Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2018

Новости Нальчика за 16.11.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии легковушка на скорости протаранила грузовик

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жесткая авария произошла на одной из автомобильных дорог Кабардино-Балкарии, сообщает агентство «РИА Новости». По информации пресс-службы Главного управления МЧС Российской Федерации по региону, на проезжей части столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии четыре человека пострадали в ДТП

Sputnik.ru (авто) 

На 462-м километре федеральной трассы Р-217 вблизи селения Нартан четыре человека пострадали в результате столкновения легкового автомобиля «Лада Приора» с «КамАЗом» в Кабардино-Балкарии, сообщает региональное Главное управление МЧС. В результате пострадали четыре человека, которых с травмами средней степени тяжести доставили в больницу Нальчика.



КБР. ОНФ в Кабардино-Балкарии предлагает скорректировать время прохождения грузовых поездов в черте Нальчика

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике предлагают изменить время прибытия товарных составов на железнодорожную станцию Нальчик.

СК проводит проверку по факту взрыва газа в частном доме в Кабардино-Балкарии

NewsTracker.ru 

В Кабардино-Балкарии началась проверка после появившейся в Интернете информации о взрыве газа в доме и троих пострадавших, проинформировали в УСКР по региону. По данным СМИ, в пятницу в селении Заюково в доме произошел взрыв газа. Говорилось о троих пострадавших,в том числе трехлетнем ребенке, он получил ожоги. Инцидент произошел на улице Межгихова в 15.00 мск. В данный момент всем раненым оказывают помощь в больнице. "В ходе проверочных мероприятий специалисты выяснят все детали случившегося", - пояснили в управлении.

Железноводский самбист взял золото Первенства СКФО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Арман Мирзоян показал свои силы в кабардино-балкарском Нальчике. Организаторы приурочили турнир ко Дню рождения самбо, как вида спорта. На соревнования приехали более 100 самбистов Северного Кавказа. Ребята были различной спортивной подготовки и весовой категории. Ставропольский представитель взял золото в весе 60 килограммов. Параллельно с Первенством СКФО в столице проходит финал командного турнира по самбо, Ставрополье…

Казбек Коков провел рабочее совещание с членами правительства и главами муниципалитетов республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Врио главы КБР Казбек Коков провел еженедельное рабочее совещание с членами правительства КБР, главами администраций районов и городских округов по вопросам исполнения местных бюджетов, формирования региональных составляющих национальных проектов и состояния платежей за потребленные энергоресурсы, - сообщила в пятницу пресс-служба главы и правительства Кабардино-Балкарии.



Казбек Коков провел рабочее совещание с членами правительством и главами муниципалитетов республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Врио главы КБР Казбек Коков провел еженедельное рабочее совещание с членами правительства КБР, главами администраций районов и городских округов по вопросам исполнения местных бюджетов, формирования региональных составляющих национальных проектов и состояния платежей за потребленные энергоресурсы, - сообщила в пятницу пресс-служба главы и правительства Кабардино-Балкарии.

Цифровой рентген запускают в КБР

ГТРК Ставрополье 

В Кабардино-Балкарии запускают в серийное производство цифровое рентгеноборудование. Аппараты предназначены для исследования различных органов и систем.

В День призывника росгвардейцы Кабардино-Балкарии вместе с журналистами побывали на сборном пункте военкомата

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике вместе с корреспондентами новостных каналов побывали в региональном военном комиссариате, откуда юные жители республики уходят служить в Вооружённые силы и войска национальной гвардии Российской Федерации.

Ребенок и двое взрослых пострадали при взрыве газа, разрушен их дом в одном из сел КБР

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Ребенка и двоих взрослых на скорой помощи доставили в республиканскую клиническую больницу города Нальчик и Баксанскую районную больницу после взрыва бытового газа в частном домовладении по улице Междихова в селении с.п. Заюково Баксанского района КБР, сообщили  SK-NEWS.RU в Главном управлении МЧС России по КБР.

Следствие проверит обстоятельства взрыва в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственные органы проведут доследственную проверку по факту хлопка бытового газа в частном домовладении в селении Заюково, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского управления СКР.

«Серебро» из Рио-де-Жанейро

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Алим Балкаров успешно выступил на Чемпионате мира среди военных, - сообщил РИА КБР в пятницу президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

Создадим бренд вместе!

МояОкруга 

Объявлен конкурс на разработку туристического бренда Кабардино-Балкарии!
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

В сельском доме в КБР прогремел взрыв

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате взрыва бытового газа пострадали трое жителей Кабардино-Балкарии, в том числе один ребенок, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского управления МЧС России.

В черте Нальчика общественники предлагают изменить время прибытия грузовых поездов из-за огромных пробок

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Происходит это, по словам представителя ОНФ, в основном до обеда, когда жители республики едут на учебу и работу или бегут на обед.

Сотрудники Росгвардии и полиции задержали действовавшего в Нальчике распространителя наркотиков

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нальчике сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике совместно с оперативниками городского управления МВД России задержали местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотических средств путем производства так называемых закладок.

Троих жителей КБР будут судить за незаконный сбыт наркотиков

«RuNews24» 

В Нальчике местным судом в скором времени будет рассмотрено уголовное дело в отношении троих местных жителей, которые подозревались в незаконном сбыте наркотических веществ на территории города.

Почти 1300 должников Кабардино-Балкарии отключили от электропитания

ИА REGNUM 

Абоненты не спешили оплачивать свои долги перед энергетиками, несмотря на предупреждения.   В 2018 году в Кабардино-Балкарии были применены меры принудительного воздействия по отношении к 1290 неплательщикам за свет. В течение 10 месяцев с начала года было отключено от...

Просматривали в Нальчике 16.11.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Нальчик

В Тырныаузе после капитального ремонта открылся Дворец культуры имени Кайсына Кулиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net