Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2018

Новости Нальчика за 20.11.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии к 2021 году построят 25 школ

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии запланировано возведение новых образовательных объектов, на что из федерального бюджета будет выделено 1,5 млрд рублей. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра просвещения, науки и по делам молодежи республики Ауес …

Заплати за газ - живи в тепле

ФССП России 

В Чегемском районном отделе судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении должника Ч. в пользу взыскателя ООО Газпром межрегионгаз Нальчик на сумму 75 тысяч рублей. Во время исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вручил постановление о возбуждении исполнительного производства, и уведомил должника о последствиях не погашения задолженности в установленный добровольный срок, а именно взыскании исполнительского сбора... Читать дальше...

Активисты ОНФ разрабатывают дорожную карту по устранению недостатков вблизи школ Нальчика

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Народный фронт в Кабардино-Балкарии подвел итоги всероссийской акции «Дорога в школу»: перед осенними каникулами общественники провели серию выездных мероприятий по мониторингу дорожной инфраструктуры на пути следования учащихся.



В Нальчике дети играют в опасных заброшенных бараках

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Кабардино-Балкарии детвора решила расширить горизонты мест для своих подвижных игр и играются в заброшенных бараках, которые располагаются на улице Калинина. 

Читать дальше...

В библиотеке им. Т. Мальбахова консультировали бесплатно

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Публичном Центре Правовой Информации ГНБ КБР им. Т. К. Мальбахова в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям были организованы бесплатные юридические консультации, которые провели сотрудники Управления Минюста России по КБР во главе с начальником Управления Жантемиром Кужоновым, а также член Ассоциации юристов России Жанна Тенгизова, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

На фестиваль социальных практик в Нальчике приехали более 40 НКО с Кавказа

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Более 40 представителей НКО принимают участие в межрегиональном фестивале лучших социальных проектов Северо-Кавказского федерального округа, который проходит в Нальчике.

Международная сеть отелей AZIMUT Hotels в третий раз признана лучшей в России

«AZIMUT Hotels» 

Компания AZIMUT Hotels в третий раз заняла место лидера в номинации «Лучшая сеть отелей в России и СНГ», а AZIMUT Отель Полярная Звезда Якутск стал лучшим бизнес-отелем в Дальневосточном округе. В московском банкетном зале «Мир» 15 ноября 2018 года состоялась ежегодная церемония награждения победителей премии Business Traveller Russia and CIS Awards.

Читать дальше...

Брянская наездница выиграла чемпионат России

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Нальчике прошли всероссийские соревнования по скачкам. Одной из участниц была представительница Брянщины Анастасия Нефёдова. Как пишет портал «Спорт-32», Настя была единственной девочкой и самой юной участницей на дистанции протяженностью 160 километров. Из-за нехватки веса Настя бежала с утяжелителями. Вместе с лошадью по кличке Барбара, опередила соперников, упав перед самым финишем. В нелегкой борьбе ей удалось финишировать первой. Фото: sport-32.ru



Новые обвинения выдвинуты главе стройфирмы в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Передано в суд дело о легализации денег и неправомерном обороте средств платежей главой предприятия "Стройтранс" в Кабардино-Балкарии, который ранее был заподозрен в неуплате налогов.

В парламенте КБР говорили о недостатках сервиса в сфере туризма

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В парламенте Кабардино-Балкарии состоялось совместное заседание Комитета по спорту и туризму, Комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению и Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству, посвященное повышению качества сервиса в сфере туризма в КБР, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Участники республиканского конкурса посетили Соборную мечеть Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике прошел республиканский конкурс «Религия и толерантность», организованный Министерством по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

47-й Всероссийский турнир по настольному теннису "Юный Онежец" соберет более 200 спортсменов

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

22-25 ноября во Дворце спорта "Koral" в Петрозаводске пройдет 47-й Всероссийский турнир по настольному теннису "Юный Онежец". Ежегодные старты соберут более 200 спортсменов из Карелии, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской и Новгородской областей. Соревнования проводятся в личных и парных разрядах среди девушек и юношей в возрастных группах 2001-2003 г.р., 2004 -2007 г.р., 2008 г.р. и моложе. Отметим, что... Читать дальше...

Вынесен приговор преступнику

МояОкруга 

Государственным обвинителем прокуратуры Прохладненского района поддержано обвинение в суде по уголовному делу в отношении жителя г. Нальчика, К., 1992 г. р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Главу строительной компании в КБР обвинили в отмывании более 12 млн рублей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Следственное управление СК РФ по Кабардино-Балкарии завершило расследование уголовного дела в отношении гендиректора компании «Стройтранс», обвиняемого в отмывании и присвоении более 12 миллионов рублей, полученных в результате уклонения от уплаты налогов.

Новые учреждения

МояОкруга 

Кабардино-Балкария получит из федерального бюджета 1,5 млрд рублей на строительство 25 образовательных учреждений до конца 2021 года.
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

Читать полностью

Бизнесмена из КБР обвиняют в «отмывании» наворованных миллионов

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела по факту легализации средств, полученных преступным путем, в особо крупном размере, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского управления СКР.

В Нальчике будут судить фермера, незаконно получившего грант

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура КБР утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве при получении гранта для поддержки начинающих фермеров в сумме более 1,1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Просматривали в Нальчике 20.11.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Нальчик

Казбек Коков, Владимир Владимиров и Рашид Темрезов встретились с делегатами межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net