фонда требуют постоянного внимания и вложения средств, чтобы врачи могли максимально эффективно лечить наших подопечных. За октябрь 2018 года на помощь клиникам, отделениям и индивидуальным пациентам, на реализацию различных программ фонда «Подари жизнь» израсходовано 147 469 737 руб 31 коп. И мы, как всегда, представляем текстовый отчет о расходах за прошлый месяц.

В... Читать дальше...



Dima S - Обзор канала: быдло-модель рассказала про все тяжкие

Канал «Гражданин Кадет» 

Dima S - Обзор канала - быдло модель рассказала про все тяжкие (быдло модель) Dima S обзор на канал, она кончала жизнь самооубийством топилась резала вены, ей не западло понюхать к.коин для подписчиков и запить шампанских в обзорах, она посылает всех на три веселых буквы в эфирах, она рассказывает как торговала телом так легко как будто это делал каждый, она рассказывает как в 15 летнем возрасте попала в кому от алкоголизма.

Она единственная топ модель которая фотографируется с живыми курицами для элитных журналах. Читать дальше...

Спортсмены КБР отметились на борцовском турнире в Казахстане

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Две медали завоевали «греко-римляне» Кабардино-Балкарии на международном мастерском турнире «Кубок Болата Турлыханова», - сообщили РИА КБР в понедельник в Федерации спортивной борьбы России.



Школьники из Кабардино-Балкарии стали лауреатами Всероссийского конкурса творческих работ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

33 учащихся из Кабардино-Балкарии,  в том числе представители хоровых, танцевальных, фольклорных детских коллективов республики, стали лауреатами Всероссийского конкурса творческих работ школьников и студентов «Белые журавлята России-2018».

Борцы КБР заняли весь пьедестал почета в "Ак Барсе"

Newsfiber.com (sport) 

Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на мастерском турнире по греко-римской борьбе в столице Татарстана, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Минспорта РТ.

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская · Спорт/Командный/Хоккей

Борцы КБР заняли весь пьедестал почета в «Ак Барсе»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на мастерском турнире по греко-римской борьбе в столице Татарстана, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Минспорта РТ.

Юная брянская наездница выиграла 120-километровый конный пробег в Нальчике

«ГородБРЯНСК.RU» 

Анастасия Нефёдова из Брянска выиграла соревнования по конным дистанционным пробегам, которые проходили в Нальчике. Она стала самой молодой участницей, которая выиграла пробег на дистанции 120 км

Дагестанские гимнасты завоевали медали всероссийских соревнований в Нальчике

Sputnik.ru (спорт) 

Дагестанские гимнасты успешно выступили на межрегиональной спартакиаде «Больше чем спорт» в Нальчике. Воспитанники школы спортивной гимнастики №1 города Махачкалы, представлявшие республику на соревнованиях, показали следующие результаты.

Самбисты КБР отобрались на первенство России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике завершились окружные отборочные соревнования, проведенные в рамках отмечаемого по всей стране Всероссийского дня самбо, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в понедельник исполнительный директор Федерации самбо СКФО Султан Ошхунов.

Казбек Коков посетил Собор

МояОкруга 

Казбек Коков посетил Собор равноапостольной Марии Магдалины и Храм Симеона Столпника в Нальчике, встретился с Благочинным Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии Валентином Бобылевым
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Дорогая «бронза» из Бухареста

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Тимур Бижоев стал бронзовым призером молодежного первенства мира в Венгрии, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

Каратисты КБР были на высоте в Алматы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшие выходные в Казахстане проходил Чемпионат мира по киодокиокушин каратэ, на котором в составе сборной России выступили и представители Кабардино-Балкарии, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

Врачи из Нальчика "вытащили" с того света пострадавшего в ДТП мужчину

Спутник 

Врачи республиканской клинической больницы, которая располагается в Нальчике спасли жизнь 36-летнему мужчине, чья жизнь была практически на грани смерти после автокатастрофы, в которую он попал, сообщает "Регион online".


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Казбек Коков встретился с Благочинным Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии Валентином Бобылевым

Nia-kavkaz.ru 

Казбек Коков посетил Собор равноапостольной Марии Магдалины и Храм Симеона Столпника в Нальчике, встретился с Благочинным Нальчикского округа Пятигорской и Черкесской епархии Валентином Бобылевым.

Юная нальчанка стала "Мисс Кабардино-Балкария"

Вестник Кавказа 

Победу на конкурсе красоты "Мисс КБР – 2018" одержала 15-летняя жительница Нальчика Диана Шереужева. Об этом сообщили организаторы мероприятия. "Несмотря на юный возраст, Диана получила это звание справедливо. Она …

Капитан Росгвардии стал почетным донором России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники республиканской станции переливания крови в торжественной обстановке вручили командиру взвода управления вневедомственной охраны по городу Нальчику капитану полиции Беслану Ахобекову удостоверение Почетного донора России, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по КБР.

Рассвет ТВ. Борис Паштов. Наша организация прирастает молодежью

КПРФ 

Кабардино-Балкария по праву может гордиться многотысячной армией коммунистов, комсомольцев и пионеров, - говорит член ЦК, первый секретарь Кабардино-Балкарского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики Борис Султанович Паштов.Список их добрых дел трудно измерить ...

Просматривали в Нальчике 19.11.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Нальчик

Республика Алтай – в списке регионов с самым быстрым устранением аварий в ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net