Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2018

Новости Нальчика за 03.11.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В КБР проверят пассажирский транспорт

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Массовые проверки пассажирского транспорта пройдут в Кабардино-Балкарии, сообщил в субботу отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

В КБГАУ начали праздновать День народного единства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии Дня народного единства студенты трех вузов Кабардино-Балкарии - КБГУ, КБГАУ и СКГИИ провели «круглый стол» на тему «Наша Родина – Россия», сообщила пресс-служба КБГУ.



Восьмиклассников из Кабардино-Балкарии наградили медалями за спасение утопающего

Вестник Кавказа 

Троих школьников из Кабардино-Балкарии наградили медалями "За мужество в спасении" за спасение мужчины, тонувшего в реке. Тожественная церемония награждения состоялась в региональном управлении МЧС. В ведомстве сообщили, что в …

В Дагестане презентуют первый дагестанский мультфильм «Аул мастеров»

Центр Льва Гумилева 

В Дагестане пройдет круглый стол «Сохранение культурно-исторического наследия как необходимое условие развития современного общества», сообщает «MIRMOL». В рамках видеоконференц-встречи между журналистами двух республик СКФО: Дагестана и Кабардино-Балкарии, пройдет презентация первого

Похитителей капусты задержали в Эльбрусском районе

Вестник Кавказа 

Кражу капусты раскрыли полицейские Эльбрусского района. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. Жительница села Былым обратилась к правоохранителям с заявлением, пожаловавшись, что неизвестные срезали …

В КБР госавтоинспекторы провели рейд «Нетрезвый водитель»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии во время рейда «Нетрезвый водитель», проведенного на дорогах республики в ночь со 2 на 3 ноября, выявили и отстранили от управления 20 водителей без права управления и 15 в состоянии опьянения, - сообщил в субботу отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.



В Нальчике подготовили специалистов по борьбе с экономической преступностью в интернете

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в Северо-Кавказском институте повышения квалификации (филиале) Краснодарского университета МВД России состоялся торжественный выпуск слушателей, завершивших обучение по программе «Повышение квалификации следователей, специализирующихся на расследовании экономических преступлений, связанных с использованием средств сотовой связи и интернет-сайтов», - сообщает сайт вуза.

В столице КБР проходит международный турнир по дзюдо

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в спорткомплексе КБГУ в Нальчике стартовал IV международный юношеский турнир по дзюдо «Кубок вызова» РФСО «Локомотив», - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в субботу президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

В Кабардино-Балкарии достраивают детсады в рамках госпрограммы - https://news-r.ru/

123ru.net (в новостях Google) 


https://news-r.ru/

В Кабардино-Балкарии достраивают детсады в рамках госпрограммы
https://news-r.ru/
Михаил Маслов 3 Ноября 2018 / 10:12 Автор фото: m.123ru.net. Уже начато строительство ясельных групп. Нальчик, 3 ноября. В КБР вовсю идет пристройка ясельных групп в детскому саду. Площадь застройки составляет 854 квадратных метра, Всего планируют создать 3 группы для ...

и другие »

Читать дальше...

В КБР школьников наградили медалями Российского союза спасателей «За мужество в спасении»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Главном управлении МЧС России по КБР состоялось награждение учащихся средней школы № 3 г. Нальчика медалями за спасение мужчины, тонувшего в реке

В библиотеке Нальчика говорили об истории ОВД

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Центре правовой информации ГНБ им. Т. Мальбахова под девизом «Служу России!» прошла встреча сотрудников Нальчикского филиала Краснодарского университета МВД России и ветеранов органов внутренних дел со студентами медицинского колледжа Кабардино-Балкарского государственного университета, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Шахматы

Блог сайта «Не только о футболе» 

На доске король - ни ферзя, ни пешек.

Из похода всадник вернулся пешим,

Заглянул в свой дом, обалдел, опешил

Подождал, распахнул окно…

За два с небольшим года мы видели его разным. В победном мае я сравнил его с Амадеусом в интерпретации Формана. Казалось, что это он сам зажигает огни на наших трибунах, дирижируя не только своими игроками, но и болельщиками. Он творил, метался от схемы к схеме, в его произведения вписывались те, кого мы с вами давно списали. Это была самая натуральная сказка. Читать дальше...

В 58-й общевойсковой армии начался перевод вооружения и техники на зимний режим эксплуатации

Oboznik.ru 

В соединениях и воинских частях 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Дагестане, Чечне, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Южной Осетии, начался перевод на зимний режим эксплуатации более 8 тыс. единиц вооружения и военной техники (ВВТ), из которых только около 6 тыс. единиц автомобильной техники, передает пресс-служба военного округа. Как прогнозируют военные [...]

Ингушские дзюдоисты примут участие в IV Кубке вызова РФСО «Локомотив» по дзюдо в Нальчике

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

С 2 по 5  ноября на площадке физкультурно-спортивного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в Нальчике будет проходить IV Кубок вызова РФСО «Локомотив» по дзюдо.

Читать дальше...

Конференция молодых ученых стартует 26 ноября в Нальчике

Вестник Кавказа 

В Нальчике в Кабардино-Балкарском госуниверситете 26-30 ноября пройдет VIII Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Перспективные инновационные проекты молодых ученых". Об этом рассказали в пресс-службе …

Просматривали в Нальчике 03.11.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Нальчик

Граждане Кабардино-Балкарии могут сдать незаконно хранящееся оружие за денежное вознаграждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net