Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2018

Новости Нальчика за 14.11.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Тропинка в осень

35photo.ru 

Шипунова Ирина publish photo:

Кабардино-Балкария. Пригород Нальчика. Кизиловка. Ноябрь 2018г.



ИНГУШЕТИЯ. Ингушские гимнасты примут участие в Открытом Первенстве по спортивной гимнастике в Нальчике

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  Ингушские гимнасты примут участие в Открытом Первенстве Кабардино-Балкарской республики по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, а также в межрегиональной спартакиаде для детей и молодежи "Больше,

В детсадах Кабардино-Балкарии создадут новые места

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкария получила более 500 млн рублей на создание дополнительных мест в детсадах для малышей возрастом до трех лет. Власти республики рассчитывают создать новые места до конца 2019 года. Средства в размере 536 млн рублей были …

Торговца наркотиками и оружием обезвредили в Нальчике

Вестник Кавказа 

Подозреваемого в торговле наркотиками и оружием задержали в Нальчике. Такое сообщение размещено на сайте МВД РФ. В ходе обыска в домовладении 55-летнего подозреваемого были найдены и изъяты 3 г героина и более 10 кг марихуаны, четыре …

Зима близко! заплати за газ!

ФССП России 

В современном обществе невозможно представить жизнь, без использования благ цивилизации. Но многие не считают своей обязанностью эти блага оплачивать, несмотря на то, что на обеспечение каждого гражданина газом, водой и электроэнергией требуются немалые ресурсы. В Нальчикском городском отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина А. о взыскании задолженности на сумму более 87 тысяч рублей за кредит в пользу Газпром межрегионгаз Нальчик. Читать дальше...



В Нальчике задержан наркодилер

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Оперативниками УВД Нальчика в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий для проверки документов был остановлен ранее судимый 32-летний местный житель.

Лже-шпиона из Кабардино-Балкарии взяли с наркотиками и огнестрельным оружием

Obzor.io 

Лже-шпиона из Нальчика с фальшивыми удостоверениями сотрудника Службы внешней разведки и полиции задержали настоящие оперативники МВД с коллегами из УФСБ по Кабардино-Балкарии. При обыске дома задержанного у него нашли три грамма героина и более десяти килограммов марихуаны, а также четыре единицы огнестрельного оружия с боеприпасами – виды вооружения не уточняется. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе […]

В КБР у местного жителя изъяты оружие, боеприпасы и наркотики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МВД по КБР и республиканского УФСБ пресечена противоправная деятельность 55-летнего жителя Нальчика, - сообщает в среду пресс-служба МВД России.

В Нальчике арестовали подозреваемого в поставке оружия и наркотиков

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике под стражу заключили жителя Нальчика, подозреваемого в причастности к поставкам оружия и наркотиков в республику, сообщается на сайте МВД РФ в среду, сообщает "ИНТЕРФАКС-ЮГ". Как выяснилось сотрудники МВД по КБР и УФСБ России по КБР задержали 55-летнего жителя Нальчика, как предварительно установлено, причастного к организации межрегионального канала поставки и сбыта на территории КБР наркотических средств и огнестрельного оружия. У подозреваемого в доме обнаружены боеприпасы и наркотики. Читать дальше...

Офицер Росгвардии стал победителем международного турнира по смешанному боевому единоборству

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В минувшие выходные в универсальном спортивном комплексе «Гладиатор» в Нальчике прошел международный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) в честь первого президента Кабардино-Балкарской Республики Валерия Мухамедовича Кокова.

По счастливой случайности ребенок не пострадал

KbrRia.ru (Нальчик) 

Полицейские Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием автомобиля «Land Rover», в результате которого погибла 37-летняя жительница республики, - сообщает в среду пресс-служба республиканского УГИБДД.

Рустам Тураев продемонстрирует свои правила

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

15 ноября в Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике откроется выставка известного нальчикского художника, руководителя отделения графического дизайна Колледжа дизайна КБГУ Рустама Тураева, сообщили в администрации музея.

Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии у местного жителя изъяты оружие, боеприпасы и наркотики

МВД России 

Сотрудниками МВД по Кабардино-Балкарской Республике и УФСБ России по КБР в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий пресечена противоправная деятельность 55-летнего жителя г. Нальчика.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard





В Кабардино-Балкарии при участии СОБР задержан подозреваемый в мошенничестве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в городе Пятигорске (Ставропольский край) полицейские из уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике во взаимодействии с сотрудниками СОБР территориального Управления Росгвардии задержали ранее судимого 38-летнего жителя города Нальчика.

Прокуратура КБР добилась восстановления прав агрофирмы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В прокуратуру Кабардино-Балкарии поступило обращение генерального директора ООО «Агрофирма «Александровская»», который около двух лет не мог добиться от должностных лиц Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в КБР заключения договоров аренды земельных участков, принадлежащих обществу на праве постоянного (бессрочного) пользования.

Программа устойчивого развития Кабардино-Балкарии будет осуществляться в партнерстве с КНР

Единый портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития России 

Сотрудничество будет осуществляется в рамках глобального соглашения об устойчивом развитии, подписанного в ходе встречи лидеров России и Китая

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики в адрес главы администрации г. Нальчика внесла представление в связи с непринятием мер по аварийному дому

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика провела проверку по обращению жильцов многоквартирного дома по ул. Идарова, 1 в городе Нальчике.

Просматривали в Нальчике 14.11.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Первые победы Обнинска на Всеросе!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Нальчик

Псковичи стали чаще путешествовать на горные кластеры Заполярья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net